Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Девочки кому во время беременности хотелось пищ. мела  (Прочитано 4016 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
И я присоединюсь. В свое время,когда была беременной,давно это было... тоже сидела на меле. Очень вкусненько было. Кушала на последнем месяце.
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

Kat95

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
И я присоединюсь. В свое время,когда была беременной,давно это было... тоже сидела на меле. Очень вкусненько было. Кушала на последнем месяце.
после родов пропало желание???  ;)
  

Kat95

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Вкусняшка :super: Мне больше всего понравилась глина-бентонит :super: И радует еще то, что в глине очень много полезных микроэлементов и она очень хороший сорбент (выводит токсины)
а Вы глину тоже на Мел-ок заказывали???
  

капитан плюш

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
а Вы глину тоже на Мел-ок заказывали???

Ага, у них! И еще мыло у них брала на основе глины :super: Благодаря мылу и поняла, что глины хочется - мою руки и прямо было желание это мыло лизнуть или куснуть :D

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
после родов пропало желание???  ;)
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
Приехала после роддома посмотрела на него понюхала и подумала , как я его могла есть??? :o. Есть у меня соседка кот. на бодун его сильно хочет, отдала. Соседка очень была довольна и счастлива. Сказала теперь можно и выпить  :yahooo:
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

ershen9

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Оооо, я мела жутко хотела. Я его правда и в школе ела, прям с доски тырила) Потом как то отпустило, а когда первый раз беременная ходила, недель в двадцать, с мужем в машине еду, смотрю на бордюр и прям слюни потекли, мужу говорю - останови, я бордюр облизать хочу ^-^  Купили кальций, пожевала - не то. Хорошо у свекрови с карьера был. Как я им наслаждалась! До родов  глыбу схрумала :D После родов - как рукой сняло. Во второй раз картина повторилась.

Kupi.cn.ua