Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 21 (41.2%)
Хорошо
 16 (31.4%)
Удовлетворительно
 7 (13.7%)
Плохо
 7 (13.7%)

Всього голосів: 47

Автор Тема: Детский сад №43  (Прочитано 39169 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Oksanyshka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №43
« Reply #345 : 26 Жовтня 2018, 12:38:08 »
Всем привет....ничего хорошего об этом садике я сказать совсем не могу!!!!ходили мы в 3 группу...тихий ужас....детьми не занимаются ,что хотят то и делают....во время сна воспитатель не придерживается тишины,   постоянно говорит по телефону прямо в спальне ....А потом жалуются на  ребенока что  не спит!!!Надежду Михайловну уже давно пора на пенсию..вечно кричит...не слышит ничего...да и память уже не та,не идет ребенку на уступки...не пытается найти общий язык, учит по старинке совдеповскими методами....бьет детей!!!!!!такое чувство, что над ребенком целый день издеваются, уничтожают морально, а потом в конце дня в свое оправдание говорят вашего ребенка нужно к психологу!!!!!И что вы думаете сходили к психологу и нам сказали у вашего ребенка все ОК....А вот воспитателя пора отправить на пенсию.....так с детьми не обращаются!!!!второй воспитатель Валентина Владимировна ищет среди родителей не далеких по уму подружек с которыми только и дело что обсуждают родителей и детей....которым нечего делать  и они целыми днями сидят в группе водят сплетни!!!!!!занимались бы детьми...А не выспрашивали у ребенка что и как дома.....

И мой ходил в третью группу. Мы были довольны. Да, Надежда Михайловна человек советской закалки, но чтоб била я не слышала...Зато какая подготовка к школе! А от Валентины Владимировны были в восторге! Опыты на молоке, стихи учили по картинкам ( если не ошибаюсь, эйдетика называется). Ребенок до сих пор вспоминает о ней с радостью.
Добрые слова сказать несложно, но их эхо долго живет в человеческих сердцах.

pravdapravda62

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №43
« Reply #346 : 26 Жовтня 2018, 13:29:38 »
СПАСИБО! :daisy:
это точно эту пенсионерку метлой не выгнать с 3 группы....уже пора дома плюшки печь а не детей мучать

pravdapravda62

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №43
« Reply #347 : 26 Жовтня 2018, 13:44:49 »
Вот это жесть!!!! А я бы не простила, и малый у меня не простил бы. Я понимаю: отругать ребенка, голос повысить (иногда по-другому не понимают), в угол поставить, но треснуть подзатыльник - не понимаю! >:(
ой да 6 группа это мрак...мы с ужасом туда отходили....баба Таня там всеми рулит....воспитатели бьют детей....они же почти не говорят потому не расскажут....у меня ребенок не говорил, но показывал как его били по попе, а еще и за уши Ольга Владимировна таскала.....утром скажешь за что вы ребенка таскаете за уши,так потом целый день ребенку говорит :ты брехун и мама твоя брехуха!!!прям педагогический подход!!!мы когда перешли с этой группы ребенок с ужасом проходил мимо дверей группы и говорил: вот в этой группе меня били!!!!если сделаешь замечание, ребенка вечером будешь забирать до такой степени заплаканным!!

pravdapravda62

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №43
« Reply #348 : 26 Жовтня 2018, 13:47:05 »

видать попортились они там.....раз уж такие хорошие так не собирали бы подписи против их.....на увольнение!!!!!

Oksanyshka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №43
« Reply #349 : 26 Жовтня 2018, 14:08:44 »
видать попортились они там.....раз уж такие хорошие так не собирали бы подписи против их.....на увольнение!!!!!

Ого, как все серьезно...
Добрые слова сказать несложно, но их эхо долго живет в человеческих сердцах.

Оксаночка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №43
« Reply #350 : 11 Листопада 2018, 11:11:01 »
почитав отзывы, желание отдавать ребенка в этот сад пропало((
Продаю женские ботинки на 36 размер http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=88973.0

Solnze

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • ноль674два2078пя
Re: Детский сад №43
« Reply #351 : 12 Листопада 2018, 12:22:49 »
ХОДИМО У МОЛОДШУ ГРУПУ №9.
Вихователька Хоролець Наталія Миколаївна гарна, старається розвивати діток, проводить майже кожного жня цікаві міроприємства для малечі.
Няня теж хороша.
Другого вихователя з вересня мвсяця немає і невідомо коли буде.
Обіцяють, то одне, то інше, а по факту - нуль.


Це проблема, так як постійно змінні вихователі і діткам важко звикнути.
Проблема ця я так розумію йде від завідуючої.
Зазвичай на таку посаду конкурс, але за її словами - ніхто не хоче йти на таку зарплату...

маринаа

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №43
« Reply #352 : 17 Квітня 2019, 09:00:09 »
Моя дитина ходить в 11 групу мої відгуки тільки позитивні і про вихователів і що до нянечки. Вони чуйні, уважні до моєї дитини ми задоволені. В садочку він  малює  грає в розвиваючі ігри а також його гарно годують. Тому мої відгуки про садочок позитивні.

Avrashka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • 063-688-27-29
Re: Детский сад №43
« Reply #353 : 04 Серпня 2020, 14:12:49 »
Мамы, подскажите, пжл, какие ваши отзывы сейчас про этот садик? Есть необходимость перевести ребенка в этот сад. На выбор предлагают 1, 3, 10 группы. Куда посоветуете? Очень хочу услышать ваше мнение! Спасибо!
МАССАЖ+ШУГАРИНГ. Выполняю все виды классического массажа тела, массаж лица, уходовые процедуры за лицом, шугаринг! 0636882729 Татьяна

Kupi.cn.ua