Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Видимо, защемило нерв...  (Прочитано 3645 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ирэн4ик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 0961115708, 0932136153 Я Ира и ко мне на "ты")
Видимо, защемило нерв...
« : 10 Жовтня 2015, 13:26:25 »
Девочки, хелп, пишу стоя раком с ноута, не могу ни ходить, ни сидеть, ничего. Вчера прихватило спину так, что на ногу стать не могу. Думаю, защемило нерв, т.к. боль периодическая, резкая и в ногу отдает. Участковая Г. не берет трубку, обзвонила все больницы никто нигде не принимает, наплакалась уже раз пять, не знаю, как обезболить???? Помогите, если кто с таким счастьем сталкивался.

linxi1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 613
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0938040633
Re: Видимо, защемило нерв...
« Reply #1 : 11 Жовтня 2015, 11:04:07 »
У меня такое было, щемило в пояснице и отнимало левую ногу. Муж натирал мазью (мазь я привезла из Индии с разными маслами и специями) где-то в середине ягодицы точка и сразу в теплую кровать и спать. За недельку прошло

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Re: Видимо, защемило нерв...
« Reply #2 : 12 Жовтня 2015, 10:11:08 »
У меня с первой беременностью защемило седалищный нерв на 33-34 неделе, ребенок очень низко лежал. Ишиас по научному это называлось. Никто ничем не помог в итоге :( у участковых ответ терпи, родишь, пройдет. А все остальные доктора будут направлять к участковой. Они с беременными предпочитают не связываться. Пока не родила можно сказать неразгибалась. Последний месяц полностью проходила как дедулька. Родила, и как рукой сняло. Прописали мне тогда Траумель, БАД...ни о чем

Ole4ka#88

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Видимо, защемило нерв...
« Reply #3 : 12 Жовтня 2015, 14:38:05 »
Девочки, хелп, пишу стоя раком с ноута, не могу ни ходить, ни сидеть, ничего. Вчера прихватило спину так, что на ногу стать не могу. Думаю, защемило нерв, т.к. боль периодическая, резкая и в ногу отдает. Участковая Г. не берет трубку, обзвонила все больницы никто нигде не принимает, наплакалась уже раз пять, не знаю, как обезболить???? Помогите, если кто с таким счастьем сталкивался.
Мне очень хорошо помогла мазь Траумель S

Алена-785

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Видимо, защемило нерв...
« Reply #4 : 16 Жовтня 2015, 12:57:52 »
у меня было защемление. траумель с только можно . масаж нельзя возле копчика делать. к нервопатологу хорошему сходите. у меня только через 3 недели прошло

bombon_dulce

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 4
Re: Видимо, защемило нерв...
« Reply #5 : 15 Листопада 2015, 15:48:51 »
Девчонки, а как этот защемленный нерв ведет себя во время схваток? Хуже не станет?((

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Re: Видимо, защемило нерв...
« Reply #6 : 03 Грудня 2015, 15:50:52 »
Девочки, хелп, пишу стоя раком с ноута, не могу ни ходить, ни сидеть, ничего. Вчера прихватило спину так, что на ногу стать не могу. Думаю, защемило нерв, т.к. боль периодическая, резкая и в ногу отдает. Участковая Г. не берет трубку, обзвонила все больницы никто нигде не принимает, наплакалась уже раз пять, не знаю, как обезболить???? Помогите, если кто с таким счастьем сталкивался.
у меня такое было в первом триместре, мне кололи траумель и ношпу так как вообще разогнуться не могла(((


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Kupi.cn.ua