Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дизайн, ремонт, перепланировка, обсуждаем, делимся  (Прочитано 238678 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

tankya26

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 314
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 063-48-55-410
Re: Мебель под заказ
« Reply #15 : 20 Січня 2012, 19:07:42 »
Заказывала почти всё корпусную мебель у ФОП Науменко, довольна, померяет, подскажет как лучше, постоянным клиентам делает скидочки, только у него корпусная мебель, мягкой нет
тел 063-8983-014 Юра

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 254
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Re: Мебель под заказ
« Reply #16 : 20 Січня 2012, 22:42:36 »
У меня сосед делает корпусную мебель. Я к ним как-то зашла обалдеть просто :super:, но по ценам не знаю, надо уточнять

Мультяха

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Мебель под заказ
« Reply #17 : 21 Січня 2012, 12:53:19 »
Кажется получилось, а вторую сторону можно загрузить?
У меня тоже крашенный МДФ,  верх бежевый, а низ вишня, на вишне видны потеки от воды, как с этим боретесь???


ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Мебель под заказ
« Reply #18 : 21 Січня 2012, 13:15:05 »
Кажется получилось, а вторую сторону можно загрузить?
У меня тоже крашенный МДФ,  верх бежевый, а низ вишня, на вишне видны потеки от воды, как с этим боретесь???

Не меня, конечно, спрашивали, но всё-таки...

Крашенный МДФ (если вы его, конечно, не спутали с плёночным) очищается при помощи любого средства для мытья стёкол. Если загрязнения всё-равно остаются, то попробуйте аккуратненько ватным тампончиком, смоченным в жидкости для снятия лака. Главное - не трите очень сильно!


Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Re: Мебель под заказ
« Reply #19 : 21 Січня 2012, 13:46:33 »
Да да, средством для мытья окон, у меня глянец помогает отлично! только вот помоему у нас не МДФ крашенный а что то другое уже не помню.


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

Мультяха

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Мебель под заказ
« Reply #20 : 21 Січня 2012, 14:09:42 »
Кажется получилось, а вторую сторону можно загрузить?
У меня тоже крашенный МДФ,  верх бежевый, а низ вишня, на вишне видны потеки от воды, как с этим боретесь???

Не меня, конечно, спрашивали, но всё-таки...

Крашенный МДФ (если вы его, конечно, не спутали с плёночным) очищается при помощи любого средства для мытья стёкол. Если загрязнения всё-равно остаются, то попробуйте аккуратненько ватным тампончиком, смоченным в жидкости для снятия лака. Главное - не трите очень сильно!
Не буду утверждать пленочный или крашенный, но я мучаюсь именно с темной поверхностью, на светлой такого нет и именно не грязь, а мою посуду  с рук побежала вода и потек будет виден пока не помоешь всю поверхность пронто с воском.А по поводу жидкости для снятия лака - я думаю такой метод очистки может навсегда испортить мебель!!!


Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Re: Мебель под заказ
« Reply #21 : 21 Січня 2012, 16:44:59 »
Да уж ...это точно на светлоб не видно было такого)))) Но красота требует жерт, можно подумать если б мебель была светлая за ней бы не ухаживал...просто может реже!


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Мебель под заказ
« Reply #22 : 21 Січня 2012, 16:54:27 »
Не буду утверждать пленочный или крашенный, но я мучаюсь именно с темной поверхностью, на светлой такого нет и именно не грязь, а мою посуду  с рук побежала вода и потек будет виден пока не помоешь всю поверхность пронто с воском.А по поводу жидкости для снятия лака - я думаю такой метод очистки может навсегда испортить мебель!!!


Ну вы думаете, а я точно знаю, что жидкостью для снятия лака крашеный МДФ не испортить  :D

То, что вы описываете похоже на плёночный МДФ. И это вовсе не проблема, раз Пронто помогает- любую мебель нужно мыть, а уж кухню так тем более ;) Просто поверхность ваших фасадов такая, что потёки будут видны и никуда от этого не деться.

У меня вот тоже кухня постоянно "хочет", чтоб её протёрли - светлая очень ;)

« Останнє редагування: 21 Січня 2012, 18:42:41 від Антошина мама »

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Мебель под заказ
« Reply #23 : 21 Січня 2012, 17:28:21 »
нам щас стенку в зал делают 8)
уже этот дядечка сделал шкаф в прихожей,и спальню,очень им довольны!

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Re: Мебель под заказ
« Reply #24 : 21 Січня 2012, 17:43:43 »
у нас материал кухни не такой как на фото белая! совсем...спрошу у мужа отпишусь))))))


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Мебель под заказ
« Reply #25 : 21 Січня 2012, 18:37:58 »
у нас материал кухни не такой как на фото белая! совсем...спрошу у мужа отпишусь))))))

Ну конечно, не такой :) У нас ДСП в алюминиевой рамке, а у вас, скорее всего, МДФ плёночый :) Это я просто к тому, что за светлой уход не меньше ;)

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Re: Мебель под заказ
« Reply #26 : 21 Січня 2012, 18:55:01 »
Аааа ну да я ж и писала так что за любой уход нужен


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Мебель под заказ
« Reply #27 : 24 Січня 2012, 13:28:41 »
Нужны табуретки,недорогие,может кто заказывал,киньте тел.в личку.

ogle

  • Гість
Re: Мебель под заказ
« Reply #28 : 24 Січня 2012, 16:42:07 »
У меня крашенный МДФ, глянец.. так тоже потеки видны, тру каждый день, кухня салатовая... 

еще оказывается и зарапается краска  >:D недели не пожили как ребенок мне уже дверку брелком поцарапал... короче фиг поймешь, что брать лучше какой фасад... пленка отслаиватся может, краска царапается...  вычитала, что пластик хорошо, не царапается , но когда заказывали, то нам такое даже не предлагали..

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Мебель под заказ
« Reply #29 : 24 Січня 2012, 21:01:20 »
Цитувати
еще оказывается и зарапается краска   недели не пожили как ребенок мне уже дверку брелком поцарапал..

Ты б видела, шо у меня твориться на крашенном МДФ глянце за 3 года...  На первый взгляд ниче не видно, а начинаешь присматривать, то столько сосколов... Хотела недавно поменять фасады (в новый цвет перекрасить), а потом подумала и решила подождать пока дети подрастут... в общем, пока дети вырастут, надо будет опять капитальный ремонт делать  ^-^
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Kupi.cn.ua