Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: "Поздняя беременность", после 35  (Прочитано 9610 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Oriona

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 606
  • Спасибо: 53
  • Люда, район ЗАГСа, тел. 099-038-38-ноль4
Re: "Поздняя беременность", после 35
« Reply #15 : 15 Квітня 2014, 13:01:44 »
Девочки, я на днях родила малыша. Мне уже 44. Знаете, это совсем другие чувства (более осознанные, крепкие, что-ли), да и знания. Причем малыш родился гораздо здоровее, чем мои первые два ребеночка, несмотря на "запугивания" генетиков относительно возраста.
Так что главное - положительный настрой и осознанность принятия решения.

Причем в начале беременности меня еще тяготили сомнения немного : "а как же карьера, саморазвитие?"
Прочь сомнения! Если Бог дал ребеночка, то обязательно даст и на него. Во всяком случае, я продолжаю сидя с малышом дома и работать  (правда уже через интернет) и на арт-терапию время есть и на саморазвитие.

Рожайте на здоровье и ничего не бойтесь!
Мой ютюб-блог для женщин https://www.youtube.com/channel/UCUOeJ8tNID5IENPl5bczlIw

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: "Поздняя беременность", после 35
« Reply #16 : 15 Квітня 2014, 13:54:58 »
Девочки, я на днях родила малыша. Мне уже 44. Знаете, это совсем другие чувства (более осознанные, крепкие, что-ли), да и знания. Причем малыш родился гораздо здоровее, чем мои первые два ребеночка, несмотря на "запугивания" генетиков относительно возраста.
Так что главное - положительный настрой и осознанность принятия решения.
Рожайте на здоровье и ничего не бойтесь!
Какая вы умница, я за вас рада. Своего первенца я родила в 29 лет (через 3 мес. исполнилось 30), а теперь в 36 ждём второго, сынуля больше всех ждёт сестричку :D

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: "Поздняя беременность", после 35
« Reply #17 : 15 Квітня 2014, 14:55:31 »
Моя мама родила сестру в 36, а мне уже было16 :)
Беременность была тяжелая, с семи мес пролежала в патологии и ниче, все счстливы, сестре уже 10 лет :super:

Покрышка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Я летаю, я в раю....
Re: "Поздняя беременность", после 35
« Reply #18 : 16 Квітня 2014, 12:21:31 »
Спасибо, девоньки, ваши ответы вселяют надежду. Пока все вроде нормально, стала на учет. К генетику направили. Ничего - прорвемся.  :)

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: "Поздняя беременность", после 35
« Reply #19 : 16 Квітня 2014, 20:59:16 »
а что всех после 35 отправляют к генетику? и во сколько недель?

valusha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 33
Re: "Поздняя беременность", после 35
« Reply #20 : 17 Квітня 2014, 17:09:34 »
я родила ребенка в 35, никуда не ходила к генетику не попала, да и не хотелось сильно к  нему идти, родила кесарево прекрасного малыша. Получилось надо рожать Боженька зря никому ничего не дает.
:super:

nataliya dmitrova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 191
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • 0678304120, 0639865070
Re: "Поздняя беременность", после 35
« Reply #21 : 17 Квітня 2014, 23:07:09 »
Да отправляют всех, если пойдете то только идите к молодой ,а не к пажилой столько нервов ушло  :walldash: и в Киев направляла но я не ездила, родила в 36 быстро и легко,главное верить ,что все будет хорошо.

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: "Поздняя беременность", после 35
« Reply #22 : 18 Квітня 2014, 08:13:06 »
Да отправляют всех, если пойдете то только идите к молодой ,а не к пажилой столько нервов ушло  :walldash: и в Киев направляла но я не ездила, родила в 36 быстро и легко,главное верить ,что все будет хорошо.
а как фамилия молодой или пожилой? чтоб знать точно к кому из них иду.

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: "Поздняя беременность", после 35
« Reply #23 : 18 Квітня 2014, 08:30:24 »
идите к Юлианне Владимировне :) она хорошая)

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: "Поздняя беременность", после 35
« Reply #24 : 18 Квітня 2014, 09:10:23 »
идите к Юлианне Владимировне :) она хорошая)
спасибо. а где она принимает?

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: "Поздняя беременность", после 35
« Reply #25 : 18 Квітня 2014, 17:11:02 »
на Бобровице в Диагностическом. Там вроде 2 генетика, или три  :-\ не помню. Но все хвалят Юлианну Владимировну Рябовую. У них там на 5 этаже своя регистратура, именно отделения генетики. Зайдите туда и скажите, что вам надо к ней на прием. Скажут какой кабинет. Я, правда, не совсем в курсе, как проходит прием беременных. Мы уже с ребенком ходили к ней. Но у нас есть тема про генетиков, я там отзывов начиталась и к ней и пошла http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=12980.0 почитайте.

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: "Поздняя беременность", после 35
« Reply #26 : 18 Квітня 2014, 17:34:58 »
на Бобровице в Диагностическом. Там вроде 2 генетика, или три  :-\ не помню. Но все хвалят Юлианну Владимировну Рябовую. У них там на 5 этаже своя регистратура, именно отделения генетики. Зайдите туда и скажите, что вам надо к ней на прием. Скажут какой кабинет. Я, правда, не совсем в курсе, как проходит прием беременных. Мы уже с ребенком ходили к ней. Но у нас есть тема про генетиков, я там отзывов начиталась и к ней и пошла http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=12980.0 почитайте.

ок. спасибо большое

Aurelio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 283
  • Спасибо: 55
Re: "Поздняя беременность", после 35
« Reply #27 : 22 Червня 2014, 23:09:16 »
Девочки, хочу рассказать свою историю.
Если кто-либо из генетиков вам порекоммендуют ехать в киев в ИПАГ на пунцию.... - пожалуйста...... сто раз подумайте......!!!!!!
У меня была в 33года первая и оооооочень долгожданная беременность..... как выяснилось потом была двойня.
Гинеколог, чтобы перестраховаться, отправила меня в киев, и я, даже ничуть не усомнившись, туда поехала!
Сделали эту чертову процедуру, через неделю мне позвонили и сказали, что у нас не двойня, а один мальчик. Я летала, не чувствовав ног над землей. А еще через неделю...... на 22 неделе беременности ..... преждевременные роды!
Почти все врачи сразу говорили мне, что это процентов на 90 из-за пунции.
Вторую беременность я вылежала в роддоме, почти все время на сохранении, и не потому что была угроза, апотому что страшно боялась!!!!!!
Сейчас моей девченочке 1 год и 10 месяцев!!!!!!!
И только сейчас я понимаю, беременность после 30 - лучше чем в двадцать!!!!!!!!!

Ивановна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1457
  • Спасибо: 166
  • Стать: Жіноча
  • 0976522118 0636536496
Re: "Поздняя беременность", после 35
« Reply #28 : 18 Серпня 2014, 19:40:00 »
Мне 39 и 10 недель беременности,каша в голове по поводу оставлять или нет варилась недель 3,уже все что угодно передумала...Стала на учет,до генетика еще очередь не дошла..Доченьке 20лет,сыночку 16 :)

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: "Поздняя беременность", после 35
« Reply #29 : 18 Серпня 2014, 19:54:39 »
Мне 39 и 10 недель беременности,каша в голове по поводу оставлять или нет варилась недель 3,уже все что угодно передумала...Стала на учет,до генетика еще очередь не дошла..Доченьке 20лет,сыночку 16 :)
:super: :super: :super: оставлять конечно, будет очень осознанная беременность, это ж подарок вам свыше.  :super:
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Kupi.cn.ua