Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Через какое время после родов вы посетили гинеколога?  (Прочитано 22750 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
поздравляю  :yahooo: а кто снимал?
я свои побоялась снимать, так и не снимала. были рассасывающиеся нитки, но снимать предложили, а я говорю - нее  :D

LanaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Меня смотрели на 3й день в роддоме,но там очень аккуратно смотрят,так как сами понимают что это больно, а вот на днях нужно идти снимать швы....кому снимали,это больно?? :o
Абсолютно не больно, легкое пощипывание, то уже страх после родов, будете и на холодную воду дуть

kate-may

  • Гість
поздравляю  :yahooo: а кто снимал?
я свои побоялась снимать, так и не снимала. были рассасывающиеся нитки, но снимать предложили, а я говорю - нее  :D

у меня один рассасывающийся остался,так как он внутренний,а 2 наружних снимали,я договаривала с доктором который принимал роды,Коломиец В.И. очень хороший специалист. :super: :super:

Шакиранет

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
  • 0965828469, 0954871145
Мне в женской консультации сразу сказали, что после родов нужно придти на осмотр через 3 месяца. А у моих знакомых смотрели уже через неделю.
об оплате и раздаче в личку

Natalya777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • Наталя 096 75сім2шість2три
Меня смотрели на кресле на 3-й день в роддоме и через месяц после выписки в жк. Было кс

MARINA-photo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 191
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Мамочка и семейный фотограф
Через 3 недели после родов пошла к врачу, которая роды принимала, потом около 4 мес. Сказала показаться еще после 6 мес. уже с набором для осмотров. Швов было много и внутренние в т.ч.
К участковой ни за что больше не пойду, уж слишком она мне нервы перед родами потрепала.

kate-may

  • Гість
Через 3 недели после родов пошла к врачу, которая роды принимала, потом около 4 мес. Сказала показаться еще после 6 мес. уже с набором для осмотров. Швов было много и внутренние в т.ч.
К участковой ни за что больше не пойду, уж слишком она мне нервы перед родами потрепала.

а кто у вас участковая?

MARINA-photo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 191
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Мамочка и семейный фотограф
а кто у вас участковая?

Погорелая в ЖК на Пирогова.
« Останнє редагування: 14 Січня 2013, 22:52:19 від MARINA-photo »

TANYA MA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066-121-40-46;
Меня смотрели на 3й день в роддоме,но там очень аккуратно смотрят,так как сами понимают что это больно, а вот на днях нужно идти снимать швы....кому снимали,это больно?? :o
Вам повезло,что аккуратно,на 3й день в роддоме меня смотрела врач,которая,наверно не понимает,что такое роды,прямь разрывала и очень больно :walldash:,несмотря на то,что у меня была всего лишь трещинка.А после первых родов смотрели аккуратно.В консультацию ходила через неделю после выписки из роддома посмотрели без зеркала и очень аккуратно,потом ходила когда малой было 3 месяца
Если я онлайн, это еще не значит, что я сижу за компьютером!

kate-may

  • Гість
Вам повезло,что аккуратно,на 3й день в роддоме меня смотрела врач,которая,наверно не понимает,что такое роды,прямь разрывала и очень больно :walldash:,несмотря на то,что у меня была всего лишь трещинка.А после первых родов смотрели аккуратно.В консультацию ходила через неделю после выписки из роддома посмотрели без зеркала и очень аккуратно,потом ходила когда малой было 3 месяца
???
кошмар...не понмаю таких врачей ??? ???  меня в палату когда перевели,так медсетра приходила проверяла как сокращаеться матка,так вот она не понимала что такое больно >:D давила так что я думала и швы разойдуться...

Елена Остроух

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 0
я рожала в районной роддоме,там все акушерки и медсестры очень хороши,а вот детский врач и медсестры просто ужас.

bysia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1374
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
я рожала в районной роддоме,там все акушерки и медсестры очень хороши,а вот детский врач и медсестры просто ужас.
а когда рожали?

                                    

sofipoint

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 61
  • 0637620535
Меня смотрели при выписке и все.
Продам смартфон черный в хор.раб. состоянии.
Флай, камера 5 мп, 1000грн.

nastusha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 39
  • 0734063190
в роддоме смотрели на 2-й день, не больно. Потом у гинеколога на 7-й , тоже аккуратно. Ну а потом сказала приходить через 3 месяца проверится и все, а дальше по накатанной раз в пол года.

Liona

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2726
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • 093-316-77-03 Алена
а я только завтра пойду. так как после кесарево можно прийти через неделю после выписки.

Kupi.cn.ua