Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Рулонные шторы, роллеты, римские шторы...  (Прочитано 9795 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ирен88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • 0932951840
Уважаемые Хозяюшки, подскажите у кого в доме есть такая вещь, как роллеты, они же рулонные шторы, они же римские шторы  ??? - называет кто как хочет  :D

На сколько практичны и удобны;
Поругайте или похвалите;
Фирму хорошую подскажите;
Где покупали или заказывали через интернет;
Посоветуйте хороший магазин с доступными ценами.
Спасибо!




Маат

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 066 511 21 99 Оксана
у нас на кухне висят рулонные шторы, но не с ткани, а вроде как тоненький бамбук. покупали осенью в эпицентре, там на то время самая адекватная цена была.
хочу еще тюль повесить, поскольку немного неуютно днем когда их сворачиваю окно вроде как пустое. чего то не хватает.

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
У нас в комнате такие, но мы их называем жалюзи. Очень нравится, удобно, легкие в эксплуатации, легко моются и протираются, хорошо защищают от солнечного света, можно подобрать под любой интерьер

Ирен88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • 0932951840
Девочки, спасибо за ответы:-) пойду в эпицентр посмотрю ::)
Юля - у вас красивые роллеты - а где покупали?

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Девочки, спасибо за ответы:-) пойду в эпицентр посмотрю ::)
Юля - у вас красивые роллеты - а где покупали?
У нас кум занимается установкой их. Это подарок его

Коте

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 34
Очень вещь удобная! Тем более не люблю когда окна зашторены, люблю когда в комнату попадает много света. Когда жили на старой квартире, делали в Вене под заказ. Когда переехали, купили в Вене готовые. Тогда они были по акции какой - то. Обошлись очень дешево. Но, надо учитывать, если сторона солнечная, могут выгорать. Заходила к соседям, у них желтые выгорели. Мы брали молочные. Все  :super:

Ирен88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • 0932951840
Спасибо за советы))) у нас сторона не солнечная - солнце только утром с 8 - до 9 утра. Это я в детскую хочу - для мальчика  ::) ::) ::)

Поеду на выходных в эпицентр и вену))) посмотрю))) спасибо!

nananeptun

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 257
  • Спасибо: 11
Для меня эта тема тоже актуальна, когда приобретете поделитесь советом где и какие лучше купить, мне тоже нужно в детскую для мальчика.

Лилия05

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 866
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • Трижды мама.096-80-98-477. 093-580-14-50.
Я именно сейчас занимаюсь поиском этих штор. Была на Вене -там дешевле и Эпицентре-выбор больше. Узнала,что на Вене можно сделать под заказ любого размера,большой выбор тканей,и как нас просветили-качество будет выше гораздо,а переплата-меньше,чем на половину. Если интересно,то могу написать телефон и данные паренька,который этим занимается. Он и работает в отделе жалюзей на ВЕНЕ. оН И НА ДОМ ВЫЕЗЖАЕТ И ЗАМЕРЫ ДЕЛАЕТ И ТКАНЬ ПОДБИРАЕТЕ ВЫ ВМЕСТЕ С ОБРАЗЦОВ. я ТОЖЕ ПЛАНИРУЮ К НЕМУ,НО У МЕНЯ В БОЛЬШОЙ КОМНАТЕ 4 ОКНА!!!! Надо много денег,а в доме ремонт. Я ршила взять шторки и повесить только шифон,чтобы окна не были  :D
Украшения для волос ручной работы.

Ирен88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • 0932951840
Ой, напишите, пожалуйста, номер))) а то с ребенком неудобно выбирать ::) ::) ::)

Лилия05

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 866
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • Трижды мама.096-80-98-477. 093-580-14-50.
(066)407-74-88
(063)615-02-62
Карпенко Игорь,отдел жалюзи ;)
Украшения для волос ручной работы.

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
покупала такие в эпицентре, они крепяться а скотч двухсторонний на неактивные окна, а не те окна , что открываються, как то за окно цепляются.
На тех окнах, где они на скотче, эти шторы поотпадали. , сколько б раз мы их наново не клеили.
Может кто подскажет, как сделать, что б они держались

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
покупала такие в эпицентре, они крепяться а скотч двухсторонний на неактивные окна, а не те окна , что открываються, как то за окно цепляются.
На тех окнах, где они на скотче, эти шторы поотпадали. , сколько б раз мы их наново не клеили.
Может кто подскажет, как сделать, что б они держались
Как это на скотч? Они крепятся шурупами и ничего нигде не отпадает. Крепятся одинаково и на глухие окна, и на открывающиеся!

Татьяна Петровна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 582
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • 0935677371
у нас на кухне висят рулонные шторы, но не с ткани, а вроде как тоненький бамбук. покупали осенью в эпицентре, там на то время самая адекватная цена была.
хочу еще тюль повесить, поскольку немного неуютно днем когда их сворачиваю окно вроде как пустое. чего то не хватает.
Я ламбрикенчик не большой повесила ,

анютиккк

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • аня 0509548246
я еще летом выбирала на солнечное окно, но у меня был пунктик  чтобы солнце совсем не пропускали, нашла только в магазине напротив вены почти на самой остановке по ул.1 мая в девятиэтажке, цена дешевле чем вене , а еще очень большой и хороший выбор на рокоссовского ( приблизительно напротив антошки ) но там мне насчитали около 1.5 тыс
Аня 050 9548246

Kupi.cn.ua