Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как реально можно заработать находясь в декрете?  (Прочитано 54226 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
А я в декретном отпуске занимаюсь рисованием био-тату хной Менди и блестками на дому . Очень красиво, особенно выглядит  на корпоративках, на пляже летом и на разных праздниках. Можно рисовать даже деткам. Я прошла спецкурсы в Киеве(правда когда еще была беременна). Кашнешно доход не каждый день, но заработать немножко можно, асобенно в кризис.

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
А распространением косметики никто не занимался? Это выгодно?

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Занимается у меня подруга декретчица Орифлеймом. Правда в Киеве. Говорит-по крайней мере на косметику себе зарабатіваю. О сверхприбіли говорить не приходится и так, как обещают в рекламе Єйвон-єто сказка  :D Для этого надо как сайгак носиться весь день по городу с каталогами и пробниками по офисам. А это мало похоже на "багато вільного часу для родини"  ;D
Тем более у нас каждый третий на что-то подписан  :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Понятно, это пару-тройку лет назад можно было бы пробовать, а сейчас видимо все у же занято.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Я тоже зарегистрировалась в Орифлейме, чисто только для себя и родных. Могу покупать все с 23% скидкой.И каждый так может.Кого заинтересовало пишите, подскажу.

shurik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Я пишу (переписываю) статьи и выставляю на продажу на интернет-биржах. Доход, правда. не очень с учетом того, что из меня писака так-себе. А если хорошо получается, да еще и попасть в тему: баксов 20-50 в неделю можно зарабатывать. Может можно и больше, не знаю

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Я пишу (переписываю) статьи и выставляю на продажу на интернет-биржах. Доход, правда. не очень с учетом того, что из меня писака так-себе. А если хорошо получается, да еще и попасть в тему: баксов 20-50 в неделю можно зарабатывать. Может можно и больше, не знаю
Интересненько. Может поподробнее опишите  ;)



присоединяюсь.расскажите,пож.,подробнее!!! ???


Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
........... если умешь шить и есть дома швейная машинка, то можно брать заказы...сейчас многие пользуються услугами швей, а также неплохой доход от пошива штор, ламбрикенов и т.п.
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

Ninysik

  • Гість
Искала через интернет работу, везде предлагают какой-то развод. Я так понимаю, везде, где предлагают что-то собирать или набирать текст - обман. Пробовала на кликах зарабатывать, платные опросы, они приходят редко, денег ни разу не смогла вывести.  :(  Кто знает, что нибудь реальное, подскажите пожалуйста.

ищите работу для фрилансера. Через адвего можно найти подработку. Пользуйтесь поиском и вы обязательно найдете

kontrol

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
  • Стать: Чоловіча
"Реально заработать", - т.е. получить достаточное количество денег, не имея особых профессиональных знаний и умений - практически никак.
Как вариант полухобби-полузаработок можно заняться разведением аквариумных рыбок, а именно анциструсов, - это те "присоски", которые по стеклу в аквариумах ползают.
Из преимуществ: размножаются они очень часто и много мальков получается (100-200 штук), хорошо продаются/покупаются (по 2 грн. за подросшего малька).
Из недостатков: нужно подобрать "пару", которая "захочет" размножаться, нужен аквариум и фильтр к нему, корм для рыбок. Да и всё живое оно живое, поэтому следить чтобы не болели.

P.S.: Дополнительно, во время декрета, можно попытаться помочь мужу устроиться на высооплачиваемую надёжную работу, например, на госслужбу. Объявления о конкурсах на вакантные места в органах государственной власти регуляно публикуются здесь: http://www.anodonta.com.ua/forum/
Просто иногда просматривайте их, и, возможно, что-нибудь для него подыщете.
Удачи Вам!
« Останнє редагування: 18 Березня 2010, 15:43:19 від kontrol »

shurik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Да, я именно на бирже Адвего пишу статьи и выставляю на продажу. Там еще можно выполнять различные заказы: писать коментарии, делать рерайт, у кого что получается лучше. На мелких заказах, конечно много не заработаешь, но хоть какое-то подспорье. Если будет интересно:http://advego.ru/8TTqB4zn7p

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Да, я именно на бирже Адвего пишу статьи и выставляю на продажу. Там еще можно выполнять различные заказы: писать коментарии, делать рерайт, у кого что получается лучше. На мелких заказах, конечно много не заработаешь, но хоть какое-то подспорье. Если будет интересно:http://advego.ru/8TTqB4zn7p


А вообще какие зароботки?

vadimsun

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 4
  • Стать: Чоловіча
я тоже сейчас писательством занимаюсь, статьи по нескольким сайтам пишу и размещаю. Хоть и пишу легко, неплохо получается, но если стоит задача разместить до 150 статей... на один сайт - это уже интересно получается.

Хорошо бы с Вами пообщаться, иду в личку :)
Есть подработка писать или рерайтить тексты. Возможность роста и оплаты. Это не перепродажа текстов как обычно, работаем для себя. Если  интересно - пишите в ЛС.

shurik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
150 статей  :o действительно интересненько ?!

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Можно попробовать писать работы для студентов. Одна моя знакомая именно так и зарабатывает. Официально не работает, а время с 9 до 17 посвящает написанию работ. За месяц, если серьезно работать (конечно без фанатизма) нормальная зарплата получается.
Если бы знать где клиентов брать,я бы с удовольствием этим занималась.

У нас в городе хватает объявлений "Помощь студентам", можно им предложить свои услуги как автора ;D вот они и будут предлагать Вам заказы... ::)
Я этот год на несколько таких контор работала, киевских. Сначала на одну, выполняла все в подряд работы, времени много уходила, потом на 3 конторы - и брала только удобные для себя заказы, гораздо выгоднее и наработок очень много появилось. Работы с чистой теорией не беру. Для меня проще с задачками.

Kupi.cn.ua