Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Соседи  (Прочитано 19874 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Re: Соседи
« Reply #60 : 29 Січня 2014, 23:04:54 »
ха не одни мы такие)
сверху собака, лает так и хочеться ее удушить (да простит меня ЗООШАНС)))));
выше через этаж! мальчик машинку по ламинату катает (я когда не знала раньше, думала они шкафы там пилят ;D) звук мерзкий получается.....  , а еще они же ремонт уже 2 года клепают и в 11.00 ночи и по выходным.
внизу любители караоке  :walldash: , причем, кроме любви к песне, там ничем больше не пахнет  :D

кому лече стало?  ;D


Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: Соседи
« Reply #61 : 30 Січня 2014, 09:45:53 »
Не нервничайте, Лиля. Вы ж не одна с ребёнком. Муж имеется :) Мой  в ситуациях с невменяемыми соседями (попытались быть невменяемыми) пошёл и круто рассказал как себя вести нужно. Теперь шумят только по праздникам и то предупреждают, что предстоит событие.  Самое главное правильный подход найти к человеку :).
Собаки скулят и лают если их направильно воспитывают или уходя привязывают (я б тоже выла если бы меня привязали ;)) Собачий вой и лай - это следствие. Всегда есть причина, вот её и устранять нужно было, а не терпеть и давить на жалость.
У меня собака, ну гавкнул пару раз, когда играл. Воспитывали правильно, иногда и с пристрастием :)

Когда сверху рос ребёнок, то пытался прыгать с дивана на пол с грохотом после 22.00 и бросал мяч о пол и стены. Терпели несколько дней, а потом поговорили правильно с мамой. Ребёнок прыгал, но в 22.00 тишина. Да, дитё, но при чём тут это. Если живём в многоэтажках, то обязаны соблюдать правила. Если хотим жить как хочется - вперёд в частный дом.
Это моё мнение.
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

Tania

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 329
  • Спасибо: 201
  • Стать: Жіноча
Re: Соседи
« Reply #62 : 30 Січня 2014, 13:11:52 »
... Если хотим жить как хочется - вперёд в частный дом.
Это моё мнение.
Сама я с частного дома, не могу сказать, что там живется так, как хочется... С одной стороны у соседей овчарка привязана возле окна, и что... и днем и ночью гавкает без перестану, уже и картошкой бросали, и жаловались, она даже хозяина не слушает... Этот сосед сдает гараж, там занимаются мопедами, скутерами с 8 утра до 10 вечера вот это всё гурчит под окном (хорошо что зимой тишина). С другой стороны шумные компании с музыкой и что-ты им сделаешь? ???

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: Соседи
« Reply #63 : 30 Січня 2014, 13:31:11 »
Вы верно заметили "она даже хозяина не слушается"...
У меня и квартира а частный дом. Знаю, что менее шумно в частном - над головой никто не скачет и в доме можно скакать как угодно :D
Да и с соседями по частному дому дружно живём.
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

lilua

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • 0639606424
Re: Соседи
« Reply #64 : 31 Січня 2014, 09:47:22 »
Не нервничайте, Лиля. Вы ж не одна с ребёнком. Муж имеется :) Мой  в ситуациях с невменяемыми соседями (попытались быть невменяемыми) пошёл и круто рассказал как себя вести нужно. Теперь шумят только по праздникам и то предупреждают, что предстоит событие.  Самое главное правильный подход найти к человеку :).
Собаки скулят и лают если их направильно воспитывают или уходя привязывают (я б тоже выла если бы меня привязали ;)) Собачий вой и лай - это следствие. Всегда есть причина, вот её и устранять нужно было, а не терпеть и давить на жалость.
У меня собака, ну гавкнул пару раз, когда играл. Воспитывали правильно, иногда и с пристрастием :)

Когда сверху рос ребёнок, то пытался прыгать с дивана на пол с грохотом после 22.00 и бросал мяч о пол и стены. Терпели несколько дней, а потом поговорили правильно с мамой. Ребёнок прыгал, но в 22.00 тишина. Да, дитё, но при чём тут это. Если живём в многоэтажках, то обязаны соблюдать правила. Если хотим жить как хочется - вперёд в частный дом.
Это моё мнение.     














Нервничаю не только я,но все соседи),а вот собаки лают по 3 часа в подряд их 3 они ещё и дерутся между собой,беседовали с соседями не только мы но и другие соседи и все по разному,если люди свиньи,то им насрать на всех окружающих и даже на своих детей они скандалы среди ночи закатывают,все в шоке.А вонь у нас в тамбуре от собак((( абосцаный лифт,когда ета тройка жеребей на улицу едет,я немогу не нервничать(и не только я)просто умилятся здесь нечему!в подьезде живут и другие соседи с собаками ,но такого абсурда нет.
« Останнє редагування: 31 Січня 2014, 09:50:09 від lilua »
гелевое наращивание ногтей,по доступным ценам http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=44830.0 И http://vk.com/id204419747

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: Соседи
« Reply #65 : 31 Січня 2014, 11:46:58 »
Жаль, что у нас нет зоополиции. Это уже жестокое обращение с животными >:(
У нас такие соседи этажем ниже. Срут, извините, там где живут. Слава Богу собака умерла уже. Но они иногда и сами могут в подъезде насцать
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

lilua

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • 0639606424
Re: Соседи
« Reply #66 : 31 Січня 2014, 19:33:07 »
Жаль, что у нас нет зоополиции. Это уже жестокое обращение с животными >:(
У нас такие соседи этажем ниже. Срут, извините, там где живут. Слава Богу собака умерла уже. Но они иногда и сами могут в подъезде насцать согласна(((
гелевое наращивание ногтей,по доступным ценам http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=44830.0 И http://vk.com/id204419747

люба37

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 130
Re: Соседи
« Reply #67 : 17 Серпня 2014, 23:03:52 »
А по поводу ребенка, еще не разу не встречала таких детеЙ кот. орут без умолку по 1часу - 1,5 и чтоб слышали два подъезда + улица.  :walldash:
а я вот встретила  :( . Над нами заселились новые соседи: ребенок молчит за день часа 2-3, а все остальное время истерический плач, прям страшно  :o

Ююшка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • тел.063-139-08-68
Re: Соседи
« Reply #68 : 18 Серпня 2014, 21:45:43 »
Девочки подскажите что делать. Мы в прошлом году купили квартиру на 5-м этаже в пятиэтажном панельном доме. У нас 3-е детей 2,4 и 5 лет. Все они ходят в садик(днем их дома не бывает). По началу соседка с низу ходила жаловаться, что машинки громка катают, мы пошли им на уступки и попрятали все большие и шумные машины. Следующая претензия была такова, не пускайте детей в одну из комнат, так как у них дочька в выпускном классе и ей надо учиться. Мы в той комнате хотели делать детскую, но все таки откликнулись на ее просьбу и сделали там спальню. Никогда с ними не ругались (хотя мне так хотелось)муж всегда выслушивал ее и шел на встречу. У меня дети не гиперактивные обычные дети которым иногда хочется подурачиться(но в 21:00 я всегда ложу их спать)  Закон мы не нарушаем детим если и шумят, то только в разрешённое время.Одна проблема: предыдущие хозяева положили ламинат на неровный пол и к тому же дом панельный. Суть проблемы в том, что пока мой муж выслушивал ее и шел им на уступки, она в это время накатала 4 заявления участковому(у нее муж адвокат). Скажите что она может добиться через участкового, грозит ли моей семье что либо. Семья у нас не пьющая и не гулящая... Помогите разобраться :-X :'(
Когда хочется в жизни что то изменить - начни с себя

ЛЮлёк

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10545
  • Спасибо: 551
  • Стать: Жіноча
  • Юля, тел. 066-751-46-68 (Viber), 068-387-43-34.
Re: Соседи
« Reply #69 : 18 Серпня 2014, 22:04:17 »
Девочки подскажите что делать. Мы в прошлом году купили квартиру на 5-м этаже в пятиэтажном панельном доме. У нас 3-е детей 2,4 и 5 лет. Все они ходят в садик(днем их дома не бывает). По началу соседка с низу ходила жаловаться, что машинки громка катают, мы пошли им на уступки и попрятали все большие и шумные машины. Следующая претензия была такова, не пускайте детей в одну из комнат, так как у них дочька в выпускном классе и ей надо учиться. Мы в той комнате хотели делать детскую, но все таки откликнулись на ее просьбу и сделали там спальню. Никогда с ними не ругались (хотя мне так хотелось)муж всегда выслушивал ее и шел на встречу. У меня дети не гиперактивные обычные дети которым иногда хочется подурачиться(но в 21:00 я всегда ложу их спать)  Закон мы не нарушаем детим если и шумят, то только в разрешённое время.Одна проблема: предыдущие хозяева положили ламинат на неровный пол и к тому же дом панельный. Суть проблемы в том, что пока мой муж выслушивал ее и шел им на уступки, она в это время накатала 4 заявления участковому(у нее муж адвокат). Скажите что она может добиться через участкового, грозит ли моей семье что либо. Семья у нас не пьющая и не гулящая... Помогите разобраться :-X :'(

Напишите в эту тему http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=1040.1305  Там консультирует замечательный юрист и человек Анечка (glanna) я думаю, что она и вам даст совет. Удачи!

Ююшка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • тел.063-139-08-68
Re: Соседи
« Reply #70 : 18 Серпня 2014, 22:20:59 »
Напишите в эту тему http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=1040.1305  Там консультирует замечательный юрист и человек Анечка (glanna) я думаю, что она и вам даст совет. Удачи!

Спасибо, обязательно напишу :)
Когда хочется в жизни что то изменить - начни с себя

люба37

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 130
Re: Соседи
« Reply #71 : 22 Серпня 2014, 15:02:23 »
у нас тоже была проблема с соседями на 8 этаже, девочка очень активная была у меня люстры шатались, но мы продали и купили на 5 , и никто не мешает, только вот на улице сосед любитель собирать хамских друзей >:D, уже и ругалась, и ментов вызывала, не доходит, вот сижу и думаю может написать протокол при следущем вызове ментов, и тогда он загремит на 15 суток за нарушение 3 статей конституции. ::)
написать конечно можно, но что ожидать от неадекватных соседей после этого  ???

oksanka1903

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 264
Re: Соседи
« Reply #72 : 23 Серпня 2014, 00:11:10 »
Живем в частном доме - соседи с одной стороны не адекватные. Лето - жарюка окна естественно у меня открыты и одно окно, где спят малые выходит к ним во двор, так у них какая то особенная активность после 23.00 наступает и только с 23.00 они дрессируют собаку до 3.00 :o Когда я попыталась с ними поговорить - мне сказали закрыть окна >:D Благо сейчас жара спала. окна закрыты и то слышно "Ричард - голос Ричард - чужой" :walldash: А этот голос как гавкнет так малые до утра успокоится не могут  :'(

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Re: Соседи
« Reply #73 : 02 Листопада 2014, 17:29:26 »
наверное отношение соседей это типо.свекрови с невесткой.бывают хорошими но редко.я со своей соседкой пять лет практически не разговаривала,только в скандалах.после последнего скандала ,..... вроде перемирие. ходит правда не здоровается.но для меня это не беда.перемирие так перемирие.лишь бы не вражда так достало гадость слушать и гадостью отвечать.да ещё и доброжелателей уйма жар в огонь подливать.можно не дружить.но и не воевать.по крайней мере с моей стороны -не хочу
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

Lenka777

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 5
Re: Соседи
« Reply #74 : 19 Лютого 2015, 09:45:01 »
А у  нас были постоянные ремонты у соседей, а сейчас мы слушаем часто музыку скрипку и пианино. Вот если бы разнообразить им репертуар.....

Kupi.cn.ua