Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: дитенки-козерожки: как они вам?  (Прочитано 6576 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
дитенки-козерожки: как они вам?
« : 27 Червня 2011, 00:08:23 »
открываю темочку, потому что верю в различие характеров по знакам Зодиака, и сама реально убедилась, насколько дети-Козероги похожи. У кого еще такой же "бычек", как и у меня? делитесь впечатлениями, а еще лучше - советами в воспитании. Стыдно признаться, но я сама, педагог, разбираясь неплохо в психологии, часто с малявочкой справиться не могу ::)

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: дитенки-козерожки: как они вам?
« Reply #1 : 27 Червня 2011, 02:14:55 »
Упертый до ужаса.Последний аргумент-острые зубы. ;DКак тут поспоришь. ???


Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: дитенки-козерожки: как они вам?
« Reply #2 : 27 Червня 2011, 07:33:38 »
Ага, значит в правильном русле я мыслю - не я мама плохая, а это характер их с самого малочку проявляется!!!
Привет!!!
О да......., козерог и бычок - это что-то.
Моему сыночку почти 2 года и 6 месяцев. Он у меня добрый, ласковый, очень любит целоваться и обниматься, но когда ему что-то приспичет, то уже хоть караул кричи - любыми средствами готов этого добиться. Упрется как бычок и свою линию гнет. Иногда когда никак его не могу переубедить, что мол не нужно этого делать сыночек, а он все равно требует, то просто ухожу (это если дома), а если на улице - то приходится "скандалить" и даже силой уводить, потому как придумки у нас все чаще какие-то опасные. Иногда думаю, что что-то наверное я делаю не так......
А нам сегодня 2,6

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: дитенки-козерожки: как они вам?
« Reply #3 : 27 Червня 2011, 10:58:53 »
И моя красотуля козерог и родилась в года быка :) Характер!!! Всегда своего добьётся:-X Лезет куда-то, не получается, падает, другой ребёнок, смотрю, что стороной уже обойдёт, а она снова туда же ??? Упрямая очень. А если вдруг, кто не идёт у неё на поводу, то кричит "иди на аботу (работу)" :D В таких случаях только полное игнорирование помогает ??? Кричит, разрывается, потом успокаивается и как ни в чём не бывало. "мамацька, я куцилась (соскучилась).
100% моя радость!!! уже в садике раз была истерика(с площадки силой забрали), так воспитат. его оставила одного в спальне, правильно сделала. Мой после истерики приходит, "Мама, пощиния! Поцеми Даню"(Мама, прощения прошу! Поцемай Даню)
А еще мой очень деловой, в садике говорят, куда идти - он первый, одеваться помогать не дает. Спрашиваю, чем вас в садике кормили, говорит - "Не кормили, Даня САМ ел!"  :))

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: дитенки-козерожки: как они вам?
« Reply #4 : 27 Червня 2011, 11:00:23 »
Упертый до ужаса.Последний аргумент-острые зубы. ;DКак тут поспоришь. ???
У меня тажа история, просто нет сил  как что то захочет то топает ногами ,кричит и т.д.а если не дают то что хочет тогда и зубки идут в ход  :D. Сравниваю своих детишек так хоть старший и скорпион, но в таком маленьком возрасте как сейчас младший то был он более спокойней и с ним хоть иногда получалось договариваться а с младшим этот номер не проходит.
 Мой сыночек также козерог и в год быка , только Вы получается в начале года а мы в конце  :)

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: дитенки-козерожки: как они вам?
« Reply #5 : 27 Червня 2011, 11:12:15 »
Мы родились 24 12 2009

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5845
  • Спасибо: 951
  • Стать: Жіноча
Re: дитенки-козерожки: как они вам?
« Reply #6 : 27 Червня 2011, 11:17:40 »
Привет!!!
О да......., козерог и бычок - это что-то.
Моему сыночку почти 2 года и 6 месяцев. Он у меня добрый, ласковый, очень любит целоваться и обниматься, но когда ему что-то приспичет, то уже хоть караул кричи - любыми средствами готов этого добиться. Упрется как бычок и свою линию гнет. Иногда когда никак его не могу переубедить, что мол не нужно этого делать сыночек, а он все равно требует, то просто ухожу (это если дома), а если на улице - то приходится "скандалить" и даже силой уводить, потому как придумки у нас все чаще какие-то опасные. Иногда думаю, что что-то наверное я делаю не так......

Как-будто про мою доченьку пишете. Иногда как что ей приспичит, то такую истерику может закатать ничем успокоить потом нельзя только вот чтоб было так как она хочет :walldash:  Я в какой-то умной книжке прочитала, что если у ребенка истерика и вы видите, что успокоить никак не получается, то нужно просто выйти из комнаты, а ребенок увидит что непередкем плакатся и постепенно успокоится. Иногда помогает.
А так вот если ей не приходят в голову какие-то пакости, то ребенок просто O:-)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: дитенки-козерожки: как они вам?
« Reply #7 : 27 Червня 2011, 11:22:00 »
Перечитала все, - ну точно вроде бы о моем сыночке все (кроме кусания - УРА!, мы хоть не кусаемся, пока......). Неужели и правда гороскоп имеет такое влияние на характер ребенка. :-\
Ага, а еще имя... Хотя про моего написано "спокойный, уравновешенный ребенок" - куда там!!!

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: дитенки-козерожки: как они вам?
« Reply #8 : 27 Червня 2011, 11:41:45 »
Мы родились 24 12 2009
а линеечка другое показывает ::)
Линеечка все правильно показывает нам 24 июня было полтора годика  ;)

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Re: дитенки-козерожки: как они вам?
« Reply #9 : 27 Червня 2011, 11:46:25 »
А нам сегодня 2,6
Поздравляю ;)

таняz

  • Гість
Re: дитенки-козерожки: как они вам?
« Reply #10 : 27 Червня 2011, 11:49:13 »
Девочки,год Быка был 2009. У нас младший тоже Бык. а старший козерог.
 По-моему, млаший бычок более упертый,  может потому что еще и скорпион.
« Останнє редагування: 27 Червня 2011, 12:39:56 від таняz »

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: дитенки-козерожки: как они вам?
« Reply #11 : 27 Червня 2011, 12:04:38 »
У меня свекровь Козерог и Бык, так там ХАРАКТЕР... Невестка плачет, бедная. Я с малым "договаривалась" еще в животике: родись до Нового Года, ну пожалуйста!!!

Глебушек

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: дитенки-козерожки: как они вам?
« Reply #12 : 27 Вересня 2012, 21:28:32 »
У меня козерожка так же как и я ,в год тигра родился.Это конечно ребёнок,даёт жизни,всё равно последнее слово за ним,упёртый.Как не объясняй,он если хочет сделать что-то будет настаивать на своём.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: дитенки-козерожки: как они вам?
« Reply #13 : 28 Вересня 2012, 16:11:12 »
я тоже Козерог , но в детстве я была ангелом )) , а сейчас очень люблю , что бы последнее слово было за мной , сейчас я полная противоположность детства. А в целом если читать про  Козерога женщину, то там все про меня написано ))
 Так , что девочки , все еще может поменяться в лучшую сторону , нужно немножко потерпеть

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Re: дитенки-козерожки: как они вам?
« Reply #14 : 28 Вересня 2012, 16:15:11 »
у меня дочка козерог и бык,может перерастет упрямство

Kupi.cn.ua