Чернігівський форум про дітей

Голосування

Каким оператором пользуетесь? (почему- обсуждаем в теме :) )

Ви можете вибрати 3 варіантів відповіді.

Автор Тема: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....  (Прочитано 122491 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
а мне на Лайф пришло "интернет жара" 20 гб интернета, 100 мин на другие, безлим в соцсетях. за 60 грн - 4 недели. но я не ведусь  :)
Блин)) чего мне такое не приходит  :D  :girlsmile:
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Блин)) чего мне такое не приходит  :D  :girlsmile:
Хотя вот нашла этот тариф https://m.lifecell.ua/ru/mobilnaya-svyaz/tarify/internet-zhara/?gclid=Cj0KCQjwy97qBRDoARIsAITONTKaODneNlg-BTydqTth5LSSsJZ52lcb8z587En2TgOtEhWbyukTknoaAn04EALw_wcB
Там я так понимаю всего 100 минут, включая Лайф  ??? Такого я не хочу  :negative:
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Хотя вот нашла этот тариф https://m.lifecell.ua/ru/mobilnaya-svyaz/tarify/internet-zhara/?gclid=Cj0KCQjwy97qBRDoARIsAITONTKaODneNlg-BTydqTth5LSSsJZ52lcb8z587En2TgOtEhWbyukTknoaAn04EALw_wcB
Там я так понимаю всего 100 минут, включая Лайф  ??? Такого я не хочу  :negative:
Точно. Не дочитала

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
По Лайфу лучше уж 4 безлимита.... За 40 грн. Безлимит на Лайф, 30 мин/4 недели на других операторов, и 100 Мб/день инета.

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
По Лайфу лучше уж 4 безлимита.... За 40 грн. Безлимит на Лайф, 30 мин/4 недели на других операторов, и 100 Мб/день инета.
в 4 безлимита еще безлимит на ютуб (ну, правда, пока 10 Гб не используешь, дальше 2G)  и все меседжеры.
Муж хотел перевестись на этот тариф, позвонил оператору лайф, чтоб перевели, а ему ответили, что его тариф на 4 безлимита поменять нельзя. Он тогда сказал, что переведется со своим номером к другому оператору связи, так сразу стало можно.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Vodafone запустил два бюджетных тарифа:
https://minfin.com.ua/2019/07/19/38462946/
Моей маме уже пришло предложение перейти на тариф Vodafone 4G Smart XS за 30 грн.
У нее закончился Год без абонплат по тарифу Лайт+. И платить по 70 грн. и подключать год за 770 грн. было как-то не выгодно и дорого! Поэтому она пополнила месяц на Лайфе и перестала совсем пользоваться Водафоном. Иииии прислали СМС-ку о новом тарифе!  :yahooo:
Уже СМС-ки о новом тарифе пришли всем у нас! И маме, и мне, и детям. Только пишут, что перейти на новый тариф можно до 31.08... Маму уже перевела. Малого тоже, потому что у них уже закончились и "Год без абонплат" и последний проплаченый месяц.... У меня еще месяц до 29 августа, хотя "Год без абонплат" уже закончился.... Так что, думаю, до 31 успеваю. А вот со старшей сложнее получается.... :-\ У нее "Год" до 3 сентября, а последний тариф тока сегодня подключили. Еще ж до 20 сентября могла бы пользоваться! И вот эти рамки "до 31 августа" как-то озадачивают меня... Или дальше дороже тариф будет?  ??? Или уже совсем перейти нельзя будет? Или, наоборот, что-то интереснее будет?
Жаль только, что на этом тарифе нельзя сразу год проплатить! Возьмут и через месяц цену подымут!  :walldash:

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
а я не дождалась, пополнила малой сегодня ее тариф аж на 90 грн, она на соревнования ехала, так бы еще неделю ждала. Отъехали они за 50 км, и пришла смс - вы находитесь за пределами действия акции, где стоимость пакета составляет 125 грн. Денег вроде с нее больше не сняло, на счету были. Но пойду в офис выяснять, что это за прикол такой, даже за пределы области не выезжала. Интересно, это если она в Киев поедет, то без возможности позвонить и без Интернета окажется?
Вот этот тариф https://www.vodafone.ua/uk/privatnim-klientam/rates/vodafone-supernet-pro-1

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Аня, мы мужу купили такой тариф. Он две недели в Черниговской, две в Киевской. Так вот, как нам объяснили, главное, чтоб в Черниговской снялась абонплата, а на следующий день езжайте в Киевскую, тариф останется тот же.
Вот, например, мы 20 купили и теперь такого числа в ночь будет сниматься абонплата 90 грн.
21 едет в Киевскую область и пользуется этим пакетом за 90 грн))

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
а я не дождалась, пополнила малой сегодня ее тариф аж на 90 грн, она на соревнования ехала, так бы еще неделю ждала. Отъехали они за 50 км, и пришла смс - вы находитесь за пределами действия акции, где стоимость пакета составляет 125 грн. Денег вроде с нее больше не сняло, на счету были. Но пойду в офис выяснять, что это за прикол такой, даже за пределы области не выезжала. Интересно, это если она в Киев поедет, то без возможности позвонить и без Интернета окажется?
Вот этот тариф https://www.vodafone.ua/uk/privatnim-klientam/rates/vodafone-supernet-pro-1
А я собралась ждать долго, как у Лайфа было... ;D Поэтому себе на Лайфе пополнила на год (хотя почти год его уже не пополняла). Маме тоже Лайф пополнила и переключила ее в тариф 4 безлимита... И малым приготовила еще один Лайфовский номер на двоих... А тут "ОППА!" и есть сразу новый тариф!  :D

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
У нас ни одной запасной симки в хозяйстве.
Ладно, пусть шиканет месяц с кучей интернета и минут на все звонки, потом буду думать.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Аня, мы мужу купили такой тариф. Он две недели в Черниговской, две в Киевской. Так вот, как нам объяснили, главное, чтоб в Черниговской снялась абонплата, а на следующий день езжайте в Киевскую, тариф останется тот же.
Вот, например, мы 20 купили и теперь такого числа в ночь будет сниматься абонплата 90 грн.
21 едет в Киевскую область и пользуется этим пакетом за 90 грн))
Спасибо, тогда пойдет пока. Только дороговато для ребенка. У нее что-то подешевле было, а она самовольно перевелась в пакет, где много интернета. В наказание два месяца счёт не пополняли. Назад на более дешёвый пакет бесплатно не переводит.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Спасибо, тогда пойдет пока. Только дороговато для ребенка. У нее что-то подешевле было, а она самовольно перевелась в пакет, где много интернета. В наказание два месяца счёт не пополняли. Назад на более дешёвый пакет бесплатно не переводит.
Купите новую симку с новым номером....
Мне в магазине говорили, что есть тариф для смарт-часов типа... Там 50 минут в день на МТС, правда, и по цене 45 грн./мес По интернету не помню точно....

Фрося

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 244
  • 0675923623 и 0932438053 Света
Re: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....
« Reply #2487 : 03 Вересня 2019, 17:14:43 »
а мне на Лайф пришло "интернет жара" 20 гб интернета, 100 мин на другие, безлим в соцсетях. за 60 грн - 4 недели. но я не ведусь  :)
У меня на Лайфе тариф 45 гр.(старинный какой то ,не помню уже который год),позвонили по видимому с кол центра и предложили перейти на другой тариф за 90 гр.!!!Смысла я не поняла...зачем платить больше?!
Ничего.Распогодится.
И за окном.И в жизни.

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Vodafone запускает новый тариф за 30 гривен в месяц
https://today.ua/ru/vodafone-zapuskaet-novyj-taryf-po-rekordno-nyzkoj-tsene/amp/
Только в списке тарифов его нет  ???

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Похоже он доступен только по индивидуальному предложению.
Кому-то предложили уже?

Kupi.cn.ua