Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Скажи АМ! Домашние полуфабрикаты от Леночки.Доставка  (Прочитано 26511 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

натуля30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 15
мне пож. с доставкой. телефон свой я оставляла. если можно. тозаказ на понедельник

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
добрый вечер. спасибо за вкусняшки. мы приболели и не смогла сразу написать свой отзыв. 
 примите пож. заказ  колбаски дом. 0.5 кг   голубцы 1 кг.  перец 1 кг.  блинчики с мясом 1 кг.   блинчики с дом. творогом 1 кг.
 и вареники с капустой и грибами по 0.5 кг.

Добрый вечер, всегда пожалуйста!
Всё в наличии!
Ок, найду ваше сообщение в личке и доставим в понедельник. До встречи, я вам позвоню в понедельник!

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
Добрый день! Сегодня везу заказ р-н Сиверского ( в 15:00 ), завтра р-н Эпицентра ( 17-18 :00 ). Желающие, пишите заказы!

натуля30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 15
район эпицентра -- это какраз рядом со мной.  добавьте пож. к моему заказу еще 0.5 кг.  блинчиков с дом. творогом и с изюмом.

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
район эпицентра -- это какраз рядом со мной.  добавьте пож. к моему заказу еще 0.5 кг.  блинчиков с дом. творогом и с изюмом.
Ок, добавлю :girlsmile:

позняк

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Отзыв:блинчики с ливером понравились :super:
Все,что в жизни происходит с тобой-все к лучшему!Улыбнись и получай удовольствие!

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
Отзыв:блинчики с ливером понравились :super:

Спасибо за отзыв :daisy:
Буду рада вашим заказам :girlsmile:

Клюква

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 23
  • Т. 0663948787. Инна
Добавьте меня в вайбер 0663948787

Larsan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 11
  • т.0955437886, 0678317258 - Лариса
Добрый день. Можно мне, пожалуйста, пельмени со свининой 1 кг. Район Рокоссовского.  Можем сегодня подойти к Эпицентру, если пельмешки есть в наличии.

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
Добрый день. Можно мне, пожалуйста, пельмени со свининой 1 кг. Район Рокоссовского.  Можем сегодня подойти к Эпицентру, если пельмешки есть в наличии.
Будем ехать к петуху, на Белова доставка. Через Голливуд, 2-ю больницу и обратно. Пельмени со свининой в наличии. Напишите пожалуйста ваш телефон для связи и куда вам удобнее подойти. Выезжать будем в 17:00, в р-не Белова будем в 17:15-17:20

Larsan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 11
  • т.0955437886, 0678317258 - Лариса
Будем ехать к петуху, на Белова доставка. Через Голливуд, 2-ю больницу и обратно. Пельмени со свининой в наличии. Напишите пожалуйста ваш телефон для связи и куда вам удобнее подойти. Выезжать будем в 17:00, в р-не Белова будем в 17:15-17:20
тел. 0932132225.удобно на Петухе. Как Вас опознать (машина какая)?

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
тел. 0932132225.удобно на Петухе. Как Вас опознать (машина какая)?
Чёрный Range Rover ( джип). Давайте возле остановки Пожтехника в 17:00-17:05. Я наберу когда будем подъезжать

Larsan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 11
  • т.0955437886, 0678317258 - Лариса
 :ok:
Чёрный Range Rover ( джип). Давайте возле остановки Пожтехника в 17:00-17:05. Я наберу когда будем подъезжать

lola22

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 1
Здравствуйте. Мне пожалуйста: 1кг пельменей из свинины , 1кг биточков , 1кг блинчики с ливером . На завтра

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
Здравствуйте. Мне пожалуйста: 1кг пельменей из свинины , 1кг биточков , 1кг блинчики с ливером . На завтра
Добрый вечер! Хорошо, всё есть в наличии. Напишите пожалуйста в личку где и когда вам удобнее забрать. Спасибо за заказ :daisy:

Kupi.cn.ua