Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Беременность и отдых на море.  (Прочитано 10336 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lizyha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Беременность и отдых на море.
« : 18 Червня 2011, 17:33:20 »
 ??? как быть? Ехать или нет? Хочется старшего ребенка свозить и страшно, вдруг что?!
Кто-нибудь ездил? или собирается?

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #1 : 18 Червня 2011, 17:39:58 »
??? как быть? Ехать или нет? Хочется старшего ребенка свозить и страшно, вдруг что?!
Кто-нибудь ездил? или собирается?
Мы летали 2 раза первый раз  в Турцию вместе с мужем  на неделю у меня был срок 3 месяца, второй раз в Египет с двумя дочками в 6 месяцев все прошло отлично, в Египте правда жарковато было.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #2 : 18 Червня 2011, 23:52:39 »
Я в том году была в сроке 27 недель, ездили машиной. На дорогу ушли сутки, это с перерывами на отдых и 4х часовой ночной сон. И там, загорала, купалась, всё прошло отлично :).

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #3 : 19 Червня 2011, 01:37:48 »
мы в Крым ездили на машине, срок был 3 месяца! я даже и не переживала совсем, и мысли не было "ехать или нет"! даже в аквапарке летала с горок) закидайте меня тапками))))
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #4 : 19 Червня 2011, 01:42:30 »
мы в Крым ездили на машине, срок был 3 месяца! я даже и не переживала совсем, и мысли не было "ехать или нет"! даже в аквапарке летала с горок) закидайте меня тапками))))
Тогда и в меня за одно, я и на верблюде каталась и с горок ездила, но это при условии конечно, что беременность без проблемная.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #5 : 19 Червня 2011, 11:13:59 »
ну вы девчонки рискованные :D, с горок я бы точно не каталась, а вот верблюд то, что надо ;D

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #6 : 19 Червня 2011, 13:54:58 »
на 6-7 месяца была в Крыму. ездили поездом) всё прошло очень хорошо) но единственное врач посоветовала не меньше чем на 2 недели ехать) вот мы там с пузиком почти месяц и отдыхали)
назад когда ехали, мужу от жары скорую в итоге вызывали как домой приехали-а со мной всё ок) правда условия были очень хорошие и кормили. отдыхала я одним словом. а то в прошлое лето была такая адская жара, что если бы ещё и по магазинам приходилось бы за продуктами лазить-не отдохнула бы точно.
я считаю ехать, но в комфортные условия, чтоб кондиционер, хороший пляж, поменьше людей, питание постоянное. и бюджетный вариант Крыма я считаю не вариант. В Турцию гуда-то в Белек-там горы хорошо) в Египте недавно мама была, сказала очень жарко. а двоюродная сестра из Греции недавно приехала, так с сыном 6 лет даже не купались-море холодное. и не загорели практически...

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #7 : 19 Червня 2011, 14:44:29 »
Я ездила с доцей в крым на поезде, малому в пузике было всего 3 мес, все обошлось, все було хорошо, пила Дуфастон тогда, потому что болел немного низ живота, но потом все переболело и все было хорошо. ТОлько единственное , что лаза по тем ступенькам и ходьба пешком , похудела на 1 кг

Lizyha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #8 : 19 Червня 2011, 17:40:14 »
А я во думала наоборот, что далеко нежелательно. Типа перемена климата сильная. Даже на мужа ору, что в Крым не поеду, только в Одессу )))

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #9 : 19 Червня 2011, 18:16:49 »
И мы в Крым ездили на машине, я была на 6 месяце, ещё и старшая дочка с нами была, 2 года ей было, и ничего, всё нормально, иногда даже забывала, что беременная.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #10 : 19 Червня 2011, 18:56:12 »
А я во думала наоборот, что далеко нежелательно. Типа перемена климата сильная. Даже на мужа ору, что в Крым не поеду, только в Одессу )))
Езжайте лучше в Крым, там воздух лучше и море чище(правда смотря куда ехать ;)). Только меня врач предупреждала, что если ехать машиной, то каждые 3-4 часа желательно останавливаться и прохаживаться, и не соблазняться на всякие вкусные травлики  ;D

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #11 : 19 Червня 2011, 19:08:40 »
А я трусиха, боюсь далеко от дома сейчас уезжать, хотя собирались на море ехать вначале, так я чёто передумала уже ??? Максимум на Голубые Озера ;)
« Останнє редагування: 19 Червня 2011, 21:33:44 від K@ndy »

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #12 : 19 Червня 2011, 19:55:19 »
А я трусиха, боюсь далеко от дома сейчас уезжать, хотя собирались на море ехать вначале, так я чёто передумала уже??? Максимум на Голубые Озера ;)
Если боитесь тогда лучше не стоит, все-таки настрой очень много значит, я даже не задумывалась, что в положение, вторую беременность вообще не ощущала и работала до последнего дня и отдыхала, как хотела. Честно когда родила было такое ощущение, что когда успела забеременеть и выносить  ;D Может - это от того, что вторую беременность животик появился еле заметный к концу 7 месяца не знаю.

InKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1209
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0505887277
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #13 : 19 Червня 2011, 20:36:41 »
Мы тоже в 3 месяца беремености ездили в Гурзуф, потом до годика не болели, может  отдых повлиял! И на банане катались!

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #14 : 19 Червня 2011, 21:01:54 »
??? как быть? Ехать или нет? Хочется старшего ребенка свозить и страшно, вдруг что?!
Кто-нибудь ездил? или собирается?

у нас с вами срок одинаковый  (старшие малыши тоже одного возраста), мне страшновато ехать, думаю будем дома..

Kupi.cn.ua