Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Токсикоз  (Прочитано 40352 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Laura

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
Токсикоз
« : 26 Грудня 2009, 18:02:16 »
К счастью, не могу сказать, что меня мучил токсикоз. По утрам только трудно было чистить зубы (вот тогда и тошнило), а на запахи совершенно не было реакции. Да еще стало укачивать немного а транспорте, но чаще после работы, хотя при этом я всегда успевала добежать домой, на улице никогда проблем не было.
Как в этом плане протекала беременность у вас?
Новые вещи для девочки   https://goo.gl/photos/Webq9vC8bhyPSCiW8

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Токсикоз
« Reply #1 : 26 Грудня 2009, 20:36:31 »
Меня немного укачивало в транспорте и всё - никакой тошноты на запахи, еду и т.д.


Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Токсикоз
« Reply #2 : 26 Грудня 2009, 20:47:31 »
У меня ничего подобного не было  :D, никаких признаков беременности кроме отсутствия месячных и обострения обоняния  :P


Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Токсикоз
« Reply #3 : 26 Грудня 2009, 20:50:34 »
3 месяца тошнило от запаха мыла и холодильник, потом прошло и все, только пузо росло, больше никаких признаков.

lili

  • Гість
Re: Токсикоз
« Reply #4 : 28 Грудня 2009, 20:35:05 »
Меня ничего такого не беспокоило  :)

Ксюша Ч.

  • Гість
Re: Токсикоз
« Reply #5 : 01 Січня 2010, 12:25:57 »
был ужасный токсикоз, месяца 3, пока на капельницы не положили в больницу, рвота 5-7 раз в день стабильно, от воды, еды, от запаха парфюмерии.... Но потом все как рукой сняло. Сейчас снова мучаюсь токсикозом, но рвота уже реже, пару раз в неделю, хотя чувство тошноты постоянное, с утра до вечера. Отстой!(( :-\

Katya

  • Гість
Re: Токсикоз
« Reply #6 : 01 Січня 2010, 22:06:43 »
Токсикоз это капец. У меня месяца 1,5-2 был. Просто кошмар. Поесть не возможно, на работе сидишь и рвет от запахов парфюмерии, а летний общественный транспорт просто жуть. Слава богу что это обычно не долго длится. Я бы не выдержала все 9 месяцев  :'(

myshonok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • :)
Re: Токсикоз
« Reply #7 : 04 Січня 2010, 23:15:45 »
Как такового, токсикоза не было. Ни разу не рвало, просто от сильных запахов мутило  :(.

sonya

  • Гість
Re: Токсикоз
« Reply #8 : 05 Січня 2010, 15:43:38 »
Меня тоже часто мутило, особенно на всякую парфюмерию (мыло, туалетные воды...) и от холодильника  :-\

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Токсикоз
« Reply #9 : 17 Січня 2010, 17:33:07 »
Абсолютно отсутствовал токсикоз. Правда на 5 месяце в транспорте голова закружилась. Чувствовала что поменялась в цвете лица раз 5! А мужик нагло смотрел на меня и даже место не уступил, падло! Пришлось выйти на улицу

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Токсикоз
« Reply #10 : 17 Січня 2010, 17:37:31 »
Ой общественный транспорт - это полный капец. Я рожала в июле, а перед тем уже жарко было, так я мужа все время просила на машине возить ::). Когда еще на работу ходила так на работу муж по дороге забрасывал, а домой в маршрутках, так место никто не уступит, особенно мужики :o. Пару раз за все время уступили и то девушки или женщины  :-\


Ксюха

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 353
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Токсикоз
« Reply #11 : 17 Січня 2010, 18:40:30 »
ДА, место уступать для мужиков это очень сложно!!! Будет сидеть, тупо смотреть на живот а в голове никакая извилина не шевельнётся, что женщина беременна и ей тяжело стоять. А вот токсикоза не было вообще, повезло.



zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Токсикоз
« Reply #12 : 17 Січня 2010, 20:38:47 »
ДА, место уступать для мужиков это очень сложно!!! Будет сидеть, тупо смотреть на живот а в голове никакая извилина не шевельнётся, что женщина беременна и ей тяжело стоять. А вот токсикоза не было вообще, повезло.

им никогда не быть в нашем положении и не узнать, что такое беременность!!! в транспорте я сама просила уступить мне место  или же кондуктор подымал кого-то, а то заходишь в маршрутку и все сразу на мороз...кто в телефон втыкает, кто в окно.... >:( и кому какое дело, что ты с пузиком и тебя укачивает, например.


Marisa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 1
Re: Токсикоз
« Reply #13 : 18 Січня 2010, 10:12:44 »
А меня тошнило до 4 месяца и от еды, особенно мяса, и от воды...не пила вообще ничего, только жидкость в супе!!! аж вспоминать страшно! но помогал лимон, как затошнит - я кусочек сем, попустит на пол часа

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Токсикоз
« Reply #14 : 18 Січня 2010, 13:28:18 »
Даже не знаю как бы я переносила беременность, если бы все время тошнило. Я так этого боялась, чтоб на работе не попалиться раньше времени  :(. Я в гос учреждении работаю, к нам разные посетители ходят, в т.ч. и с очень плохими запахами  :o.


Kupi.cn.ua