Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Зимние подарки 2016-2017  (Прочитано 229577 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #5910 : 22 Квітня 2017, 13:52:06 »
Спасибо.будем стараться.сопли высасываю. Брызгаю пшиком. Лаферобион еще ставлю. Назначили еще сироп от аллергии.
Брызгать малючкам низззя, только капать. Соплеотсосом не увлекайтесь, только когда совсем туго, иначе спровоцируете отек и тогда сопли быстро спустяться вниз. Лаферобион эффекта не даст, тем более свечи и я бы не лезла в иммунитет ребенка...
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #5911 : 22 Квітня 2017, 17:24:22 »
Брызгать малючкам низззя, только капать. Соплеотсосом не увлекайтесь, только когда совсем туго, иначе спровоцируете отек и тогда сопли быстро спустяться вниз. Лаферобион эффекта не даст, тем более свечи и я бы не лезла в иммунитет ребенка...
Ситуации есть разные. Каждая мама сама решает.
Я со средней не лезла в иммунитет и загремели в больницу с сильнейшим бронхитом, тахикардией и стенозом. А все началось с соплей вот таких легких.
С младшим уже так не играюсь. Первый раз подхватили сопли чуть больше полутора месяца было ему. Сразу врача и лечение. Ох меня тогда накрыло эмоционально  :wacko: Спасибо мужу, что дал прореветься и сам занимался малышом  :-*

Золушка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Life is good!!!
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #5912 : 23 Квітня 2017, 09:14:13 »
сильно и нельзя, отек может быть внутри или сосуды полопаться

Ничего там не лопается, вытягиваю с самого рождения (мы родились с ними) и все отлично. Эффективней в 100 раз любых ватных турундочек или груш. Сгусток выходит сразу и ощущения такие же, как вы высмаркиваетесь. Вы же тоже создаёте давление (напор) когда высмарктваетесь в платочек. У кого есть соплеотсос, можите попробовать  :D

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #5913 : 23 Квітня 2017, 09:33:11 »
Ничего там не лопается, вытягиваю с самого рождения (мы родились с ними) и все отлично. Эффективней в 100 раз любых ватных турундочек или груш. Сгусток выходит сразу и ощущения такие же, как вы высмаркиваетесь. Вы же тоже создаёте давление (напор) когда высмарктваетесь в платочек. У кого есть соплеотсос, можите попробовать  :D
причём тут, у ребёнка ж всё более нежное и порог неприятных ощущений намного выше взрослого ???
если у Вас всё ок (это очень хорошо :)) то не значит, что всем надо со всей дури тянуть те сопли, тем более ещё и если папа :(
а турундурочка не мешает отсасывать - наоборот помогает, сначала размягчили ею, потом носефридой

Золушка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Life is good!!!
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #5914 : 23 Квітня 2017, 10:33:49 »
причём тут, у ребёнка ж всё более нежное и порог неприятных ощущений намного выше взрослого ???
если у Вас всё ок (это очень хорошо :)) то не значит, что всем надо со всей дури тянуть те сопли, тем более ещё и если папа :(
а турундурочка не мешает отсасывать - наоборот помогает, сначала размягчили ею, потом носефридой

А никто и нигде не писал, что тянут по всей дури, это уде ваша фантазия  :ok:

Золушка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Life is good!!!
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #5915 : 23 Квітня 2017, 11:19:20 »
Вот кстати, у кого есть фитбол, а именн те кто занимается на нем. Проблем с неврологией, ножками и засыпанием нет. Сейчас ходим на массажик и женщина несколько раз спрашивала у меня за этот мяч. У нас его нет. Конечно же я много раз встречала его, читала и вот задумалась, может взять его  ??? Пошли в магазин посмотреть, а он копейки стоит. Залая большая, я б с малой занималась, но вот думаю, не поздно нам уже? 30 нас будет 4 месяца  :-\

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #5916 : 23 Квітня 2017, 11:29:51 »
Вот кстати, у кого есть фитбол, а именн те кто занимается на нем. Проблем с неврологией, ножками и засыпанием нет. Сейчас ходим на массажик и женщина несколько раз спрашивала у меня за этот мяч. У нас его нет. Конечно же я много раз встречала его, читала и вот задумалась, может взять его  ??? Пошли в магазин посмотреть, а он копейки стоит. Залая большая, я б с малой занималась, но вот думаю, не поздно нам уже? 30 нас будет 4 месяца  :-\
у вас ,вроде проблем с засыпанием и без него нет))) .  не поздно)) и взрослые занимаются. покупай и себе заодно  пресс накачаешь и попу подтянешь, хотя ты и так красавица  :daisy: :daisy: :daisy:
   я тоже хочу, но мне сюда еще фитбол притянуть и все...

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #5917 : 23 Квітня 2017, 12:56:23 »
Девочки, может кому на крестины надо  ::) ремзавод, Еськова, Боевая подвезу http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=118088.msg8359038#msg8359038

Золушка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Life is good!!!
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #5918 : 23 Квітня 2017, 15:39:53 »
у вас ,вроде проблем с засыпанием и без него нет))) .  не поздно)) и взрослые занимаются. покупай и себе заодно  пресс накачаешь и попу подтянешь, хотя ты и так красавица  :daisy: :daisy: :daisy:
   я тоже хочу, но мне сюда еще фитбол притянуть и все...

Спасибо  ::) Значит купим ;) Ты между прочим тоже очень хорошенькая, только недооцениваешь себя  ;)

Красавица - не красавица, а дряхлый пуз остался и бочка такие пухленькие  :'( Короче, проверяла - проверяла я свои мышцы на животе (сошлись или нет) решила что за три месяца все там уже сошлось и начала качать ноги и пресс + диета на две недели, обещают хороший результат  8) Обещают потепление и скоро снимем куртки, а я как бегемот  >:D

Оксана24

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 6
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #5919 : 23 Квітня 2017, 15:44:35 »
Вот кстати, у кого есть фитбол, а именн те кто занимается на нем. Проблем с неврологией, ножками и засыпанием нет. Сейчас ходим на массажик и женщина несколько раз спрашивала у меня за этот мяч. У нас его нет. Конечно же я много раз встречала его, читала и вот задумалась, может взять его  ??? Пошли в магазин посмотреть, а он копейки стоит. Залая большая, я б с малой занималась, но вот думаю, не поздно нам уже? 30 нас будет 4 месяца  :-\
да класная штука,мы на фитболе спать укладаемся,дак я за 4 месяца так популярен подкачала,что её вообще не стало))))и доця любит заниматься на нем)

innachery

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • Инна (ко мне на "ты") 0632433959
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #5920 : 23 Квітня 2017, 18:05:54 »
Вот кстати, у кого есть фитбол, а именн те кто занимается на нем. Проблем с неврологией, ножками и засыпанием нет. Сейчас ходим на массажик и женщина несколько раз спрашивала у меня за этот мяч. У нас его нет. Конечно же я много раз встречала его, читала и вот задумалась, может взять его  ??? Пошли в магазин посмотреть, а он копейки стоит. Залая большая, я б с малой занималась, но вот думаю, не поздно нам уже? 30 нас будет 4 месяца  :-\
Заинтересовали :D Надо и себе купить фитболл. А вы в каком магазине видели его?
Я уже тоже начала немного заниматься дома, надо приводить себя в форму к лету :)

Остатки импорт https://photos.app.goo.gl/vySLUWKzdLLQAToT7
Игрушки в наличии https://photos.app.goo.gl/N1EBUPH6pNpfhrPG6

Золушка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Life is good!!!
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #5921 : 23 Квітня 2017, 18:25:46 »
Заинтересовали :D Надо и себе купить фитболл. А вы в каком магазине видели его?
Я уже тоже начала немного заниматься дома, надо приводить себя в форму к лету :)

Я видела на рынке в Нежине  :D Там очень большой ассортимент (в Чернигове будет такой же, я имею в виду качество), почитала какой оптимальный для ребёнка и вот думаю брать - не брать, Вика окончательно убедила ::)
Ещё я вспомнила за наш ингалятор (небулайзео), педиатр посоветовала физраствор + декасан от соплей. Продуем, о результатах отпишусь  :ok:

marinк@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #5922 : 23 Квітня 2017, 19:20:51 »
А у нас фитбол небольшой от старшей дочки остался. Я малую на спинке катаю, потом на животике, что б на ножки становилась. Потом дите само на нем прыгать будет, когда подрастет.

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #5923 : 23 Квітня 2017, 23:26:54 »
у меня есть фитбол не фитбол, что-то есть)). не очень большой, надо почитать ,какой нужен .
вот такой  , это фитбол?
http://soroka-beloboka.ru/soroka/i/t/20546a2.jpg

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #5924 : 23 Квітня 2017, 23:36:49 »
И у нас есть фитболл,купила по совету и рекомендации нашей массажистки,которая делает Темке массаж,когда в этом есть необходимость. Я очень рада,что он у нас есть. Это мой первый друг и главный помощник во всех отношениях. Я с малым на нем занимаюсь каждый день, 2 раза по 15 минут. Он спасает нас от боли в животике, помогает мне,когда укладываю малого спать. Мы по ее совету брали большой в 85 размер,выдерживает вес 120 кг и с плотной резиной,не вонючей. Она нам сказала,что нужен именно этот размер,я послушалась и ни дня не пожалела,что мы его купили.

Kupi.cn.ua