Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Скажи АМ! Домашние полуфабрикаты от Леночки.Доставка  (Прочитано 26368 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
Добрый вечер! Планирую завтра( 12.10.18) раздачу на Голливуде, если будут желающие. Примерно в 18:00.Жду ваших заказов. ::)

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
Здравствуйте

0,5кг -- Картофельные зразы с ливером -   (жареные)
0,5кг -- Картофельные зразы с капустой - (жареные)
0.5+0,5  -- блинчики с мясом
0,5+0,5+0,5 - голубцы
0,5+0,5 Биточки из свинины+говядина (для ребенка, доплачу)
пирог яблочный фирменный

Доставка на проспект Победы, 193.
контактный телефон мужа 0638558738 Виталик. Мои телефоны под аватаркой, но я не всегда на связи.
важно, если все без маргарина и спреда.
Ок, все сделаю, спасибо большое за заказ!

Милания

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 256
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте. Наконец - то добралась написать отзыв. Брала пельмени курица и свинина, а также вареники с картошкой. Спасибо все очень вкусно. Продолжайте в том же духе :daisy:

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
Здравствуйте. Наконец - то добралась написать отзыв. Брала пельмени курица и свинина, а также вареники с картошкой. Спасибо все очень вкусно. Продолжайте в том же духе :daisy:
Я очень благодарна вам за то, что вы находите время для написания отзывов :daisy:
И отдельное спасибо за теплые слова! :-*
Жду следующих заказов ;)

hellymery

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Спасибо: 170
  • Мой номер-0636572334
Здравствуйте! мне биточков 1 кг, блинчики с ливером 1 кг и тефтели 1 кг. Еще если можно под заказ чебуреки, в какуюцену примерно будут?

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
Здравствуйте! мне биточков 1 кг, блинчики с ливером 1 кг и тефтели 1 кг. Еще если можно под заказ чебуреки, в какуюцену примерно будут?
Добрый день, конечно можно! На счёт чебуреков подумаю и напишу цену. Спасибо за заказ! :daisy:

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
Девочки ! Есть желающие на раздачу сегодня завтра (23 и 24-го) по маршруту Боевая, Голливуд, Рокоссовского???

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1243
  • Спасибо: 452
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
Доброе утро! заказ на сегодня на 17.20 на остановку кинотеатр жовтень!
Картофельные зразы с капустой - 50 грн -1 кг
Чебуреки - 70 грн – 1 кг
пельмени Ароматные из св.-гов.  – цена 90 грн – 1 кг
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
Доброе утро! заказ на сегодня на 17.20 на остановку кинотеатр жовтень!
Картофельные зразы с капустой - 50 грн -1 кг
Чебуреки - 70 грн – 1 кг
пельмени Ароматные из св.-гов.  – цена 90 грн – 1 кг
Доброе утро! Спасибо что заказ пишите с утра, т.к. не всё всегда в наличии! Вот и сегодня нужно опять делать чебуреки, и.к. вчерашние всё продала! Всё сделаю, сын принесёт к остановке в 17:20. Сумму напишу позже в личку. Спасибо большое за заказ :daisy:

Нюша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 3
--добрый день, а пельмени есть свинина - 1 кг, - 093-787-64-50 таня в районе 16.00 возле садика 19 могу забрать перезвоните

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1243
  • Спасибо: 452
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
Алёна, мне немножко позже выносите заказ в 18.00 получиться,?, на вайбер не пишите забыла телефон :wacko:
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

olusic

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 22
 Добрый вечер. А вареники на пару делаете? Интересуют с ягодной начинкой или творогом.

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
Добрый вечер. А вареники на пару делаете? Интересуют с ягодной начинкой или творогом.
Добрый вечер, мои вареники можно и на пару делать, девочки говорили, что получается ещё вкуснее, чем в воде вареные.
С ягодами сейчас не делаю, в наличии есть только смородина мороженая. А с творогом -пожалуйста ! Но если вы хотите именно из теста, которое готовится только на пару, могу сделать ,но цена будет выше: 80 грн. с творогом и по 85 грн со смородиной. Пишите :girlsmile:
« Останнє редагування: 26 Жовтня 2018, 21:53:30 від Алёна и Маша »

olusic

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 22
Добрый вечер, мои вареники можно и на пару делать, девочки говорили, что получается ещё вкуснее, чем в воде вареные.
С ягодами сейчас не делаю, в наличии есть только смородина мороженая. А с творогом -пожалуйста ! Но если вы хотите именно из теста, которое готовится только на пару, могу сделать ,но цена будет выше: 80 грн. с творогом и по 85 грн со смородиной. Пишите :girlsmile:
Доброе утро. Давайте мне на завтра 2 кг вареником с творогом из теста, которое готовится только на пару. Если можно, то начинку послаже))). По времени к 4-5 дня. В личку пишу телефон, будут готовы - наберите, я приеду. И добавьте меня в Вашу группу в вайбере. Спасибо!

lola22

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 1
Здравствуйте мне пожалуйста 2 кг голубцов и 2кг чебуреков на завтра

Kupi.cn.ua