Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Беременнось и вождение авто.....  (Прочитано 12775 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 460
  • Стать: Жіноча
Re: Беременнось и вождение авто.....
« Reply #75 : 30 Липня 2015, 23:55:29 »
я сама в роддом ехала, муж рядом сидел! ещё в банкомат заехали бабасиков сняли...я предлогала на Мак заехать за пироженкой...всё думала что пройдёт  :D


но мне вот всю беременность говорили....нельзя за руль садиться, ты что? а я всегда отвечала " я же беременная, не больная"  :walldash:
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

marushk@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • Ремзавод Лётка 063 053 43 13
Re: Беременнось и вождение авто.....
« Reply #76 : 21 Жовтня 2015, 10:24:13 »
Мы в последний день перед родами  с друзьями на пикнике целый октябрьский день тусили. Все время. Ныл живот. Я все на штаны грешила, что резинка жмёт - из-за этого тонус.  Домой естественно ехала, как единственный трезвый водитель.  в 12 ночи расчехлилась, что всё таки у меня с самого утра схватки фигачат. Мужа с этой новостью разбудила, так у него всё выпито за день как ветром сдуло из головы. Ещё в родзале со мной был. По началу схватки терпимее так шутил, что домой поспать поедет. Думал так всё время будет.  :o

ЮЮ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1446
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Беременнось и вождение авто.....
« Reply #77 : 21 Жовтня 2015, 13:53:40 »
я сама в роддом ехала, муж рядом сидел! ещё в банкомат заехали бабасиков сняли...я предлогала на Мак заехать за пироженкой...всё думала что пройдёт  :D


но мне вот всю беременность говорили....нельзя за руль садиться, ты что? а я всегда отвечала " я же беременная, не больная"  :walldash:
:o а схватки не мешали вам? А ехать далеко? Я тож хотела, но побоялась, о чем очень пожалела, пришлось с дочкой на такси после выписки ехать, а так бы в машину и домой!

Люданя

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 370
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел.0934177230
Re: Беременнось и вождение авто.....
« Reply #78 : 22 Жовтня 2015, 13:58:23 »
Мы в последний день перед родами  с друзьями на пикнике целый октябрьский день тусили. Все время. Ныл живот. Я все на штаны грешила, что резинка жмёт - из-за этого тонус.  Домой естественно ехала, как единственный трезвый водитель.  в 12 ночи расчехлилась, что всё таки у меня с самого утра схватки фигачат. Мужа с этой новостью разбудила, так у него всё выпито за день как ветром сдуло из головы. Ещё в родзале со мной был. По началу схватки терпимее так шутил, что домой поспать поедет. Думал так всё время будет.  :o
я тоже в последний день перед родами ездила, тоже как трезвый водитель ехали с дня рождения свекрови  :) :)

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Re: Беременнось и вождение авто.....
« Reply #79 : 23 Жовтня 2015, 10:24:40 »
Я в этот раз перед вторым Кс осталась совсем сама. Родители уехали, муж в командировке очень далеко. Никто ничего не подвезет. Все что теоретически могло мне пригодиться в период пребывания до Кс неделю, и неделю после загрузила в машину. И поставила перед роддомом. По необходимости выходила, грязные вещи (жара была 30-31 в палате) выносила, чистенькие брала.  Круто  :D шкаф на колесах.

marushk@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • Ремзавод Лётка 063 053 43 13
Re: Беременнось и вождение авто.....
« Reply #80 : 23 Жовтня 2015, 23:16:41 »
Я в этот раз перед вторым Кс осталась совсем сама. Родители уехали, муж в командировке очень далеко. Никто ничего не подвезет. Все что теоретически могло мне пригодиться в период пребывания до Кс неделю, и неделю после загрузила в машину. И поставила перед роддомом. По необходимости выходила, грязные вещи (жара была 30-31 в палате) выносила, чистенькие брала.  Круто  :D шкаф на колесах.
  Оригинально. Вы вроде каждый год рожаете- Всё продумано :super:

TanyOK

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 093 69 4444 5
Re: Беременнось и вождение авто.....
« Reply #81 : 30 Жовтня 2015, 13:40:36 »
Я где-то на 3 -м месяце беременности сдавала на права - пошли кровянистые выделения и угроза срыва. Я так полагаю, на нервной почве. Слава Богу, все наладилось благодаря лечению, но за руль спустя 2 года так и не села  :D
Поэтому, если будущая мамочка - уверенный водитель со стажем и с железными нервами - смело можно водить авто, а если такая писюха, как я - советую воздержаться :))))

Ju-LyLy

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 207
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 050 962 95 09/0931150996 Юля
Re: Беременнось и вождение авто.....
« Reply #82 : 14 Січня 2016, 05:26:25 »
Я ездила всю беременность за рулём. На последних месяцах конечно положение сидения было полулежа, но мне удобно было и к тому же не надо было много ходить пешком, потому как ноги уставали от растоярий 100 м, а на машине это максимум что приходилось проходить. Да и жара была, в марщрутках толкаться точно не вариант. И перед родами целый день по городу проездила, но вечером когда ехали в роддом, так муж сел, но реально я бы и сама доехала, так как схватки были ещё терпимые и ехать 5 минут.

Irina_Kolesnyk

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Беременнось и вождение авто.....
« Reply #83 : 19 Січня 2016, 14:30:06 »
Я относилась нормально и водила спокойно до 5 месяца, пока не оказалась в жуткой ситуации  и чуть чуть не попала в аварию( не по собственной вене), на следующий день загремела в больницу с тонусом и угрозой выкидыша, после этого решила больше не водить :)

Kupi.cn.ua