Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Шерстянка»)  (Прочитано 79962 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Na.Ira

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1165
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939328932, 0987066060 Ира
мы тоже к этой относимся поликлинике, после родов приходили по разу медсестра и врач, у нас Горбатенко. Раз вызывала наверно в 2-3 нед, т.к. пупик был долго мокреньким (сама не хотела с маню тоскаться в больницу, в регистратуре спросили нет ли температуры и все, вызов приняли), пришла нормально, посмотрела, посоветовала. Ходим только взвеситься раз в мес, конечно Горбатенко человек настроения, когда пошутит, поговорит нормально, а когда "выстрелит" что-то, хоть стой хоть падай  ??? :o А медсестра вроде нормальная  ::)
Мы в роддоме не делали БЦЖ (ждали русскую), так она конечно понаезжала на нас, но это ее работа, надо чтоб все детки на участке были привиты, но сама посоветовала Гексу вместо АКДС, т.к. и гепатита у нас не было за это молодец. А пришли делать первую Гексу, но принимала др. врач не знаю кто), как начала допытывать почему платная, почему не АКДС+гепатит и т.д., зачем деньги платить, - я не поняла "какая ей разница", но мозги пополоскала.
Отделение, конечно, маленькое, но и деток не оч много, очередей больших не бывает, а это +++++, только б еще сделали так, чтоб анализы здесь сдавать, да врачей, которых надо проходить, чтоб на Пирогово не ехать, вот это да.

@leska

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063-125-12-95 и 095-531-24-66
мой малой тоже относиться к этой поликлинике...так вот ГОРБАТЕНКО это просто ужас, а не врач :walldash: :walldash: :walldash: довела моего ребенка до воспаления легких...знает , что виновата, но как и каждый врач никогда не признает свою ошибку... >:D так вот я написала на неё жалобу и пошла к заведующей...и что могу сказать заведующая тоже такая же тупая и конечно же защищала свою подчиненную горбатенко...и ещё сказала что я плохая мать т.к. довела ребенка до такого состояния...а я коротко рассказав когда у ребенка 6 дней температура под 40, понимаю что уже надо давать антибиотик, а горбатенко говорит-ничего страшного это просто инфекция...я сама её просила чтоб перестраховаться может съездить на снимок?-она говорит что нет не надо-у вас всё хорошо,я  не стала ждать и тут же поехала на Пирогова к Горячевой-та срочно меня направила на ренген и у нас воспаление легких...хорошо что сразу обнаружили т.к. была уже запущенная форма :walldash: и после этого мне горбатенко ещё говорила, что мол зачем же вы поехали к другому врачу?  :o
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
моя подруга сейчас лежит с малой в больнице с пневмонией :-[ тоже кашляли 3 недели, Лиховая сказала, что ангина, и лечила ее Ангинхеелем :walldash:

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
мне тут знакомая недавно сказала, что Люба Азбука у нас в поликлинике работает, вышла из декрета. Неужели Шерстянке настолько повезло :yahooo:

Na.Ira

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1165
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939328932, 0987066060 Ира
мне тут знакомая недавно сказала, что Люба Азбука у нас в поликлинике работает, вышла из декрета. Неужели Шерстянке настолько повезло :yahooo:
да, работает
« Останнє редагування: 15 Листопада 2012, 18:46:06 від Na.Ira »

@leska

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063-125-12-95 и 095-531-24-66
а как её фамилия? Азбука или как? ???
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
да, работает, только перевестись к ней на участок проблематично  :-[ но хотя бы помощь рядом  :)
а на каком она участке?

Na.Ira

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1165
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939328932, 0987066060 Ира
а на каком она участке?
за переходом, ближе к КСК

@leska

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063-125-12-95 и 095-531-24-66
ага жаль и что не вместо бабушки Горбатенко :'(
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
дак она вместо Непейводы, насовсем чтоли?  :o

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
ой,девочки, не навредите Азбуке своими тут обсуждениями...знаете как у нас бывает... :-X
мне говорили что она только до среды будет на замене, потом выходит непейвода

Rorikovna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
ага жаль и что не вместо бабушки Горбатенко :'(
+100% :beer:Скоро выйдет "несчастье"


дачница

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
мы тоже относимся к этому отделению

смородинка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
и мы тоже относимся к этому отделению

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Мы вчера впервые побыли в поликлинике, остались очень довольны своим доктором.  :super:

Kupi.cn.ua