Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кожа живота и груди  (Прочитано 15514 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Re: Кожа живота и груди
« Reply #30 : 26 Травня 2011, 23:23:31 »
А я, блин, радовалась-думала ну хоть в чем-то мне мой животик пригодился! ^-^
ну конечно, животик был домиком для малыша  :-*
;D Не, я в плане что мои жирики спасли меня же от растяжек. А домик-это да, вне конкуренции!

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Кожа живота и груди
« Reply #31 : 26 Травня 2011, 23:28:06 »
упс :D, а у меня все мысли не о красоте, а о детках наших  O:-)

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Кожа живота и груди
« Reply #32 : 26 Травня 2011, 23:39:12 »
А у меня всегда живот присутствовал, думаю поэтому растяжек и не осталось, а вот на бедрах я замечаю енти следы (там у меня лишней кожи нет и не было). Наверное растяжки остаются на тех животиках, которые были плоские и упругие.
У меня был плоский и  упругий живот и сейчас такой- не одной растяжки не появилось, зато на моей плоской груди  :walldash:-зебра
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Re: Кожа живота и груди
« Reply #33 : 26 Травня 2011, 23:51:36 »
А у меня всегда живот присутствовал, думаю поэтому растяжек и не осталось, а вот на бедрах я замечаю енти следы (там у меня лишней кожи нет и не было). Наверное растяжки остаются на тех животиках, которые были плоские и упругие.
Мой животик плоскостью и упругостью не отличался никогда. Теперь отличается полосатостью... :(

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: Кожа живота и груди
« Reply #34 : 27 Травня 2011, 20:35:12 »
А у меня всегда живот присутствовал, думаю поэтому растяжек и не осталось, а вот на бедрах я замечаю енти следы (там у меня лишней кожи нет и не было). Наверное растяжки остаются на тех животиках, которые были плоские и упругие.
Мой животик плоскостью и упругостью не отличался никогда. Теперь отличается полосатостью... :(
у меня тож... :(
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Natalka77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 066 814-15-42 067-942-11-16
Re: Кожа живота и груди
« Reply #35 : 28 Травня 2011, 19:52:11 »
Ничем не мазалась и ничего нигде нет. Все зависит от типа кожи.

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, СБОРКА, ПОДБОР ВЕЛОСИПЕДОВ ВСЕХ ВИДОВ

beautyOlya

  • Гість
Re: Кожа живота и груди
« Reply #36 : 14 Червня 2011, 15:01:07 »
Я очень переживаю по поводу появления растяжек, не хочется совсем их  :( Но это видимо действительно зависит от кожи... Я одни-два раза в неделю мажу грудь оливковым маслом, мажу хорошенько и хочу так полчасика раздетая, а потом смываю в душе. В ноябре посмотрим на результат! Но грудь у меня уже на размер увеличилась...

SuperМАМА

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 0937650762
Re: Кожа живота и груди
« Reply #37 : 14 Червня 2011, 21:01:42 »
Я очень переживаю по поводу появления растяжек, не хочется совсем их  :( Но это видимо действительно зависит от кожи... Я одни-два раза в неделю мажу грудь оливковым маслом, мажу хорошенько и хочу так полчасика раздетая, а потом смываю в душе. В ноябре посмотрим на результат! Но грудь у меня уже на размер увеличилась...
Мазать нужно каждый день, будет эффективнее. А особенно с  30 недель как можно внимательнее нужно  мазать бока, живот (особенно низ), грудь...поскольку на последних неделях самая большая вероятность их появления. С собственного опыта, так сказать((((
Конечно же это все индивидуально, но лучше перестраховаться, чем потом молиться , чтобы они исчезли, или хотя бы поблекли...  :-[

bonita

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 0
Re: Кожа живота и груди
« Reply #38 : 14 Червня 2011, 23:28:39 »

[/quote]
Мазать нужно каждый день, будет эффективнее. А особенно с  30 недель как можно внимательнее нужно  мазать бока, живот (особенно низ), грудь...поскольку на последних неделях самая большая вероятность их появления. С собственного опыта, так сказать((((
Конечно же это все индивидуально, но лучше перестраховаться, чем потом молиться , чтобы они исчезли, или хотя бы поблекли...  :-[
[/quote]

+1!
Я тоже мажу крема от растяжек каждый день сейчас(крема на основе натуральных масел,иногда чередую с оливковым маслом).Начала втирать их с 3 месяца,чтобы подготовить кожу.Особенно важно намазывать крем после душа,так как ваша кожа нуждается в дополнительном увлажнении.Это,конечно,не совсем комфортно ,потому как крема очень жирные и отпечатываются на одежде,поэтому я мажусь всегда на ночь.Честно признаться,эти кремя меня и спасают,потому что без них кожа ужасно чешеться!(что делать нельзя!)Как результат,сейчас я на 36 с половиной неделе,пока растяжек нет,Слава Богу!будем надеятся все так и останется!


Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: Кожа живота и груди
« Reply #39 : 14 Червня 2011, 23:46:33 »
это может быть не только из-за крема, у меня море знакомых которые ничем не пользовались, животы были огромные и ни одной стрии (растяжки). а у меня животик был окуратненький и маленький, а растяжек море, при том что я и кремами и маслом и осталось только говном (извиняюсь за слово)  и ничего
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Re: Кожа живота и груди
« Reply #40 : 16 Червня 2011, 15:10:59 »
Девочки от растяжек не оливковое масло надо втирать а масло виноградных косточек!
Я когда ходила сначала купила крем от растяжек вроде наша мама, но он заметно не помогал!
Потом вспомнила и подняла книгу по маслам (аромотерапия и прочее)
так вот мало виноградных косточек имеет самое высокое среди всех известных масел и продуктов содержание линолевой кислоты (до 76%), контролирующей влажность кожи и ее способности к регенерации и реструктуризации. Масло из виноградных косточек имеет высокое (до 135 мг%) содержание витамина Е (одна столовая ложка масла обеспечивает дневную потребность организма в этом витамине).
Так именно втирание этого масло и позволило мне родить без растяжек!


Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Кожа живота и груди
« Reply #41 : 16 Червня 2011, 15:17:07 »
Девочки от растяжек не оливковое масло надо втирать а масло виноградных косточек!
Я когда ходила сначала купила крем от растяжек вроде наша мама, но он заметно не помогал!
Потом вспомнила и подняла книгу по маслам (аромотерапия и прочее)
так вот мало виноградных косточек имеет самое высокое среди всех известных масел и продуктов содержание линолевой кислоты (до 76%), контролирующей влажность кожи и ее способности к регенерации и реструктуризации. Масло из виноградных косточек имеет высокое (до 135 мг%) содержание витамина Е (одна столовая ложка масла обеспечивает дневную потребность организма в этом витамине).
Так именно втирание этого масло и позволило мне родить без растяжек!

после уже не поможет? ::)
Вайбер 0937717795 Катя

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Re: Кожа живота и груди
« Reply #42 : 16 Червня 2011, 15:26:45 »
Так же девочки в связи с появлением все большего числа шарлатанов расскажу что именно помогает избавиться от уже существующих растяжек на коже!
Хотя помните предотвратить легче! Да и дешевле
Главное помнить и знать что растяжки не лечаться, раз получив их вы уже от них не избавитесь
Растяжки – "народное" название стрий – белых или фиолетовых (красных) линий в местах растяжения кожи. Стрии представляют рубцовые ткани.
Растяжки могут появиться не только из-за перерастежения кожи (чаще всего беременость или резкий сброс веса) но и из-за изменения гормонального фона!

По сути растяжки это надрыв ткани, которые заполняються соеденительной тканью.
Растяжки в зависимости от своей стадии имеют разные цвета, самые плохие это уже белые.
Даже когда мы загораем они остаються белыми (поскольку соеденительная ткань не имеет пигмента)

Есть три метода борьбы с растяжками на первых стадиях, как говорить если рано спохватились
это :
-микродермабразия, суть ее заключается в аппаратной шлифовке поверхности кожи мелкоперстным песком. При помощи специальной трубки с высокой скоростью на кожу подается поток мелкоперстных частиц песка.
В домашних условиях мы заменяем это скрабом (но действие не то поверте)
- Пилинг трихлоруксусной кислотой в 25% разведении
- Мезотерапия - это введение специальных коктейлей в кожу на глубину от 0,5 до 6 мм.

Все вышеперечисленые процедуры должен делать специалист с медицинским образованием!
В нашем городе пока таких услуг не видела, по сему и предупреждаю

А вообще в нете хватает домашних методов избавления от растяжек

и все крема что продают в основном не от растяжек уже существующих а для их предотвращения
Круче всего дама помогают втирания масел с добавлением ЭМ

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Re: Кожа живота и груди
« Reply #43 : 16 Червня 2011, 15:29:25 »
kateryna
со свежими можно побороться еще а вот с белыми уже увы!
Поможет только операция!
И то если их много их не уберут!
Так что покупаем парео и вперед! ^-^
У меня с юности на бедрах немного осталось но не смертельно я не комплексую по этому поводу!


Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Кожа живота и груди
« Reply #44 : 16 Червня 2011, 15:33:19 »
Цитувати
Даже когда мы загораем они остаються белыми (поскольку соеденительная ткань не имеет пигмента)

протестую..у меня загорают..и не так заметно их :P :P

Kupi.cn.ua