Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Эрозия  (Прочитано 138779 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Эрозия
« Reply #60 : 29 Квітня 2010, 15:56:58 »
эт я на всякий пожарный ;)


Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Эрозия
« Reply #61 : 29 Квітня 2010, 15:57:36 »
мы же правду написали)

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Эрозия
« Reply #62 : 12 Травня 2010, 22:48:06 »
Извините, конечно, может не в тему пишу, но наболевшая просто! Хочется спросить совета!
У меня у подружки незначительные проблемы по женски были - выделения странные, но боли никаких. Повела ее к доктору, возле ее участкового(по месту жительства) никакой очереди не было, вот и пошла она туда. Не помню, как фамилия врача, точно не скажу. Она сказала ей, что сильно запущена эрозия (она знала, что у нее эрозия, но ей говорили, что до родов не лечат). И взяла кучу анализов - сказала будут делать на клетки рака, мол такое возможно, что у нее рак. Такие анализы делают в Синево - это сейчас там в консультации такая лаб. есть, и сделают их за 240грн. Короче подруга в слезах из каб. вышла и понесла эту пробирку в Синево. Так я хотела спросить, о подобных ситуациях не слышали? Может они просто деньги выкачивают? А то и свечи какие-то прописали, которые только здесь и можно купить, а в обычных аптеках и не слышали! В любом случае в следующий раз пойдем к другому врачу - дело ведь не шуточное!
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Эрозия
« Reply #63 : 12 Травня 2010, 22:57:18 »
Извините, конечно, может не в тему пишу, но наболевшая просто! Хочется спросить совета!
У меня у подружки незначительные проблемы по женски были - выделения странные, но боли никаких. Повела ее к доктору, возле ее участкового(по месту жительства) никакой очереди не было, вот и пошла она туда. Не помню, как фамилия врача, точно не скажу. Она сказала ей, что сильно запущена эрозия (она знала, что у нее эрозия, но ей говорили, что до родов не лечат). И взяла кучу анализов - сказала будут делать на клетки рака, мол такое возможно, что у нее рак. Такие анализы делают в Синево - это сейчас там в консультации такая лаб. есть, и сделают их за 240грн. Короче подруга в слезах из каб. вышла и понесла эту пробирку в Синево. Так я хотела спросить, о подобных ситуациях не слышали? Может они просто деньги выкачивают? А то и свечи какие-то прописали, которые только здесь и можно купить, а в обычных аптеках и не слышали! В любом случае в следующий раз пойдем к другому врачу - дело ведь не шуточное!
Мне криодеструкцию (замораживание) делали тоже за год до родов. Как мне врач объяснила - не делают до родов или до 25 лет, что раньше. И брали все анализы эти, так за саму процедуру со всеми мазками я в Симмеде в 2008г. отдала 350грн. Но у меня на тот момент была маленькая эрозия, но  лет с 16-17.
Думаю с этим лучше не затягивать, тем более если сильно запущена.


Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Эрозия
« Reply #64 : 12 Травня 2010, 23:05:35 »
Iriska, так у тебя и на рак тоже брали анализы, тоесть это обычные процедуры при такой проблеме?
Спасибо большое за ответ! Подруга страшно переживает!
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Эрозия
« Reply #65 : 12 Травня 2010, 23:14:05 »
Пожалуйста. Эти мазки берут у многих. Все будет хорошо, тем более что это не на рак, а на предрасположенность, по-моему мне так объясняли.


Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Эрозия
« Reply #66 : 12 Травня 2010, 23:20:54 »
Пожалуйста. Эти мазки берут у многих. Все будет хорошо, тем более что это не на рак, а на предрасположенность, по-моему мне так объясняли.
Ой, спасибо! Хорошо, что написала! Теперь больше верю в хороший конец этой истории! Ты даже не представляешь, как меня успокоили! А то мы думали - она одна такая!
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Эрозия
« Reply #67 : 13 Травня 2010, 08:12:40 »
Можно будет с анализами к другому врачу подойти, если сомнения есть. А при эрозии на рак проверять нужно- все правильно. А нужно ли именно в эту лабораторию- это другой вопрос.

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Эрозия
« Reply #68 : 13 Травня 2010, 09:27:49 »
Спасибо, девченки, большое!
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Эрозия
« Reply #69 : 13 Травня 2010, 16:58:42 »
девочки! кто знает нормального гениколога в 1 жк? моя участковая в декрете, вчера попала к Петренко, но что-то она у меня вызывает недоверие, а пройти нормальный осмотр нужно.


Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Эрозия
« Reply #70 : 13 Травня 2010, 17:07:09 »
Меня лечила Кондратенко. Меня устраивает. :)

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Эрозия
« Reply #71 : 13 Травня 2010, 17:20:49 »
У меня Погорелая участковый доктор, адекватный и знающий врач и девочки здесь о ней хорошо отзывались по поводу ведения беременности.


Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Эрозия
« Reply #72 : 13 Травня 2010, 17:32:10 »
Довганич мне в своё время сказала,что я не смогу детей иметь(((поэтому у меня мнение о ней уж очень не очень!

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Эрозия
« Reply #73 : 13 Травня 2010, 17:41:03 »
Довганич мне в своё время сказала,что я не смогу детей иметь(((поэтому у меня мнение о ней уж очень не очень!

Мне многие врачи это говорили............. :P Главное найти своего.

Лена Ч.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Эрозия
« Reply #74 : 14 Травня 2010, 12:45:27 »
Довганич мне в своё время сказала,что я не смогу детей иметь(((поэтому у меня мнение о ней уж очень не очень!
Я тоже в ужасе от Довганич!Подробней писала в теме -ведение беременности.

Kupi.cn.ua