Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Счетчики воды на проверку  (Прочитано 25835 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lud4ik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Счетчики воды на проверку
« Reply #15 : 19 Січня 2011, 01:13:52 »
Мы делали эту процедуру в мае, приходил мастер снимал, потом отвозили в водоканал, потом забирали, приходил мастер пломбировал, потом еще в ТЭЦ документ какой то нужно было отнести (поморочились).Все это стоило 90 грн.

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
Re: Счетчики воды на проверку
« Reply #16 : 19 Квітня 2012, 14:34:47 »
К нам недавно приходил знакомый с водоконала и сказал, что вообще можно не сдавать и ничего тебе за это не будет. Он сам не сдает вообще и говорит , что многие люди е сдают и никто им за это еще ничего не сделал. Это просто сдиралово денег.

Больше сдавать не будем....

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Счетчики воды на проверку
« Reply #17 : 19 Квітня 2012, 14:41:21 »
 ??? К нам приходила бумаженция, что если до 1 февраля не поверим счетчики - то использование воды будет считаться по общим тарифам. А у нас в квартире много прописанных, нам это совсем не выгодно


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Тигрочка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Счетчики воды на проверку
« Reply #18 : 19 Квітня 2012, 17:01:42 »
И я не относила на проверку, уже 2 раза письмо присылали, сроки давно прошли, а в квитанции все равно по счетчику считают ;D

marinka.cn

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Счетчики воды на проверку
« Reply #19 : 01 Грудня 2012, 13:47:48 »
Больная для меня тема, так как такое письмо пришло еще летом, но проверку мы так и не организовали. Стоит она 180грн., суд часного лица с Водоканалом выигран и они действительно должны это делать бесплатно. Но Постановление суда не выполняеться. Мне кто то сказал, что перед тем, как отключить счетчики еще придет письмо с просьбой сдать счетчики на проверку, поэтому я расслабилась и жду...
Так чем закончилось дело? Сделали бесплатно или пришлось платить?
Изготовление визиток. Дизайн и печать.

Любовь74

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 093 3532000 Любовь
Re: Счетчики воды на проверку
« Reply #20 : 02 Грудня 2012, 12:58:49 »
??? К нам приходила бумаженция, что если до 1 февраля не поверим счетчики - то использование воды будет считаться по общим тарифам. А у нас в квартире много прописанных, нам это совсем не выгодно

И мы такую бумаженцию испугались. Так нам дали телефон человека, который за два счетчика 250,00 грн взял.

ЮЮ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1446
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Счетчики воды на проверку
« Reply #21 : 03 Грудня 2012, 17:44:16 »
а мы просто поменяли счетчик, представитель водоканала опломбировал

Натусик 35

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Спасибо: 11
Re: Счетчики воды на проверку
« Reply #22 : 05 Грудня 2012, 22:35:48 »
И нам уже 3 раза присылали такую бумажку и по телефону звонили , запугивали что будем платить очень много ,
мы никак на это не реагировали , прошло уже больше чем полгода , пока затишье и тариф на воду такой же .
Муж сказал что если им надо ,то пускай проверяют ,но безплатно .

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1561
  • Спасибо: 1415
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Счетчики воды на проверку
« Reply #23 : 06 Грудня 2012, 01:03:18 »
и нам бумажка пришла...пока значит не понесу на проверку, раз фактически      не насчитывают по прописанным..
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Счетчики воды на проверку
« Reply #24 : 07 Грудня 2012, 22:12:06 »
скажу по секрету, что мне сказали сотрудники из водоканала - что выкинь эту бумажку и ничего не будет  :-X
они не имеют права что-то предпринять, если не несешь...
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Счетчики воды на проверку
« Reply #25 : 06 Вересня 2013, 11:13:20 »
Девочки как сейчас обстоят дела с проверкой? 
темка актуальна для меня - пришла бумажка с просьбой проверить до 01 ноября  ???
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Натали...

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1058
  • Спасибо: 251
Re: Счетчики воды на проверку
« Reply #26 : 09 Вересня 2013, 09:05:27 »
К нам недавно приходил знакомый с водоконала и сказал, что вообще можно не сдавать и ничего тебе за это не будет. Он сам не сдает вообще и говорит , что многие люди е сдают и никто им за это еще ничего не сделал. Это просто сдиралово денег.

Больше сдавать не будем....
+1 пришла бумажка, что надо сдавать счетчики на поверку. Уточнили у знакомого с водоканала - сказал, чтоб не парились, дальше бумажек дело не доходит, т.к. по хорошему водоканал эти счетчики должен поверять за свой счет, т.к. счетчики хоть и за ваши денежки куплены, а числятся на балансе водоканала :-\
Клей для плитки, пенопласта, стяжка, штукатурка и др. по ценам ниже оптовых.

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Счетчики воды на проверку
« Reply #27 : 09 Вересня 2013, 09:08:34 »
мы уже 2 года косим от поверки  :-X и ничего, и письмо только одно было 2 года назад и все

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: Счетчики воды на проверку
« Reply #28 : 25 Жовтня 2013, 19:38:57 »
Пришла и нам очередная бумажка - я сказала мужу что ничего поверять не будем - это проблемы водоканала, а не наши хотят пусть приходят и меняют, я бегать никуда не буду, тарифы менять не имеют права и 100% ничего не поменяют без вашего согласия, просто будут писать бумажки и пугать...
И что вы думаете на этих мужиков - 2 месяца прошло - все забыли, но как только я осталась дома с ре на больничном мой муж с утреца перед уходом на работу какбы невзначай сообщает что сегодня придет чувак с водоканала снимать счетчики и убег чтоб не слушать мои возмущения. Пришел мужчина с водоканала к обеду (и муж как раз притопал) я их обоих пропесочила, сказала что это бред и ничего они не сделают (водоканал). Работник полностью согласился и собрался уходить без претензий, а муж мой (пока я отвлеклась с дитем) - честный человек и ответственный  :walldash: сказал чтоб тот всетаки снимал. Тот обрадовался и предложил обменный фонд за 100грн поменял нам счетчики, опломбировал и выписал все бумажки, и еще и обещал в тец и водоканале все сообщить. Вот так - не фиг называеться лезть в мужские дела  ???

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
Re: Счетчики воды на проверку
« Reply #29 : 13 Листопада 2013, 22:46:45 »
Пришла и нам очередная бумажка - я сказала мужу что ничего поверять не будем - это проблемы водоканала, а не наши хотят пусть приходят и меняют, я бегать никуда не буду, тарифы менять не имеют права и 100% ничего не поменяют без вашего согласия, просто будут писать бумажки и пугать...
И что вы думаете на этих мужиков - 2 месяца прошло - все забыли, но как только я осталась дома с ре на больничном мой муж с утреца перед уходом на работу какбы невзначай сообщает что сегодня придет чувак с водоканала снимать счетчики и убег чтоб не слушать мои возмущения. Пришел мужчина с водоканала к обеду (и муж как раз притопал) я их обоих пропесочила, сказала что это бред и ничего они не сделают (водоканал). Работник полностью согласился и собрался уходить без претензий, а муж мой (пока я отвлеклась с дитем) - честный человек и ответственный  :walldash: сказал чтоб тот всетаки снимал. Тот обрадовался и предложил обменный фонд за 100грн поменял нам счетчики, опломбировал и выписал все бумажки, и еще и обещал в тец и водоканале все сообщить. Вот так - не фиг называеться лезть в мужские дела  ???
Я тоже в прошлый раз вызывала на дом, а в этом году сама оттарабанила в водоканал на поверку.Не хочу переплачивать.
Мама двух сыночков

Kupi.cn.ua