Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Натяжные потолки  (Прочитано 24710 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Re: Натяжные потолки
« Reply #210 : 01 Травня 2018, 22:02:32 »
Т.е. люстры у вас не будет? А материал какой выбрали? Подсветку уже проложили? Короб гипсокартонный?
да, сделали короб гипсокартонный... вставили в него глазки - это будет основное освещение, а лента под пленкой - это как подсветка!!!
ленту я так поняла, прокладывает мастер, кто натягивает потолок...т.к. крепиться спец. профиль
материал Вы чего имеете в виду?
Изготовление корпусной мебели.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Натяжные потолки
« Reply #211 : 02 Травня 2018, 10:22:59 »
да, сделали короб гипсокартонный... вставили в него глазки - это будет основное освещение, а лента под пленкой - это как подсветка!!!
ленту я так поняла, прокладывает мастер, кто натягивает потолок...т.к. крепиться спец. профиль
материал Вы чего имеете в виду?
Теперь понятно. Поэтому вам и считали все отдельно, у вас же другая система, не просто натянуть полотна. И даже если был двухуровневый, то там профиле другие. Конечно в разных случаях цена будет разная. За профили на двухуровнем потолке тоже платить надо. В вашем случае тоже профили должны быть какие-то, занимаются ли ими потолочники, что натягивают, не знаю  :-\ Но эти профиля и работу по установке ледподсветки тоже оплачивать надо. Возможно, я ошибаюсь, я не специалист в этом вопросе :) Но нам ленту на гипсокартон клал другой мастер, не потолочники. Потолочники полотно натягивали и светильники крепили.
Материал полотна. Не через все полотна проходит свет.
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Re: Натяжные потолки
« Reply #212 : 04 Травня 2018, 21:35:26 »
Теперь понятно. Поэтому вам и считали все отдельно, у вас же другая система, не просто натянуть полотна. И даже если был двухуровневый, то там профиле другие. Конечно в разных случаях цена будет разная. За профили на двухуровнем потолке тоже платить надо. В вашем случае тоже профили должны быть какие-то, занимаются ли ими потолочники, что натягивают, не знаю  :-\ Но эти профиля и работу по установке ледподсветки тоже оплачивать надо. Возможно, я ошибаюсь, я не специалист в этом вопросе :) Но нам ленту на гипсокартон клал другой мастер, не потолочники. Потолочники полотно натягивали и светильники крепили.
Материал полотна. Не через все полотна проходит свет.
мастера вообще какой профиль предложили, что он крепиться под пленку... да, у нас потолок темный, поэтому свет пробивать не будет... поэтому решили вот так - спец. профиль, к которому крепиться лента... вообщем, честно говоря, как оно выглядит не очень хорошо представляю :wacko:
Изготовление корпусной мебели.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Натяжные потолки
« Reply #213 : 04 Травня 2018, 22:28:07 »
мастера вообще какой профиль предложили, что он крепиться под пленку... да, у нас потолок темный, поэтому свет пробивать не будет... поэтому решили вот так - спец. профиль, к которому крепиться лента... вообщем, честно говоря, как оно выглядит не очень хорошо представляю :wacko:
Такой профиль наверно еще больше стоит. Но смотреться должно красиво :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Натяжные потолки
« Reply #214 : 05 Травня 2018, 16:01:28 »
Разъясните пожалуйста мне, как человеку не смыслящему ничего в натяжных потолках: если делать двухуровневый потолок, то по краям гипсокартонный короб, или край? или можно натяжной в два яруса?

Тетяна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 33
Re: Натяжные потолки
« Reply #215 : 06 Травня 2018, 14:34:26 »
Можно делать натяжной потолок двухуровневый, а можно делать короб из гипсокартона, а в середине натягивать потолок. Но как по мне ,то двухуровневый делается за день и смотрится лучше, а по цене выходит практически одинаково.С коробом как разведут грязь на неделю. :walldash:У меня дома двухуровневый из натяжного потолка края белые, а внутри облака. Могу дать номер телефона мастера, который прощитает Вам потолок.

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Натяжные потолки
« Reply #216 : 07 Травня 2018, 22:47:17 »
Можно делать натяжной потолок двухуровневый, а можно делать короб из гипсокартона, а в середине натягивать потолок. Но как по мне ,то двухуровневый делается за день и смотрится лучше, а по цене выходит практически одинаково.С коробом как разведут грязь на неделю. :walldash:У меня дома двухуровневый из натяжного потолка края белые, а внутри облака. Могу дать номер телефона мастера, который прощитает Вам потолок.

Спасибо за подробное пояснение! В личку тел мастера тогда сбросьте пожалуйста)

Ирина1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 54
  • 093-465-91-63
Re: Натяжные потолки
« Reply #217 : 04 Липня 2018, 11:21:09 »
 :yahooo: и мы натянули потолок в кухне, белый глянец, красота  :yahooo:
Спасибо Алексею за работу, и девочкам за рекомендации  :)

Очаров@Шка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Натяжные потолки
« Reply #218 : 17 Липня 2018, 11:58:39 »
девочки, у кого ТКАНЕВЫЕ  потолки? подскажите где заказывали? какая цена за кв м ? :daisy:

trenkovskaia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Натяжные потолки
« Reply #219 : 04 Серпня 2018, 21:24:27 »
Наслышана про этот форум, но никогда здесь не бывала. Но совсем недавно стал вопрос по натяжным потолкам и нужно было искать мастера. Очень рада, что нашла здесь номер телефона Алексея. Большое спасибо, девочки, что вы делитесь опытом-это важное дело!
Работу Алексей сделал на высшем уровне и быстро. Как говориться- "золотые руки"!

bu_bu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 223
  • 0638330300 Оля. 0937648913_Віталій_стеля
Re: Натяжные потолки
« Reply #220 : 29 Вересня 2018, 12:56:07 »
Сегодня сделали натяжной потолок! Заказывали у Алексея! Очень довольны! Парни установили быстро, качественно! Впечатления приятные!
Доброго дня.  Яка ціна за кв. м,  підскажіть?  Ви простий робили?

Laura

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
Re: Натяжные потолки
« Reply #221 : 04 Листопада 2018, 13:23:47 »
Подскажите пожалуйста, что лучше  делать с начала, переклеить обои, а потом натяжной потолок или наоборот?
Новые вещи для девочки   https://goo.gl/photos/Webq9vC8bhyPSCiW8

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Натяжные потолки
« Reply #222 : 04 Листопада 2018, 14:06:44 »
Я бы начала с обоев
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Натяжные потолки
« Reply #223 : 04 Листопада 2018, 14:32:44 »
Подскажите пожалуйста, что лучше  делать с начала, переклеить обои, а потом натяжной потолок или наоборот?
недавно натягивали потолок. Вначале подготовили стены под обои, натянули потолок и потом уже сама поклейка обоев.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

bu_bu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 223
  • 0638330300 Оля. 0937648913_Віталій_стеля
Re: Натяжные потолки
« Reply #224 : 04 Листопада 2018, 14:52:53 »
Подскажите пожалуйста, что лучше  делать с начала, переклеить обои, а потом натяжной потолок или наоборот?
якщо стіни рівні і ви хочете вставку,  можна спочатку шпалери.  І якщо стіни сильно криві вставку не рекомендують.
а якщо стіни криві,  то бажано спочатку стелю натяжну встановити ,  потім багет поклеїти,  а потім шпалери.

Kupi.cn.ua