Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4795191 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

таняz

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #66600 : 20 Серпня 2019, 13:44:41 »
Жванецкий, конечно, уникальная личность.. сложно с ним не согласиться..;) Мне вседа не хватает ума промолчать.. :D
Жванецкого с 10 класса школы слушаю :super:

таняz

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #66601 : 20 Серпня 2019, 13:49:30 »
Зэки с гранатами это редкий и частный случай. Хотя и те бы опасались так дерзко действовать в вооруженом обшестве.
По поводу зарлпаты вообще ржу : )Неужели есть еще люди которые в день получки идут и выгребают все из банкомата? :)Нахрена её вообще снимать объясните мне ? Я с наличкой вообще дело имею крайне редко :)
Я ж не пишу -всю
-со строителями расплатиться
-у бабки укропчика купить
- чтоб проценты не переплачивать, когда на другие карты бросаешь , если у тебя зарплатная не приват карта

таняz

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #66602 : 20 Серпня 2019, 13:57:46 »
Да точно. Ести стаистика до и после. В плане законов да, нужно расширить права обороняющегося и убрать такое понятие как меры необходимой обороны, ну или существенно его переработать.
Про штаты я уже писал, это отдельная история совершенно.
Я рад что вы обладаете какимим-то нереальными способностями и можете предугадывать со 100% вероятностью, что будет в нашем обществе в случае легализации :) У нас обязательно каждый будет выпивать 200 грамм водки и палить, дикий запад итд, Статистика других стран не в счет, у нас особое племя абориненов тут. А может вы просто стереотипами заезженными оперируете сейчас ? :)
Я сторонник того что бы принять, и посмотреть что будет, иначе не узнаешь, как и с Зеленским :)
Не надо, может пусть Россия первым подопытным кролем станет, у них та же плачевная ситуация с перебравшими , держащимися за голову утром от содеянного накануне.
У меня сосед приличный парень, но раз за 10 лет, что я его знаю, был у него случай,когда перебрал, жена пьяному ключи не давала от машины, закрылась в квартире, двери выбивал  , жена синяками отделалась и под глазом в том числе. А будь у него пистолет - возможно не так весело бы все закончилось.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #66603 : 20 Серпня 2019, 14:14:53 »
Да точно. Ести стаистика до и после. В плане законов да, нужно расширить права обороняющегося и убрать такое понятие как меры необходимой обороны, ну или существенно его переработать.
Про штаты я уже писал, это отдельная история совершенно.
Я рад что вы обладаете какимим-то нереальными способностями и можете предугадывать со 100% вероятностью, что будет в нашем обществе в случае легализации :) У нас обязательно каждый будет выпивать 200 грамм водки и палить, дикий запад итд, Статистика других стран не в счет, у нас особое племя абориненов тут. А может вы просто стереотипами заезженными оперируете сейчас ? :)
Я сторонник того что бы принять, и посмотреть что будет, иначе не узнаешь, как и с Зеленским :)

Прикольно, тока законы переписать. А кто во всем этом разбирать будет - менты козлы и продажные судьи, ну ну, успех обеспечен))

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #66604 : 20 Серпня 2019, 14:36:00 »
Если бы был легалайз, то этот чувак либо не решился бы этого делать вообще, так как понимал бы что все вокруг вооружены, либо его бы очень быстро усмирили с помощью того же оружия.
ой, ничего бы это не гарантировало ...

гарантировать снижения преступности может только осознание обязательности  наказания ...

А еще у меня вопрос, где в какой стране есть разрешение на свободное ношение огнестрела для населения? ( не для ограниченной группы лиц, например, как в Израиле для ювелиров ) ..
просто , по-моему, вы путаете два понятия разрешение на хранение и разрешение на ношение ...
в прошлом ogle)))

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #66605 : 20 Серпня 2019, 14:41:58 »
Я ж не пишу -всю
-со строителями расплатиться
У них что карт нет ?)

Цитувати
-у бабки укропчика купить
За такие копейки никто грабить не будет

Цитувати
- чтоб проценты не переплачивать, когда на другие карты бросаешь , если у тебя зарплатная не приват карта
Не страдаю так. Дороже по бензину выйдет ехать к терминалу.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #66606 : 20 Серпня 2019, 14:45:16 »
Не надо, может пусть Россия первым подопытным кролем станет, у них та же плачевная ситуация с перебравшими , держащимися за голову утром от содеянного накануне.
У меня сосед приличный парень, но раз за 10 лет, что я его знаю, был у него случай,когда перебрал, жена пьяному ключи не давала от машины, закрылась в квартире, двери выбивал  , жена синяками отделалась и под глазом в том числе. А будь у него пистолет - возможно не так весело бы все закончилось.

Да какая россия о чем вы. В тоталитарных государствах такого никогда не будет.
А по поводу ключей всё правильно, он защищал своё имущество. Право частной собственности должно быть так же е прикосновенно, как и право на жизнь :) Какого хрена та жена сунула свой нос в его дела? Может он хотел в машине побухать, или музыку послушать или поспать :)

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #66607 : 20 Серпня 2019, 14:46:12 »
Прикольно, тока законы переписать. А кто во всем этом разбирать будет - менты козлы и продажные судьи, ну ну, успех обеспечен))

Да как-то устаканится, главное убийств и грабежей станет меньше, это уже позитив.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #66608 : 20 Серпня 2019, 14:55:07 »
ой, ничего бы это не гарантировало ...

гарантировать снижения преступности может только осознание обязательности  наказания ...

А еще у меня вопрос, где в какой стране есть разрешение на свободное ношение огнестрела для населения? ( не для ограниченной группы лиц, например, как в Израиле для ювелиров ) ..
просто , по-моему, вы путаете два понятия разрешение на хранение и разрешение на ношение ...

Ой ну можно погуглить, Молдова, Литва, Чехия, это навскидку. Ну США само собой. В многих странах для ношение надо доп разрешение, Латвия, Германия например и др. Ничего я не путаю.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #66609 : 20 Серпня 2019, 14:59:55 »
https://val.ua/site/112106
Цитувати
Чернігівці кинули заклик на збір коштів для допомоги маленькій чернігівці, яка залишилась сиротою.



ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #66610 : 20 Серпня 2019, 15:14:54 »
Смертельное ЧП в Турции: сотни туристов отравились в отеле, среди них десятки украицев  :-[  :o
https://www.google.com/amp/s/www.rbc.ua/rus/styler/smertelnoe-chp-turtsii-sotni-turistov-otravilis-1566290555.html/amp
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #66611 : 20 Серпня 2019, 15:18:28 »
Смертельное ЧП в Турции: сотни туристов отравились в отеле, среди них десятки украицев  :-[  :o
https://www.google.com/amp/s/www.rbc.ua/rus/styler/smertelnoe-chp-turtsii-sotni-turistov-otravilis-1566290555.html/amp
5 звёзд отель между прочим  :o

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #66612 : 20 Серпня 2019, 15:25:13 »
Ой ну можно погуглить, Молдова, Литва, Чехия, это навскидку. Ну США само собой. В многих странах для ношение надо доп разрешение, Латвия, Германия например и др. Ничего я не путаю.
Молдавию даже гуглить не буду, я там была еще до рождения малой, это  :negative: может там что-то поменялось, в лучшую сторону, но правда, судя по тем фото, что постила моя знакомая, сьездив на родину, то не особо )))

Чехия да, но там вроде давно идут разговоры о том ,что оставить только хранение ,уж не знаю почему ... мой муж год жил в Чехии, и даже понятия не имел ,что там разрешено носить оружие .. не видел .. хотя был там студентом ,со всеми вытякающими виславами к пабах в силу возраста ..

у нас бы каждый неуравновешенный бы таскал бы его в паб ... вообщем, не густо ...

в Сша не везде можно носить, вроде не во всех штатах ... а так, да совсем не густо ... и явно не мы 4-е в мире должны быть ..

хранить, то и сейчас покупайте, ружье и храните в шкафу и держите оборону , никто это не запрещает ..
в семье моих кумовей два ствола в семьем, для него и для нее )))))) как мы смеемся, они живут в частном доме ..думаю, живи и мы в частном доме, был бы ствол и у нас в семье .. и даже бы я научилась стрелять  ;D  какая в хрен разница это пистолет или ружье
в прошлом ogle)))

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #66613 : 20 Серпня 2019, 15:33:49 »
5 звёзд отель между прочим  :o
Лимак  :o неплохая сеть отелей ... :wacko:
в прошлом ogle)))

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #66614 : 20 Серпня 2019, 15:45:51 »
Цитувати
Корницкий не является хозяином квартиры на Сережникова, поэтому все, что было изъято в квартире, также не может подтверждать вину моего подзащитного. Поэтому я бы попросила домашний арест, так как он имеет постоянное место проживания в Житомирской области Бердичевский район село Кикишовка. Проживает там со своей официальной женой».
Я не увидела связи  ??? Домашний арест потому что... Вроде как одно с другим не совсем связано
Или журналисты не так написали, как сказано было. Или сказано оно коряво. Или я не понимаю. Прочла это место несколько раз 


Kupi.cn.ua