Чернігівський форум про дітей

Голосування

Вы скучаете о холостяцкой жизни?

Автор Тема: О чем скучают замужние женщины/мужчины? ;)  (Прочитано 18818 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
выспаться мне и в холостяцкие годы хотелось  :D
пока еще ни о чем не скучаю, наверное,сказывается то что замужем не так уж давно :)
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

Donella

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 297
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
а я скучаю за тем, что мама готовила кушать  ::)

well_09

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • Счастье есть ;) 0954740745
Я скучаю по временам, когда мы только познакомились. Эти первые свидания, прогулки, романтика. Когда сердце так бешено колотится от того, что ты увидела Его, когда боишься пропустить хоть одно слово любимого, ловишь каждый взгляд, глаза блестят от того, что влюблена по уши и это взаимно... Боже какое это счастье найти свою половинку в жизни.


Тanua

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 39
а я скучаю за тем, что мама готовила кушать  ::)
+1. Если бы на сегодня вместо меня кто-то что-то приготовил, съела бы с удовольствием, даже еду не в моем вкусе  ^-^

Кетя

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093-6362675 050-0229170 дизайнер
А мне очень не хватает разнообразия в семейной жизни. Большую часть провожу на кухне уже так все надоело эта домашняя рутина и муж на диване, а так хочеться махнуть с подружками на дискотеку или еще куда-нибудь.


Вот с этим я полностью согласна ;) =хочется перемен -разнообразия.Муж день на работе намотается встретится с кем захочет .сходит куда надо -а себе сутками дома седишь- дети -кухня -уборка.-уроки=видишь только 4 человека перед лицом.днями....я в люди сама выхожу -это на собрание в школу. :(  Иногда даже просто самой хочется побыть=а не дают даже в ванной ........ :'(

Natali Flex

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Да, девченки, со многими согласна, хочется немного больше Свободы: личного времени, почитать книжку, встретится с подругами... Никуда не спешить, не готовит обед, ужин...  да хотя бы выспался - это вообще Мечта!

Alevania

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • Feed me if you dare!
А я скучаю о какой-то непредсказуемой романтике что ли... а то сейчас все однотипное, вчера было как позавчера, и сегодня будет так же, как и завтра. А раньше ведь как-то по-другому было, ярче что ли... эмоций было побольше. Сейчас-то все эмоции так или иначе крутятся вокруг приземленного: дом, кухня, работа, дети.


Agness

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Мой тлф - 063 472 68 11 и 096 462 77 92
А я не скучаю :) Мне нравится быть женой и мамой :super:

Танюша Лу

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
+1. Если бы на сегодня вместо меня кто-то что-то приготовил, съела бы с удовольствием, даже еду не в моем вкусе  ^-^
И я присоединюсь!

Тanua

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 39
иногда хочется просто ничего не делать.поспать до обеда,привести себя в порядок и пойти гулять с подругами как в студенческие времена :-[

По поводу поспать... Одна моя знакомая, мать близнецов, говорит:"Иногда сплю и мне снится, что я хочу спать".  ;D

Канапушка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • тел. (093)087-02-00
Я скучаю по временам, когда мы только познакомились. Эти первые свидания, прогулки, романтика. Когда сердце так бешено колотится от того, что ты увидела Его, когда боишься пропустить хоть одно слово любимого, ловишь каждый взгляд, глаза блестят от того, что влюблена по уши и это взаимно... Боже какое это счастье найти свою половинку в жизни.

С Вами полностью согласна вот этого и не хватает романтики, свечи и т.д.

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
иногда хочется на необитаемый остров.ну хоть на денек!!!

rigikgood

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0637454022 Таня
Хочеться провести выходные вместе с мужем в каком-то романтичным месте. Просто побыть вдвоем,расслабиться...Сейчас не можем  себе этого позволить  с маленьким ребенком. А бабушки далеко...

makfa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 3
Хочеться провести выходные вместе с мужем в каком-то романтичным месте. Просто побыть вдвоем,расслабиться...Сейчас не можем  себе этого позволить  с маленьким ребенком. А бабушки далеко...
совершенно с вами согласна

Nomi_ua

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 193
  • 050 *163*35*12
Re: О чем скучают замужние женщины/мужчины? ;)
« Reply #104 : 29 Листопада 2015, 19:58:37 »
Вернуться на денёк в безшобашную холостяцкую жизнь. С подружкой собираемся вспоминаем и понимаем, что этого уже не вернуть и больше такого никогда не будет.

Kupi.cn.ua