Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Киста брюшной полости у плода.  (Прочитано 4393 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EkaterinaV

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Киста брюшной полости у плода.
« : 04 Березня 2016, 13:58:44 »
Здравствуйте. Девочки хочу услышать ваше мнение или может быть совет, может кто через такое проходил..У меня многоплодная беременность, ношу двойняшек, срок 20 неделек. 2 марта было плановое УЗИ, сказали у одного ребеночка киста брюшной полости как я поняла 10*8 мм.. Сдавала анализы все в норме. Отправляют в Киев на дополнительное обследование, но мой врач уверяет что будет хорошо!! Я в панике, не знаю,что делать.. :'( :'(.(((( Говорятчто она может и рассосаться до рождения...но если нет чем это может грозить ребеночку??? Кто-то с таким сталкивался??

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Re: Киста брюшной полости у плода.
« Reply #1 : 04 Березня 2016, 23:44:19 »
Здравствуйте. Девочки хочу услышать ваше мнение или может быть совет, может кто через такое проходил..У меня многоплодная беременность, ношу двойняшек, срок 20 неделек. 2 марта было плановое УЗИ, сказали у одного ребеночка киста брюшной полости как я поняла 10*8 мм.. Сдавала анализы все в норме. Отправляют в Киев на дополнительное обследование, но мой врач уверяет что будет хорошо!! Я в панике, не знаю,что делать.. :'( :'(.(((( Говорятчто она может и рассосаться до рождения...но если нет чем это может грозить ребеночку??? Кто-то с таким сталкивался??
здравствуйте. С брюшной не сталкивалась, но у старшего было по кисте в обоих полушария головного мозга. Тоже обнаружили на УЗИ в 19 недель. До родов все рассосались, обследовались в 3 месяца. Узист напугал тогда, а ген колог говорила, что вероятнее всего рассосется все до родов.


EkaterinaV

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Киста брюшной полости у плода.
« Reply #2 : 05 Березня 2016, 01:21:35 »
Вот и мне говорят до родов рассосется..но оно ж как всегда накручиваешь себя..в Киев аж на среду записались..ждать долго..а меня мучает((переживаю очень.((

Kupi.cn.ua