Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Помещение для свадьбы в Чернигове: отзывы и советы  (Прочитано 26708 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nata.seo

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 0
У меня сотрудник свою свадьбу отмечал в Шишкине. Очень понравилось)

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
"Блюз" - однозначно  купа +++ за кухню. І мінус - за площу... Як для ДР  до 30 людей - ок. А для весілля за 50 людей - тісно...

"Штрудель" (Музикалка) = там було весілля - або викупайте весь зал, або будьте готові до "чужих". Для великого банкету підійде площа. Але кухня - середній рівень....Інтнр*єр - специфічний....
Зараз там новий власник - можливо щось змінилось....

"Градецький" - меню мінус, або викласти потрібно додатково чималу суму (святкували випускний - ми були голодні). А от інтер*єр - +++. Там і прикрас не треба.

"Сан-сіті" - меню смачне, є зал, який закривається (але для весілля не підійде, лише для ДР).

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
У меня сотрудник свою свадьбу отмечал в Шишкине. Очень понравилось)
там наверное заоблачно дорого,но безумно клева.Я фотки смотрела правда только от туда,но и так ясно что там круто

Mar-r-r-ina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 098-99-44-8ноль1
А мы свою празновали в Кабриолете. Интерьер хороший, цены порадовали (2013). Еда нормальная и с обслуживанием все ок. Из минусов - маловато места

Ксюша2410

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1740
  • Спасибо: 328
  • 0968127072 -Вайбер
А мы свою празновали в Кабриолете. Интерьер хороший, цены порадовали (2013). Еда нормальная и с обслуживанием все ок. Из минусов - маловато места
Была на свадьбе в Кабриолете,и кухня и зал и музыка у них просто   :super:
Торжество было человек на 50,все поместились.

Barbi

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Хочу поделиться впечатлениями о ресторане Банкет холл.Отмечала день рождения в 2014 году, выше всяких похвал... Кухня, обслуживание на высоте. Решила отметить в 2016 году, отметила и очень сильно об этом пожалела. Цены: для банкета, а не обычных посиделок в количестве 2-3 человек, дорого, больше всего бросилась в глаза цена на заказанный шашлык из свинины, 412 грн. 1 кг. шашлыка..... Я была удивлена, не перегиб ли это? При том что мясо, самое отборное стоит до 80 грн . Печень с луком- ровно 4 не больших, очень жестких кусочка стоит около 50 грн., почти как кг.мяса))).
Обслуживание: милая, улыбчивая девочка, очень внимательная, с ней было очень приятно общаться, НО как выяснилось в этом замечательном кафе происходят КРАЖИ!!! И я не оказалась исключением, воруют аккуратненько, когда все гости вышли танцевать, несколько конвертиков из сумки, ну и если еще что- то плохо лежит, лично у меня пропало 2 конверта из сумки и один подарок! И как выяснилось, я не первая жертва....Будте осторожны и бдительны! Я больше в это замечательное кафе ни ногой, даже в качестве гостя!!!

Марфуся

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 64
Девочки, хочу вкратце рассказать вам о ресторане"Мандарин", который посещала ни один раз и опять собираюсь отметить там Новогодний корпоратив. Праздновали день рождение мужа, ребенка, сестры и свой лично. Кухня просто супер - все свежее, вкусное, разнообразное. Официанты вежливые, внимательные, аккуратные. По ценам хочу сказать - средний уровень, у нас в городе есть рестораны намного дороже. Зал подходит как для празднования свадеб, так и семейных праздников.

♡АрИаДнА♡

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 199
  • Стать: Жіноча
  • 097-575-62-69
Хочу поделиться впечатлениями о ресторане Банкет холл.Отмечала день рождения в 2014 году, выше всяких похвал... Кухня, обслуживание на высоте. Решила отметить в 2016 году, отметила и очень сильно об этом пожалела. Цены: для банкета, а не обычных посиделок в количестве 2-3 человек, дорого, больше всего бросилась в глаза цена на заказанный шашлык из свинины, 412 грн. 1 кг. шашлыка..... Я была удивлена, не перегиб ли это? При том что мясо, самое отборное стоит до 80 грн . Печень с луком- ровно 4 не больших, очень жестких кусочка стоит около 50 грн., почти как кг.мяса))).
Обслуживание: милая, улыбчивая девочка, очень внимательная, с ней было очень приятно общаться, НО как выяснилось в этом замечательном кафе происходят КРАЖИ!!! И я не оказалась исключением, воруют аккуратненько, когда все гости вышли танцевать, несколько конвертиков из сумки, ну и если еще что- то плохо лежит, лично у меня пропало 2 конверта из сумки и один подарок! И как выяснилось, я не первая жертва....Будте осторожны и бдительны! Я больше в это замечательное кафе ни ногой, даже в качестве гостя!!!
:o

Рыжулик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 31
Отмечали в 2014 году свою свадьбу в Лайме на площаде,на 15 чел в банкетке.Кухня супер,было все очень вкусно столы ломились,тамада местный со своей помошницей выложились на все 100!

Марин@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Была на свадьбе в кафе Кабриолет. Первый раз посетила данное заведение. Интерьер красивый, зал вместительный. Меню ресторана тоже порадовало, еда была вкусная. Девушки официантки большие молодцы. Советую всем это заведение.

liel-li

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 1
На данный момент самое хорошее заведение это Ривер сайд и Шишкин. Мы выбрали Ривер сайд

torri_f

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Свадьба у нас была 2 года назад в Кабриолете, в тот день мне все понравилось, но потом много гостей жаловались что официанты со столов воровали еду, короче не тронутые тарелки с едой просто забирали со стола и уносили, и в средине вечера нам сказали что компоты, сладкая и минеральная вода закончились, хотя расчет был огромный на человека.  А потом я узнала что не только у нас была такая ситуация в этом кафе. После свадьбы было очень обидно и осадок остался до сих пор!

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
На данный момент самое хорошее заведение это Ривер сайд и Шишкин. Мы выбрали Ривер сайд
стесняюсь спросить цену с человека у них? ::)
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

liel-li

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 1
стесняюсь спросить цену с человека у них? ::)


600 грн с человека и там и там. Плюс десять процентов обслуживание. Но цена соответствует качеству

Мария81

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Кто праздновал свадьбу в Ривер Сайд, подскажите пожалуйста, был ли одновременно с вашим банкет во втором зале или террасе, мешает ли это?

Kupi.cn.ua