Чернігівський форум про дітей

Голосування

Каким оператором пользуетесь? (почему- обсуждаем в теме :) )

Ви можете вибрати 3 варіантів відповіді.

Автор Тема: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....  (Прочитано 123706 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Девочки подскажите.Муж еще в том году в лайфе подключил год без абонплаты за 130грн.Сегодня я решила зайти в лайф контору на прогрессе и узнать о продлении услуги,на что мне дали ответ-что это была разовая акция прошлого года, в этом году такого нет.А я еще думала и маму на этот тариф подсадить.А как же Вам тогда подключили???Получается операторы врут?Значит им не выгодно,у них планы стоят по предложениям услуг ? ??? ???Кстати в замен тому тарифу предложили тариф за 30грн на 4 недели безлимит внутри сети,или за 40грн -даются мегабайты и минуты на других операторов(не запоминала мне не интересен этот пакет),но за подключение его 100грн.
год без абонплат они акционно предлагают, у меня в прошлом году не было

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
год без абонплат они акционно предлагают, у меня в прошлом году не было
Может, ещё и изначально тариф разный?  ??? Помните, как в том году, не всем предлагали и этот тариф "Розмови"... У одних была СМС об этом тарифе, а к других - совсем о другом тарифе шла речь.... ::)

Lika-Lika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1356
  • Спасибо: 251
  • Стать: Жіноча
  • 073-40-65-286(viber) Света
Девочки, подскажите, сим-карту какого оператора выгоднее купить в планшет?
Нужен только интернет.

Еленкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 067 879 95 56
Все таки пришло послание мужу на днях чтоб продлил свой тариф на год за 180 грн,вот вам и" разовая акция прошлого года".Врут эти консультанты и не краснеют,делают план.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Девочки, подскажите, сим-карту какого оператора выгоднее купить в планшет?
Нужен только интернет.
Такой же вопрос.
Родителям в планшет нужно. Дома у них никакого интернета нет

Как мобильный интернет Киевстар работает? Пересмотрела всех операторов, у Киевстар есть пакет за 65 грн з безлимитным интернетом. Дешевле ничего не нашла. Хотя и безлимит им не нужен, 4 Гб хватило б, но у всех только дороже нахожу.

Lika-Lika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1356
  • Спасибо: 251
  • Стать: Жіноча
  • 073-40-65-286(viber) Света
Взяли лайф , тариф гаджет за 50 грн. Пополняешь на 100 грн -15Гб на 4 нед

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Такой же вопрос.
Родителям в планшет нужно. Дома у них никакого интернета нет

Как мобильный интернет Киевстар работает? Пересмотрела всех операторов, у Киевстар есть пакет за 65 грн з безлимитным интернетом. Дешевле ничего не нашла. Хотя и безлимит им не нужен, 4 Гб хватило б, но у всех только дороже нахожу.
у меня мобильный интернет Киевстар, 4g нормально работает

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Ожидаются очередные повышения тарифов
https://ubr.ua/amp/mobilshchiki-hotovjatsja-podnjat-stoimost-svoikh-paketov-eshche-dvazhdy-3885100
 >:D

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 419
  • Стать: Жіноча
Ожидаются очередные повышения тарифов
https://ubr.ua/amp/mobilshchiki-hotovjatsja-podnjat-stoimost-svoikh-paketov-eshche-dvazhdy-3885100
 >:D
Дякую, дуже інформативна стаття.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Vodafone запустил два бюджетных тарифа:
https://minfin.com.ua/2019/07/19/38462946/
Моей маме уже пришло предложение перейти на тариф Vodafone 4G Smart XS за 30 грн.
У нее закончился Год без абонплат по тарифу Лайт+. И платить по 70 грн. и подключать год за 770 грн. было как-то не выгодно и дорого! Поэтому она пополнила месяц на Лайфе и перестала совсем пользоваться Водафоном. Иииии прислали СМС-ку о новом тарифе!  :yahooo:

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Интересно как надолго  :-\
Сейчас многие, у кого нет услуги "год"  перейдут. Выгодно, вроде. За переход же тоже платить? Но разово, ладно. А абонент к абоненту = сумма нормальная набежит.  Потом, через пару месяцев "письмо счастья" : с..числа уже 40/ мес и тд, потом новый "выгодный" тариф


Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Интересно как надолго  :-\
Сейчас многие, у кого нет услуги "год"  перейдут. Выгодно, вроде. За переход же тоже платить? Но разово, ладно. А абонент к абоненту = сумма нормальная набежит.  Потом, через пару месяцев "письмо счастья" : с..числа уже 40/ мес и тд, потом новый "выгодный" тариф
сначала нужно "письмо счастья" дождаться, чтоб перейти на него, самому перейти нельзя :(
я б малую перевела, почти три месяца не пополняю , а письма нет

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
сначала нужно "письмо счастья" дождаться, чтоб перейти на него, самому перейти нельзя :(
я б малую перевела, почти три месяца не пополняю , а письма нет
Да. К сожалению. Должно прийти СМС. Как, в свое время, в Лайфе перевели людей на тариф Розмови....
Да и Года без абонплат в этом тарифе нет. Сначала по 30 грн. А потом, глядишь и по 40 или 50 станет!
Только интересно все было в этот раз. СМС с известием о том, что ГОД закончился приходило ровно через год. НО, оказывалось, если подключены еще 4 недели, то пользоваться тарифом МОЖНО еще до конца этих 4 недель! А потом тока снова пополнять.... Мама не пользовалась сразу, как пришло СМС, что год закончился.... А малой еще пару раз позвонил после СМС-ки.... И тока тогда я поняла, что тариф еще не отключили по окончании года!  :walldash:
И у мамы получается, у первой закончился и год и тариф. У малого вот тока вчера тариф закончился. А год еще пару недель назад! У меня год закончился 11 числа, а тариф подключен еще до 29 числа.... Так что, пока звоню. У малой еще тока в сентябре закончится год. К концу сентября - тариф закончится....
« Останнє редагування: 17 Серпня 2019, 12:24:01 від Лaдa »

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
а мне на Лайф пришло "интернет жара" 20 гб интернета, 100 мин на другие, безлим в соцсетях. за 60 грн - 4 недели. но я не ведусь  :)

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Да. К сожалению. Должно прийти СМС. Как, в свое время, в Лайфе перевели людей на тариф Розмови....
Да и Года без абонплат в этом тарифе нет. Сначала по 30 грн. А потом, глядишь и по 40 или 50 станет!
Только интересно все было в этот раз. СМС с известием о том, что ГОД закончился приходило ровно через год. Но, оказывалось, если подключены еще 4 недели, то пользоваться тарифом МОЖНО еще до конца этих 4 недель! А потом тока снова пополнять.... Мама не пользовалась сразу, как пришло СМС, что год закончился.... А малой еще пару раз позвонил после СМС-ки.... И тока тогда я поняла, что тариф еще не отключили по окончании года!  :walldash:
И у мамы получается, у первой закончился и год и тариф. У малого вот тока вчера тариф закончился. А год еще пару недель назад! У меня год закончился 11 числа, а тариф подключен еще до 29 числа.... Так что, пока звоню. У малой еще тока в сентябре закончится год. К концу сентября - тариф закончится....
я об этом писала год назад

Kupi.cn.ua