Чернігівський форум про дітей

Голосування

в какое время Вам более удобны раздачи? можно выбрать 2 варианта ответа?

Будний день после 18:00
 15 (42.9%)
Будний день,первая половина дня (до 12:00)
 5 (14.3%)
Выходной день первая половина дня
 11 (31.4%)
Выходной день вторая половина дня
 4 (11.4%)

Всього голосів: 24

Голосування закінчилося: 03 Березня 2017, 18:22:13

Автор Тема: ⭐️Бытовая химия⭐️Гели 180 Порошок 160  (Прочитано 197937 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Клюква

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 23
  • Т. 0663948787. Инна
Буду на Рокоссовского

Lubochka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 2
Оплатила 195грн.в 18:15 на раздачу не прийду-уезжаю. Прийду на след. На масаны

Elena_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 533
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Муж заберет на рокоссовского


MIKLER

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 23
  • 0631254918
мое берите. напаминаю адрес 1 мая 191а

Миррра

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 0681203958
рокосовского

тинка80

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 2
заберу на раздаче  на Рокоссовского возле Сиверского

Bob_Switcher

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 0634117229, Ирина
Приболела, не приду.

~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 460
  • Стать: Жіноча
Оплатила 195грн.в 18:15 на раздачу не прийду-уезжаю. Прийду на след. На масаны
:ok:
мое берите. напаминаю адрес 1 мая 191а
привезла  :daisy:
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

Марися

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 11
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ:
Persil (5 кг с силаном универсал/колор – 160 грн)        2 ведёрка универсал
МОЮЩЕЕ для посуды 5 литров цена 88 грн производитель УКРАИНА, густой гель, почти без запаха.       1 шт.
Капсули для прання Persil Duo Caps Color цена 4 грн за 1 шт)           50 шт.
номер: 0630108517
Подскажите, пожалуйста, заказываю у Вас первый раз, как оплачивать: на карту или на раздаче? и еще хотелось бы доставку до подъезда ( я так понимаю она стоит 15грн?) как у когда можно было бы это организовать? спасибо  :daisy:

~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 460
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ:
Persil (5 кг с силаном универсал/колор – 160 грн)        2 ведёрка универсал
МОЮЩЕЕ для посуды 5 литров цена 88 грн производитель УКРАИНА, густой гель, почти без запаха.       1 шт.
Капсули для прання Persil Duo Caps Color цена 4 грн за 1 шт)           50 шт.
номер: 0630108517
Подскажите, пожалуйста, заказываю у Вас первый раз, как оплачивать: на карту или на раздаче? и еще хотелось бы доставку до подъезда ( я так понимаю она стоит 15грн?) как у когда можно было бы это организовать? спасибо  :daisy:
доброй ночи!
завтра перезвоню  :daisy:
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 460
  • Стать: Жіноча
Добро пожаловать, предлагаю Вашему вниманию ПОРОШКИ и ГЕЛИ для стирки
Ariel, Persil (Германия, Бельгия)
Adéla,Tersy,Carene(Чехия)

Ariel
3 кг в коробке универсал/колор/полуавтомат 130 грн
5 кг с ленором универсал/колор – 160 грн от 5 шт - 155 грн
6 кг с ленором универсал/колор -  190 грн от 5 шт - 185 грн
6 кг ДЛЯ БЕЛОГО 190 грн
8 кг с ленором универсал – 250 грн

Гели для стирки Ariel
Ариель с ленором универсал 5,65 литров
Ариель для белого 5,65 литров
Ариель колор 5,65 литров

цена 150 грн
ЗА КАЧЕСТВО РУЧАЮСЬ!!! БЕЛЬГИЯ!!!НЕ УЖГОРОДСКИЙ РОЗЛИВ!!!✔ ГЕЛЬ ОДНОРОДНЫЙ, ГУСТОЙ И ПАХУЧИЙ!!!✔
Persil
5 кг с силаном универсал/колор – 160 грн  от 5 шт - 155 грн

Гели для стирки Persil
Персил универсал 5,65 литров
Персил колор 5,65 литров

цена 150 грн
КАЧЕСТВО :super: БЕЛЬГИЯ!!!НЕ УЖГОРОДСКИЙ РОЗЛИВ!!!✔ ГЕЛЬ ОДНОРОДНЫЙ, ГУСТОЙ И ПАХУЧИЙ!!!✔
Персил для стирки детского белья 2,9 литров
цена 200 грн


Стиральный порошок Adéla Color
Бесфосфатный стиральный порошок для стирки всех видов цветного белья. Ароматизирующая добавка "Альпийская свежесть" длительное время сохраняет свежий аромат белья после стирки. Предназначен для всех типов стиральных машин, а также для ручной стирки.
Расфасовка 400г – цена 20 грн; 1 кг – цена 30 грн; 3 кг – цена 88 грн; 9 кг – цена 250 грн.
Стиральный порошок Adéla Universal
Универсальный бесфосфатный стиральный порошок для стирки всех видов белья. Ароматизирующая добавка "Альпийская свежесть" длительное время сохраняет свежий аромат белья после стирки. Предназначен для всех типов стиральных машин, а также для ручной стирки.
Расфасовка 400г – цена 20 грн; 1 кг – цена 30 грн; 3 кг – цена 88 грн; 9 кг – цена 250 грн.
Гель для стирки Adéla Universal/ Color
Предназначены для замачивания белья, предварительной и основной стирки всех типов тканей, и цветного белья. Ароматизирующие добавки длительное время сохраняют свежий аромат белья после стирки. Предназначен для всех типов стиральных машин, а также для ручной стирки.
Литраж 1,5 л. – цена 60 грн; 4 л. – цена 150 грн.
Ополаскиватель для белья Adéla
Концентрированный ополаскиватель для белья являеться весьма эффективным для обработки белья после стирки. Добавляет белью мягкость, поддерживает структуру ткани и имеет антистатический эффект. Придаёт белью свежий аромат после стирки. Безопасен для всех видов белья.
Литраж 1 л. – цена 30 грн.
Стиральный порошок Tersy
Универсальный бесфосфатный стиральный порошок для стирки всех видов белья. Ароматизирующая добавка, входящая в состав порошка, придаёт белью свежий аромат.Предназначен для всех типов стиральных машин, а также для ручной стирки.
Расфасовка 1 кг – цена 25 грн; 3 кг – цена 75 грн; ; 9,9 кг – цена 215 грн.
Гель для стирки Tersy Universal/Color/Black/White
Предназначены для замачивания белья, предварительной и основной стирки всех типов тканей, и цветного белья. Ароматизирующие добавки длительное время сохраняют свежий аромат белья после стирки. Предназначен для всех типов стиральных машин, а также для ручной стирки.
Литраж 1,5 л. – цена 55 грн.
Ополаскиватель для белья Tersy Active/Balance/De luxe/Flowers/Relax in/Siren
Концентрированный ополаскиватель для белья является весьма эффективным для обработки белья после стирки. Добавляет белью мягкость, поддерживает структуру ткани и имеет антистатический эффект. Придаёт белью свежий аромат после стирки. Безопасен для всех видов белья.
Литраж 1 л. – цена 30 грн.
Средство для мытья посуды Tersy
Аромат лимон и яблоко. Средство помогает справляться с жиром даже при очень низкой дозировке. Является экологически чистым. Благодаря составу моющих компонентов средство очень мягко воздействует на кожу рук.
Литраж 0,625 л. Лимон и яблоко – цена 20 грн;1 л. Лимон – 24 грн.
Средство для чистки Tersy Universal
Универсальное жидкое моющее средство с ароматом лимона, предназначенное для мытья полов и синтетических поверхностей, является надёжным помощником во время уборки вашего дома. Является экологически чистым.
Литраж 1 л. – цена 30 грн
Это средство что-то с чем-то  :super:
оно концентрат 5 мл на 10 литров воды...вчера мыла полы, у меня ламинат и плитка - если честно, то думала что так блестеть пол, после того как высохнет может только в рекламе мистер пропер :wacko:, а оказалось что это всё таки реально :yahooo:после пола мыла ванную, у меня такая вода дома не очень, оставляет жёлтый налёт на ванной, и обычно что бы ванную помыть, нужно драить её пол часа, а тут просто ТЕРСИ (не разведённый) нанесла - и тряпочкой смыла,и она белая :super:а главное оно ничем не воняет!!!       
рекомендую  :beer:

Стиральный порошок Carene Aloe Vera
Универсальный бесфосфатный стиральный порошок для стирки всех видов белья. Ароматизирующая добавка "Алоэ вера" придаёт белью приятный аромат. Предназначен для всех типов стиральных машин, а также для ручной стирки.
Расфасовка 3 кг – цена 70 грн; 9 кг – цена 210 грн.
Стиральный порошок Carene 2в1 Non Bio
Универсальный бесфосфатный стиральный порошок для стирки всех видов белья. Отлично стирает особенно белое бельё.  Сохраняет оригинальное качество ткани даже при частой стирке. Предназначен для всех типов стиральных машин, а также для ручной стирки.
Расфасовка 3 кг – цена 70 грн; 9 кг – цена 210 грн.
ОПОЛАСКИВАТЕЛИ и ПЯТНОВЫВОДИТЕЛИ
Lenor superfresh 5l,Lenor super concentrate, Lenor sensitive pure care - 150 грн

FAIRY для посуди (яблоко и лимон) 5 л. - 150 грн

МОЮЩЕЕ для посуды 5 литров цена 88 грн производитель УКРАИНА, густой гель, почти без запаха.

Just 1л средство для мытья посуды. Первый аналог "настоящего" Фэйри, за вменяемые деньги. ЦЕНА 35 ГРН
СУПЕР СРЕДСТВО для БЕЛОГО!!! 1 литр - 20 грн :super: :super: :super:
сама пользуюсь, его можно и в машину, и ручная стирка. замочив что-то не очень белое на пару часов в этом геле - вы просто обалдеете от результата!  :wacko: я спасла свой любимый свитерок, который был уже серова-то желтоватого цвета...думаю "терять уже нечего" сейчас ношу белоснежно белый свитерок  :super: советую!
Domestos 750мл. Венгрия. Колоссальная разница между ним и "нашим", не воняет хлоркой, намного эффективнее. ЦЕНА 45 ГРН


РАЗДАЧИ проходят РАЗ в ДВЕ НЕДЕЛИ будний день после 18:00 и выходной день до 12:00 (пишу в личку предварительно за пару дней)
- Рокоссовского
- Мегацентр
- Масаны
(предупреждайте сразу во время заказа, что Вам удобно в этот район, так как бывает из-за 1 человека что бы не ехать, туда, а созвониться, и договориться о встрече индивидуально, каждый день езжу домой через этот район города.)
Стационарно продукция находиться на офисе - район ремзавод! так же когда еду на раздачу, могу остановиться в любой точке, которая мне по пути, это и 50 лет,и Боевая,и Голивуд,и Боженко и.т.д Всё для Вашего удобства!!!


ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА под ПОДЪЕЗД от 1 единицы товара +15 грн , от 5 единиц (ведёрок) - БЕСПЛАТНО!


МОИ контакты - я Юля  ;)
МТС   - 099 549 71 51
Life:) - 093 764 95 40





--->  Посуда ТМ Luminarc, RONA, BOHEMIA огромный выбор!АКЦИИ!!!
--->  8 %+доставка! ИГРУШКИ + ШКОЛЬНАЯ ДОСКА!!!
--->  Игрушки babyplus и Пазлы Castorland
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

asa188@mail.ru

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 7
93 гр оплатила сегодня в 14-39
можно ещё добавить к заказу Терси для посуды 1 л
оникс гель для белого

Брюнетка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 36
Оплатила. 27.02.17 на саму 212.75 грн. в 16:01

~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 460
  • Стать: Жіноча
93 гр оплатила сегодня в 14-39
можно ещё добавить к заказу Терси для посуды 1 л
оникс гель для белого
:ok:
Оплатила. 27.02.17 на саму 212.75 грн. в 16:01
:ok:
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

Марися

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 11
оплатила на сумму 608 грн в 19:16

Kupi.cn.ua