Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Осенний урожай 2012 года  (Прочитано 104640 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tanya85n

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 5
Re: Осенний урожай 2012 года
« Reply #60 : 18 Травня 2012, 08:23:20 »
Всем привет! И меня принимайте к себе. Ожидаем малыша в срединке октября.  Только кто- еще не знаем, ждемс 2-го узи.

SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
Re: Осенний урожай 2012 года
« Reply #61 : 18 Травня 2012, 09:03:25 »
да я чесно говоря еще немного в шоке от узи... я себе напланировала ))) думала точняк мальчик опять. ну думаю будет два братика .будем им весело вдвоем. а тут на узи тебе нооовость )) муж кстати всегда доченьку хотел. хожу вот мечтаю теперь о платьичках и косичках, но как-то боязно .с мальчиками-то уже знаю что делать )))

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Осенний урожай 2012 года
« Reply #62 : 18 Травня 2012, 11:03:35 »
да я чесно говоря еще немного в шоке от узи... я себе напланировала ))) думала точняк мальчик опять. ну думаю будет два братика .будем им весело вдвоем. а тут на узи тебе нооовость )) муж кстати всегда доченьку хотел. хожу вот мечтаю теперь о платьичках и косичках, но как-то боязно .с мальчиками-то уже знаю что делать )))
если с мальчиками знаете, то и с девочками тоже справитесь, ведь Вы тоже девочка) у меня старшая девочка, вторая тоже должна вроде быть девочка, но на узи ножки скрестила, так я переживаю, если мальчик будет, то ЧТО я с ним делать буду? мне с девочкой проще, да и вторую доцю хотим с мужем (муж вообще на сыночка как то не настроен :-X)
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

LIS

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • р-н мегацентр
Re: Осенний урожай 2012 года
« Reply #63 : 18 Травня 2012, 18:14:33 »
поздравляю,девочки это круто!(мамы мальчиков,не обижайтесь! :P) ;D  SonyaSonya,мы с тобой в одинаковой ситуации,только моей младшей 1,9,а рожать 2ого сентября,но тоже думаю в августе родится малышка O:-)
Ой, а у нас уже девочка есть, теперь хотим 2-го мальчика (хоть и не знаем, как с ними обращаться))) Конечно, и девочке тоже обрадуемся, было б все в порядке. Побыстрее бы 2-е узи (еще 10 дней ждать, нервы не выдерживают...)


ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Осенний урожай 2012 года
« Reply #64 : 18 Травня 2012, 19:01:38 »
Ой, а у нас уже девочка есть, теперь хотим 2-го мальчика (хоть и не знаем, как с ними обращаться))) Конечно, и девочке тоже обрадуемся, было б все в порядке. Побыстрее бы 2-е узи (еще 10 дней ждать, нервы не выдерживают...)
узи еще не главное, гланое, чтобы малыш повернулся в нужный момент и показал то, что надо))
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

LIS

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • р-н мегацентр
Re: Осенний урожай 2012 года
« Reply #65 : 18 Травня 2012, 19:07:27 »
Ну да, это тоже дело нужное, чтоб показал все свои прелести М или Ж))))
Я уже подумываю, может куда пораньше на узи сходить, я записана к Зименко на конец мая (в 1й ЖК), читала тут отзывы про наших узистов...и зачем фролов уехал в киев?...я б уже к нему побежала бегом....


Natka Desna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2636
  • Спасибо: 316
  • Стать: Жіноча
  • 0633941267
Re: Осенний урожай 2012 года
« Reply #66 : 20 Травня 2012, 12:47:01 »
Ой, а у нас уже девочка есть, теперь хотим 2-го мальчика (хоть и не знаем, как с ними обращаться))) Конечно, и девочке тоже обрадуемся, было б все в порядке. Побыстрее бы 2-е узи (еще 10 дней ждать, нервы не выдерживают...)
И мы второго хотели мальчика. а наша Анютка писю показала только в 35 недель :D а сейчас на Узи прогнозируют мальчика. я уже так к девчёнкам привыкла и не знаю что буду с мальчиком делать ;D :-\
Ну да, это тоже дело нужное, чтоб показал все свои прелести М или Ж))))
Я уже подумываю, может куда пораньше на узи сходить, я записана к Зименко на конец мая (в 1й ЖК), читала тут отзывы про наших узистов...и зачем фролов уехал в киев?...я б уже к нему побежала бегом....
к нему надо звонить временами узнавать когда он в Чернигове принимает. Я раз хотела записатся - мне сказали нет графика. а через неделю он уже принимал. когда я уже у Шилейка побывала

LIS

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • р-н мегацентр
Re: Осенний урожай 2012 года
« Reply #67 : 20 Травня 2012, 22:14:48 »
И мы второго хотели мальчика. а наша Анютка писю показала только в 35 недель :D а сейчас на Узи прогнозируют мальчика. я уже так к девчёнкам привыкла и не знаю что буду с мальчиком делать ;D :-\к нему надо звонить временами узнавать когда он в Чернигове принимает. Я раз хотела записатся - мне сказали нет графика. а через неделю он уже принимал. когда я уже у Шилейка побывала
Вчера наобум позвонила и оказалось удачно! Завтра принимает и как раз 1 время оставалось, как меня ждало :super:


SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
Re: Осенний урожай 2012 года
« Reply #68 : 20 Травня 2012, 23:20:57 »
а мы так на радостях вылетели от узи ,что забыла я там свой паспорт... заметила только через несколько дней и то случайно ))) завтра заберу

SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
Re: Осенний урожай 2012 года
« Reply #69 : 20 Травня 2012, 23:22:41 »
девочки ,а ни у кого копчик не болит? я просто вешаюсь уже несколько дней - ни стоять, ни лежать... блин с первым малышом так все просто было, а тут тебе и угроза, и токсикоз ,и смена настроения, и хочушки странные теперь еще и копчик...

аленка31

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 433
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • это просто Я...
Re: Осенний урожай 2012 года
« Reply #70 : 21 Травня 2012, 10:32:53 »
девочки ,а ни у кого копчик не болит? я просто вешаюсь уже несколько дней - ни стоять, ни лежать... блин с первым малышом так все просто было, а тут тебе и угроза, и токсикоз ,и смена настроения, и хочушки странные теперь еще и копчик...
У меня болит когда сижу (причем не важно на твердом или на мягком) такое впечатление, что я сажусь не на попу  :D а именно на копчик и он упирается в стул, а потом немеет :(

аленка31

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 433
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • это просто Я...
Re: Осенний урожай 2012 года
« Reply #71 : 21 Травня 2012, 11:05:23 »
Всем привет! И меня принимайте к себе. Ожидаем малыша в срединке октября.  Только кто- еще не знаем, ждемс 2-го узи.
Приняли! Я тоже так ждала 2-го УЗИ!!! Оч хотелось услышать, что все ОК и ... конечно же пол :) . Всю жизнь мечтала о девочке с косичками, но че-то последнее время начало казаться, что внутри все-таки мальчуган (уже даже почти смирилась с этой мыслью), но НЕТ, все-таки желания сбываются! врач сказала, что 100% девочка (хоть и ножки сдвинула)  :yahooo:  Будем надеяться что так и будет, хотя значительно важнее , чтобы узи показало нормальное развитие и отсутствие патологий.

LIS

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • р-н мегацентр
Re: Осенний урожай 2012 года
« Reply #72 : 21 Травня 2012, 14:40:58 »
Вчера наобум позвонила и оказалось удачно! Завтра принимает и как раз 1 время оставалось, как меня ждало :super:
Ура-ура! У нас все развивается хорошо. Увидели мальчика, как и хотели :yahooo:


аленка31

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 433
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • это просто Я...
Re: Осенний урожай 2012 года
« Reply #73 : 21 Травня 2012, 17:42:06 »
Ура-ура! У нас все развивается хорошо. Увидели мальчика, как и хотели :yahooo:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :super:

LIS

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • р-н мегацентр
Re: Осенний урожай 2012 года
« Reply #74 : 21 Травня 2012, 20:39:46 »


Kupi.cn.ua