Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дизайн, ремонт, перепланировка, обсуждаем, делимся  (Прочитано 239244 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

bu_bu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 223
  • 0638330300 Оля. 0937648913_Віталій_стеля
Где купить хорошую входную дверь ,с хорошей фурнитурой ,по нормальной цене . ?
теж дом на замок(навпроти Електрона)  рекомендую.

Еленушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Девочки, подскажите, пожалуйста, где заказывали скинали? На "стекло + " звонила- делают, но не устанавливают. А кто устанавливает? Как Вам в эксплуатации?
« Останнє редагування: 09 Січня 2019, 23:41:38 від Еленушка »
Котята скоттиш- страйтики
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93535.0

lavender

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста. кто-то устанавливал 3D Панели? Какие цены на монтаж? Как результат? Порекомендуйте мастера.

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста. кто-то устанавливал 3D Панели? Какие цены на монтаж? Как результат? Порекомендуйте мастера.
и мне нравится панели хотела бы себе прихожую такую сделать

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Дом на замок по Рокоссовского.
теж дом на замок(навпроти Електрона)  рекомендую.
Спасибо .Купили со склада ,муж вовремя вспомнил что есть знакомые там  )))

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Посоветуйте толкового гипсокартонщика, пожалуйста

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Качество работы. Видела. А также видела достаточно разных специалистов. К сожалению рынок специалистов по ремонту состоит примерно на 70% как раз таких, что обучались по видеоуроку на ютубе. Возможно у вас не было проблем с выравниванием поверхности, переходов между комнатами и прочее. А то, что для себя делал - старался изо всех сил. Молодец.


Вполне согласна, что рукожопых специалистов очень много развелось, гораздо меньше тех, кто делает "на совесть".. но 300 грн за м2 это явно перебор, положит он хоть прямо, хоть косо, хоть елочкой.. А муж у меня да, молодец)) не жалуюсь)

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
А подскажите, где выгоднее заказать межкомнатные двери раздвижные из 2-х частей?

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Девочки,укого есть номер толкового мастера который умеет делать все  :D Нужно что то сделать в коридоре,что не знаю вообще,есть геморная арка в несущей стене обклеена лепниной .Что теперь с ней делатьума не приложу,поэтому нужна помощь толкового специалиста. 2 уже провели мне консультацию и согласились со всеми моими бредовыми идеями ,в общем я плачу -они танцуют  :wacko: А меня такой подход вообще не устраивает)

TanyOK

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 093 69 4444 5
Девочки! Ищу мебельщика (или фирму) в Чернигове, который сделает Мебель под заказ «по картинке», а конкретнее, детскую двухъярусную кровать, возможно, ещё кое-что. Не ищу дёшево, ищу качественно и в сроки. Кто что подскажет?  :daisy:

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
А какая картинка?  :girlsmile:
Мне вот тоже интересно, деревом у нас кто-нибудь занимается :-\
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

TanyOK

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 093 69 4444 5
А какая картинка?  :girlsmile:
Мне вот тоже интересно, деревом у нас кто-нибудь занимается :-\

Вас картинка кроватки интересует? Напишите в Вайбере, я отправлю, мой номер под авой. Тоже ищете мастера? На примете никого?

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Вас картинка кроватки интересует? Напишите в Вайбере, я отправлю, мой номер под авой. Тоже ищете мастера? На примете никого?
Не себе ::)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Funtic

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2723
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
https://www.facebook.com/vadyako/photos_all?sk=wall&lst=100003225501270%3A100002022021859%3A1547733216
Поки ще з ним справу не мала, але мої родичі кухню робив по індивідуальному замовленню.  і я в майбутньому теж планую замовляти меблі

JuliaS

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 11
Девочки,укого есть номер толкового мастера который умеет делать все  :D Нужно что то сделать в коридоре,что не знаю вообще,есть геморная арка в несущей стене обклеена лепниной .Что теперь с ней делатьума не приложу,поэтому нужна помощь толкового специалиста. 2 уже провели мне консультацию и согласились со всеми моими бредовыми идеями ,в общем я плачу -они танцуют  :wacko: А меня такой подход вообще не устраивает)
Сергей 063 560 3993. :super: Когда делал у нас ремонт,  то много идей подал именно он, сама бы и не додумалась. Сам говорил, как целесообразнее сделать, куда-что поставить. Я очень довольна. Мне его тоже когда-то посоветовали. Причем квартира, где делали ремонт, 60-х годов ( вынуждены жить пока с моей бабулей), отвратительной планировки, маленькая, не знали даже куда стиральную машинку поставить. В итоге перенесли мойку, сдвинули дверной проем и даже в двухметровую ванную комнату (если ее можно так назвать) поставили 55-сантиметровый умывальник, хотя до этого он бы туда не влез. Сначала была не совсем готова к таким радикальным изменениям (боялась как бы хуже не было), но сейчас понимаю, что это то что надо.
« Останнє редагування: 20 Січня 2019, 21:34:56 від JuliaS »

Kupi.cn.ua