Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Humana 2. Как размешать?подскажите  (Прочитано 6147 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lisenok

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 48
  • 066 485 76 64
Humana 2. Как размешать?подскажите
« : 26 Жовтня 2012, 23:29:54 »
Девченки,подскажите,может кто-то сталкивался с такой проблемой как я:решила с Хумана 1 перейти на Хумана 2(нам уже полгода),купила пачку и когда начала разводить по инструкции была в ужасе:она просто берется комками и забивает соску,ребенок не может есть.Пробовала размешивать ложкой-тот же эффект.Подскажите,из собственного опыта,может что-то нужно делать по-другому?Заранее спасибо

Иришка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 263
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • Я счастлива!!!
Re: Humana 2. Как размешать?подскажите
« Reply #1 : 27 Жовтня 2012, 23:56:10 »
у меня тоже так сначала было, но потом как-то приловчилась. Я просто очень сильно размешивала , трясла бутылку. и еще заметила, что когда вода немного прохладнее, чем написано в инструкции, то лучше размешивается. Удачки вам, все получится. 

SVETLANCHIK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 068 19 38 966 Света
Re: Humana 2. Как размешать?подскажите
« Reply #2 : 31 Жовтня 2012, 19:36:50 »
мы кушаем хуману с самого начала. Согласна, что чем выше цифра в смеси тем хуже она растворяется!  :walldash: но я поняла как надо!!! я подогреваю воду в микроволновке почти до кипятка, наливаю примерно 40 гр воды , закрываю крышку , встряхиваю хорошо. смесь имеет вид тягучего пюре, а потом доливаю остачу до нужного обьема! смесь гарячую я ставлю в стакан с холодной водой.Вуаля, еда подана!

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Humana 2. Как размешать?подскажите
« Reply #3 : 31 Жовтня 2012, 19:42:10 »
Я разводила в прохладной воде так лучше размешивается

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Humana 2. Как размешать?подскажите
« Reply #4 : 07 Листопада 2012, 09:12:57 »
Девченки,подскажите,может кто-то сталкивался с такой проблемой как я:решила с Хумана 1 перейти на Хумана 2(нам уже полгода),купила пачку и когда начала разводить по инструкции была в ужасе:она просто берется комками и забивает соску,ребенок не может есть.Пробовала размешивать ложкой-тот же эффект.Подскажите,из собственного опыта,может что-то нужно делать по-другому?Заранее спасибо
у меня была таже ерунда :-[, мы перешли на нутрилон

ольга777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 291
  • Стать: Жіноча
  • 0939317363 девочки лучше перезвоните)
Re: Humana 2. Как размешать?подскажите
« Reply #5 : 21 Січня 2013, 15:19:51 »
а мы с хуманки в полгодика четко на кашки беби перешли- без проблем

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Humana 2. Как размешать?подскажите
« Reply #6 : 21 Січня 2013, 16:20:00 »
Девченки,подскажите,может кто-то сталкивался с такой проблемой как я:решила с Хумана 1 перейти на Хумана 2(нам уже полгода),купила пачку и когда начала разводить по инструкции была в ужасе:она просто берется комками и забивает соску,ребенок не может есть.Пробовала размешивать ложкой-тот же эффект.Подскажите,из собственного опыта,может что-то нужно делать по-другому?Заранее спасибо
спасибо за тему :-*-предупреждение.нам скоро переход на 2ку предстоит.Буду иметь в виду .что такое может быть
(а Вас или Вашего ребенка не Лизой зовут? ::))


Kupi.cn.ua