Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дизайн, ремонт, перепланировка, обсуждаем, делимся  (Прочитано 238687 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

N-ata

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 095-52-36-582
095-365-00-87 Ярослав.Плиточник,сантехник,Ламинат кладёт


TanyOK

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 093 69 4444 5
Девочки, пожалуйста, срочно нужен хороший проверенный электрик. Наш не доделал работу и ушёл в пьяный загул, уже достал  :fool:Киньте тел. в личку, плиз.

crash

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Нужен совет по наклонной вытяжке.
Какую марку посоветуете (кухня 11кв.м)? какой цвет практичнее:черный или белый?
По марке ничего не подскажу, а цвет как по мне одинаково практичный. Выбирайте под кухню. При выборе рекомендую смотреть на подсветку, насколько Вам для глаз комфортно будет, так же на механизм открытия вытяжки. У меня при готовке он практически постоянно открыт, есть такие, которые просто телипаются и сильно скрипят, это раздражает. И пощелкайте кнопками, у нас западают(( Пользуемся около года, западать начали практически сразу. Это то на что я обращала или не обращала внимание, а стоило. у нас Елеус.

Slava_S

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 093 30 70 592 или 050 641 86 31 (Viber)
По марке ничего не подскажу, а цвет как по мне одинаково практичный. Выбирайте под кухню. При выборе рекомендую смотреть на подсветку, насколько Вам для глаз комфортно будет, так же на механизм открытия вытяжки. У меня при готовке он практически постоянно открыт, есть такие, которые просто телипаются и сильно скрипят, это раздражает. И пощелкайте кнопками, у нас западают(( Пользуемся около года, западать начали практически сразу. Это то на что я обращала или не обращала внимание, а стоило. у нас Елеус.
Спасибо  :daisy:. Я тоже на Елеюс посматриваю.  :girlsmile: А у Вас какого цвета? Пальчики оч.заметны?

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
А как по мне, практичнее белая ::)
У нас Вентолюкс с сенсорным дисплеем и подсветкой. Подсветкой я никогда не пользуюсь, у нас подсветка столешницы, так хватает света. По квадратуре смотрите характеристики определенной модели
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

crash

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Подскажите в какой магазин обратиться,заказать металопластиков.окна.
Только НЕ в Вене!!!! Боже упаси Вас сунуться туда. Проблем на каждом шагу будет.. После столь роковой ошибки, второй раз заказывали в Декор окна. Все супер, согласно обещанному и даже качество окон лучше.

crash

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Спасибо  :daisy:. Я тоже на Елеюс посматриваю.  :girlsmile: А у Вас какого цвета? Пальчики оч.заметны?
Белая. Пальцы не заметны, особенно если протирать часто)) Моется легко.

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Только НЕ в Вене!!!! Боже упаси Вас сунуться туда. Проблем на каждом шагу будет.. После столь роковой ошибки, второй раз заказывали в Декор окна. Все супер, согласно обещанному и даже качество окон лучше.
только не окна Декор! Соседям приятеля ставили балкон, так проломили плиту и у него теперь сквозная дыра к соседям сверху! Перед этим он им делал замечания по установке балкона (сам раньше занимался). Предупредил, что так как они ставят, долго не простоит. Знаете, что установщики ответили? "А нам всё равно. Главное, сегодня за работу заплатят, а завтра пусть хоть совсем развалится! "  :o :o :o Он спецом сфоткал машину с рекламой этих горе-установщиков
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Девочки, а кто-нибудь услугами дизайнера пользовался? Есть у нас в Чернигове такие компании?

Mar!shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
Девочки, а кто-нибудь услугами дизайнера пользовался? Есть у нас в Чернигове такие компании?
И мне нужно. Может кто-то с форумчанок занимается дизайном интерьера?

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Посоветуйте: что можно сделать, чтобы низкие потолки визуально казались выше? Полосатые обои не предлагать)

Natasha2017

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 1
 У нас квартира новострой за политехом. Потолки 2.55 были. Хотели делать белый глянец натяжной. Замерщик посоветовал черный глянец. По итогу: кухня студия с прихожей (одно помещение) черный глянец -смотрится бомбезно. Высота потолка выросла - никто не может понять откуда появился второй этаж. Все остальное -белый глянец- хорошо, нос черным не сравнить. НО  и белый и черный совершенно не давят, хотя очень боялись такой высоты.

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1243
  • Спасибо: 452
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
Подскажите какие цены покласть ламинат?
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Подскажите какие цены покласть ламинат?

Видела на ОЛХ от 40 грн/м2. На форуме кто-то предлагает свои услуги от 300 грн/м2  :o

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4147
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Видела на ОЛХ от 40 грн/м2. На форуме кто-то предлагает свои услуги от 300 грн/м2  :o
Ну так и качество ж тоже будет разным.
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

Kupi.cn.ua