Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детская парфюмерия  (Прочитано 3265 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Viki-solnuwko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Детская парфюмерия
« : 17 Серпня 2019, 14:00:35 »
Рассматривала разные варианты и идеи оригинального подарка на день рождение и увидела детскую парфюмерию. Может ко в курсе есть ли смыл ее покупать и не перебор ли это, быть может рано?

Twilight

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Детская парфюмерия
« Reply #1 : 17 Серпня 2019, 15:46:50 »
Доброе время суток) Относительно детской парфюмерии, на сколько я знаю она и стоит не дорого и может отвлечь ребенка от ваших духов. А тут двойная польза, причем для девочек особенно в наше время, это довольно важный момент. В любом случае рано или поздно, но она доберется до вашей)))

Viki-solnuwko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Детская парфюмерия
« Reply #2 : 17 Серпня 2019, 16:32:24 »
Доброе время суток) Относительно детской парфюмерии, на сколько я знаю она и стоит не дорого и может отвлечь ребенка от ваших духов. А тут двойная польза, причем для девочек особенно в наше время, это довольно важный момент. В любом случае рано или поздно, но она доберется до вашей)))

Спасибо за ответ. В некотором роде я с вами согласна, но еще интересует вопрос на сколько это безопасно и стоит ли того?

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Детская парфюмерия
« Reply #3 : 17 Серпня 2019, 16:49:56 »
Это только мне кажется, что некий человек там, за монитором, только что поговорил сам с собой  :))
два, практически одновременно зарегистрированных!  пользователя мило пообщались. Раздвоение личности прям  ;D
Под занавес - несколько рекламных ссылок  ;D


ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: Детская парфюмерия
« Reply #4 : 17 Серпня 2019, 16:56:32 »
Это только мне кажется, что некий человек там, за монитором, только что поговорил сам с собой  :))
два, практически одновременно зарегистрированных!  пользователя мило пообщались. Раздвоение личности прям  ;D
Под занавес - несколько рекламных ссылок  ;D
мне чего-то тоже так показалось :D

а вообще тема интересная, с радостью бы послушала, что кто покупает для своих дочерей) а то знаю только Bon Bons для девочек. Может что-то еще появилось интересное :)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Viki-solnuwko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Детская парфюмерия
« Reply #5 : 17 Серпня 2019, 17:16:54 »
Это на самом деле не смешно! Мой вопрос вполне реальный!

Viki-solnuwko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Детская парфюмерия
« Reply #6 : 17 Серпня 2019, 17:18:36 »
Лично для меня детская парфюмерия в новинку, поэтому и решила спросить  :(

Twilight

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Детская парфюмерия
« Reply #7 : 17 Серпня 2019, 17:30:52 »
Та ладно, кроме Bon Bons хватает разнообразных детских ароматов, но на сколько я правильно понимаю, вопрос ведь заключается не в этом. Я как и вы увидела новую тему и зашла, интересно же. Но что касается безопасности тут само слово детская парфюмерия говорит само за себя. В идеале, для кожи ребенка она и рассчитана. В любом случае должна же тесты какие-то проходить, а только потом в магазины поступать. Если очень боитесь, тогда не покупайте! Вот и все

Viki-solnuwko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Детская парфюмерия
« Reply #8 : 17 Серпня 2019, 17:43:53 »
Та ладно, кроме Bon Bons хватает разнообразных детских ароматов, но на сколько я правильно понимаю, вопрос ведь заключается не в этом. Я как и вы увидела новую тему и зашла, интересно же. Но что касается безопасности тут само слово детская парфюмерия говорит само за себя. В идеале, для кожи ребенка она и рассчитана. В любом случае должна же тесты какие-то проходить, а только потом в магазины поступать. Если очень боитесь, тогда не покупайте! Вот и все

Опасения есть, но не до такой степени. А как вообще такие ароматы звучат? Просто не приходилось пробовать и нет времени по магазинам гулять, да и тратить его зря не особо хочется

Twilight

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Детская парфюмерия
« Reply #9 : 17 Серпня 2019, 18:24:32 »
На сколько я знаю они простые по запаху, там не мешают кучу всего. Может пахнуть жевательной резинкой какой-то, фруктами, в общем чем-то аппетитным и вкусным. Нашла в закладках сайт, и как ни крути но вот https://fragrancy.com.ua/news/, там большой блог, полностью посвященный парфюмерии, ищите и читайте сами может найдете материал по своему вопросу. Но лучше действительно прийти в магазин и пробовать все по месту.

Viki-solnuwko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Детская парфюмерия
« Reply #10 : 17 Серпня 2019, 18:40:57 »
Спасибо большое, чуть позже гляну) А еще такое хотела спросить, может вы в курсе. Я слышала, что детские духи подходят аллергикам и беременным! Интересно на сколько это правда? У меня просто мама аллергик, сложно ей что-то выбрать.

Twilight

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Детская парфюмерия
« Reply #11 : 17 Серпня 2019, 18:57:33 »
Ну не знаю. Может в такой ситуации будет и хорошая альтернатива обычным духам. Хотя как по мне, на время беременности лучше поберечь себя, а относительно аллергиков ничего не скажу.

Viki-solnuwko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Детская парфюмерия
« Reply #12 : 17 Серпня 2019, 19:10:11 »
Ок. Спасибо за полезные советы! Надо закруглятся

Twilight

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Детская парфюмерия
« Reply #13 : 17 Серпня 2019, 19:42:06 »
Ок. Спасибо за полезные советы! Надо закруглятся

Пожалуйста. Надеюсь что помогла

Kupi.cn.ua