Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Фильтр для воды  (Прочитано 11049 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Фильтр для воды
« Reply #15 : 21 Травня 2010, 17:24:20 »
Мне на ДР подарили фильтр-кувшин "Наша Вода", я довольна. Использую и для питья и супы на этой же очищеной воде варю...хотя у нас в Чернигове ещё грех на воду жаловаться, даже нефильтрованную, пробовала водичку в Днепропетровске у сестры - жууууууууууууууть, пользуются люди только бутиллированной  :-[

shurik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Фильтр для воды
« Reply #16 : 21 Травня 2010, 17:26:43 »
Вода у нас вообще очень хорошая. У нас трубы, по которым эта вода течет, просто УЖАСНЫЕ!

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Фильтр для воды
« Reply #17 : 21 Травня 2010, 17:52:35 »
И ТРУБЫ ТОЖЕ...

Natysik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 80
Re: Фильтр для воды
« Reply #18 : 12 Липня 2011, 18:52:29 »
Поставили себе на кухню 3-х ступеньчатый фильтр (раньше был просто для механической чистки). Через пару месяцев появился немного неприятный запах, сольешь немного и нормально. Муж поменял и теперь ВООБЩЕ воняет (как по мне серой), приходится очень долго сливать. То я пока беру воду из-под крана без фильтра.
Кто-нибудь с таким сталкивался??? :-\

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Фильтр для воды
« Reply #19 : 16 Липня 2011, 15:22:03 »
у меня филтр Эмвей, уж 4 года пользуюсь, раз в год меняю картридж
вода просто ПРЭЛЕСТЬ :super:

ЖАЛЬ ЧТО У ВАС ЗАПАХ, ЗНАЕТЕ, В ВАННОЙ Я ТОЖЕ ОЩУЩАЮ КАКОЙТО БОЛОТНЫЙ СМРАДИК ОТ ВОДЫ ???

***

Yunasya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2794
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • 093-750-29-58 Юля
Re: Фильтр для воды
« Reply #20 : 17 Серпня 2011, 01:27:58 »
у меня филтр Эмвей, уж 4 года пользуюсь, раз в год меняю картридж
вода просто ПРЭЛЕСТЬ :super:

ЖАЛЬ ЧТО У ВАС ЗАПАХ, ЗНАЕТЕ, В ВАННОЙ Я ТОЖЕ ОЩУЩАЮ КАКОЙТО БОЛОТНЫЙ СМРАДИК ОТ ВОДЫ ???
А сколько Эмвей стоит? Сам фильтр и сменка?

МамачкаТаня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1011
  • Спасибо: 133
  • Стать: Жіноча
  • 093-405-03-66
Re: Фильтр для воды
« Reply #21 : 22 Серпня 2011, 16:45:45 »
у меня филтр Эмвей, уж 4 года пользуюсь, раз в год меняю картридж
вода просто ПРЭЛЕСТЬ :super:

ЖАЛЬ ЧТО У ВАС ЗАПАХ, ЗНАЕТЕ, В ВАННОЙ Я ТОЖЕ ОЩУЩАЮ КАКОЙТО БОЛОТНЫЙ СМРАДИК ОТ ВОДЫ ???
А сколько Эмвей стоит? Сам фильтр и сменка?
и мне интересно
Ламбре, Фаберлик без %

alana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Косметолог.Коррекция фигуры 093 10 313 10
Re: Фильтр для воды
« Reply #22 : 30 Серпня 2011, 22:59:35 »
Девочки, подскажите, пож.: кто-ниб.из вас пользовался фильтрами для воды для деток???
мы покупаем для Антошки воду "Малятко". но меня одно смущает:срок годности 12 мес.тоесть, получается, что вода может год простоять в болсанке и с ней ниче не случится?что ж это за вода???-вы попробуйте ,налейте воду.она же через время цвести начнет.значит, туда что-то "такое" добавляют...

у нас дома вода отвратительная.о том ,чтоб наливать из-под крана и кипятить ребенку и речи быть не может:я частенько кипячу чайник от накипи. я вот подумала:может быть, купить фильтр? кипятить воду, а потом-пропускать через него... если кто пробывал, расскажите.какой у вас фильтр, довольны ли вы?

Фасованная вода для детей является опасной, в частности, та, которая имеет долгий срок хранения, так как в ней присутствуют антибиотики и консерванты. Об этом  на пресс-конференции в прямом эфире радиостанции "Голос Киева" сообщил директор Института коллоидной химии и химии воды Национальной Академии наук Украины (НАНУ) Владислав Гончарук.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, по результатам биотестов 30 марок фасованных вод, проведенных Институтом коллоидной химии и химии воды НАНУ, к опасным (по индексу общей токсичности) причисляются такие воды: "Кроха", "HiPP", "Добра вода", "Трускавецкая Заповедная", "Небесна криниця", "Апе-Голд".
По словам В.Гончарука, к небезопасным причисляются воды: "San Benedetto", "Evian", "Ордана", "Йодис", "Старый Миргород", "Джерела Боржоми", "Остреч", "Малятко", "Бон Аква", "Эден", "Юрське джерело", "Аква Сантал", "Ремедия", "Vittel", "Эко-Винни", "София Киевская", "Оболонская-3", "Bon Boisson", "Трускавецкая новая", "Винни", "Эталон".
Безопасными, по результатам тестов Института, являются фасованные воды "Цилюща", "Бебивита" и "Моршинская".
"Я призываю фирмы пройти наши тесты", - сказал В.Гончарук. По его словам, газированная вода также токсична и ее можно употреблять только для утоления жажды, а не как питьевую воду. "Очень опасны напитки  типа «…-Cola". Такие напитки уже дискредитировали себя во многих странах мира", - рассказал директор Института коллоидной химии и химии воды. По его мнению, результаты тестов этих напитков "были бы супер-отрицательны".
Коррекция фигуры.Массаж лица и тела.Косметолог."Марафет"Горького49
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=110501.msg7703654#msg7703654

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Фильтр для воды
« Reply #23 : 31 Серпня 2011, 10:23:28 »
хорошая информация! Буду знать а то малой Ремедия брала бутылочку пить на улице, теперь только компотики домашние

Roxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2208
  • Спасибо: 547
  • 093-2028349 Анастаси
Re: Фильтр для воды
« Reply #24 : 28 Жовтня 2011, 21:10:40 »
У нас 3-секционный Наша вода, джерельна вода 3. Покупали в Вене, цену не вспомню. менять фильтры нужно раз в год.
Курточки мальчикам 3-8 лет
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=164750.0
Курточки мальчику на 8-11 лет
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=164752.0

Natysik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 80
Re: Фильтр для воды
« Reply #25 : 29 Жовтня 2011, 13:05:14 »
Так и у меня "Наша вода", но там написано 1 р в 3 мес менять, или по литражу ,но не помню сколько.
Мне уже объяснили, что бы не было запаха - нужно очень хорошо мыть колбу для фильтров при замене.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Фильтр для воды
« Reply #26 : 30 Жовтня 2011, 21:19:34 »
А сколько Эмвей стоит? Сам фильтр и сменка?

Почитайте в этой теме пост пользователя Т5.
www.rebenok.cn.ua/index.php?topic=153.15

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Фильтр для воды
« Reply #27 : 31 Жовтня 2011, 22:54:05 »
А сколько Эмвей стоит? Сам фильтр и сменка?

Почитайте в этой теме пост пользователя Т5.
www.rebenok.cn.ua/index.php?topic=153.15

Я даже не знала что в Эмвей фильтры есть, надо почитать, тоже хочу себе уже поменять старый
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Фильтр для воды
« Reply #28 : 31 Жовтня 2011, 23:58:41 »
Я фильтрую воду в кувшине, система Барьер. У родителей Бритта, но дорогие блин сменные кассеты))
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Фильтр для воды
« Reply #29 : 27 Січня 2012, 14:49:39 »
А сколько Эмвей стоит? Сам фильтр и сменка?
и мне интересно
кому надо фильтр - закажу по себестоимости ;)
Система очищення води eSpring та Набір для підключення до допоміжного крану з нержавіючої сталі.
Система очищення води eSpring – це перша система, що застосовує запатентоване у США поєднання вугільного блоку та ультрафіолетової лампи, за роботою яких стежить провідна система електронного моніторингу. Вугільний фільтр видаляє з води мікрочастки і понад 140 забруднювальних речовин; ультрафіолетове випромінювання знищує понад 99,99% водних мікроорганізмів, тоді як система електронного моніторингу перевіряє функціонування пристрою і дає знати користувачу, коли потрібно замінити картридж. Саме поєднання цих технологій робить нашу систему унікальною.
Моя Ціна для НПА:     6.144,31 UAH
 Рекомендована ціна:     7.987,60 UAH

Змінний фільтр до Системи очищення води eSpring
Запатентований у США змінний фільтр з блоку багаторівневого активованого спресованого вугілля. Працює протягом року або доки очистить 5000 літрів води залежно від того, що з цього настане раніше.
 Ціна для НПА:    1.437,08 UAH
 Рекомендована ціна:    1.868,20 UAH

***

Kupi.cn.ua