Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Немеют пальци рук.подскажите  (Прочитано 4983 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

anka24

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Немеют пальци рук.подскажите
« : 03 Квітня 2014, 00:48:46 »
девченки, подскажите немеют пальци рук особенно средний и безымяный...

foxxxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 852
  • Спасибо: 74
  • Юлия
Re: Немеют пальци рук.подскажите
« Reply #1 : 03 Квітня 2014, 10:41:08 »
девченки, подскажите немеют пальци рук особенно средний и безымяный...
У меня немели и мне говорили,что руки за ночь отекают без движения.Хотя я явных отёков не замечала,кольца налазили.

myrzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2544
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
Re: Немеют пальци рук.подскажите
« Reply #2 : 03 Квітня 2014, 10:56:08 »
у меня тоже немели, особенно, при долгом стоянии.
и ночью руки немеют до стх пор, просыпаюсь от этого, хотя раньше ж такого не было. думаю, в моем случае это связано с лишним весом и лактацией. когда закончу второе, первое начнет убывать, и немение рук отступит.

anka24

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Немеют пальци рук.подскажите
« Reply #3 : 03 Квітня 2014, 16:00:40 »
  спосибо...у меня они всегда немые и днём и ночью..незнаю как боротся с етим...

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Re: Немеют пальци рук.подскажите
« Reply #4 : 03 Квітня 2014, 18:43:15 »
вам к невропатологу нужно, скорее всего у вас проблемы неврологического характера... Может  остеохондроз ( очень похоже ) или не дай бог межпозвоночные грыжи... У меня и то и то....я прокалываю себе ревмоксикам и мидокалм ( по назначению врача ) и если не помогает, то тогда уже бегу к врачу и прокапываюсь.

cat111

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1004
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
Re: Немеют пальци рук.подскажите
« Reply #5 : 05 Квітня 2014, 21:04:31 »
у меня тоже немели, особенно, при долгом стоянии.
и ночью руки немеют до стх пор, просыпаюсь от этого, хотя раньше ж такого не было. думаю, в моем случае это связано с лишним весом и лактацией. когда закончу второе, первое начнет убывать, и немение рук отступит.

Как невестка врача-кардиолога  :D скажу, что Вам надо консультация невропатолога и кардиолога. Часто от свекрови слышала, что сердечники жалуются на такое.
Ищу ноутбук ACER Aspire 8530G-754G50Mn!!!!

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: Немеют пальци рук.подскажите
« Reply #6 : 05 Квітня 2014, 21:12:30 »
У меня страшно немели руки где-то с середины срока. Ночью просыпалась и не могла разжать кулак. Прошла кучу врачей, отправляли на какую то штуковину проверять нервные окончания. В итоге ничем это все закончилось. Сказали меньше сидеть, потому как большое давление на позвоночник, а у меня в детстве была травма позвоночника. А работа была сидячая, в декрете полегшало, но потом еще год после родов кисти болели очень сильно, иногда даже малого боялась на руки брать. Теперь все прошло
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

Taty@na19

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 0935515907
Re: Немеют пальци рук.подскажите
« Reply #7 : 12 Квітня 2014, 16:47:30 »
У меня тоже немели пальцы левой руки (безымянный и мизинец), ходила к невропатологу. Назначал массаж шейного отдела позвоночника. Все прошло. (ттт)
Доктор сказал, что остеохондроз и периодически нужно делать массаж и если нет противопоказаний, можно в сауну походить.

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Re: Немеют пальци рук.подскажите
« Reply #8 : 13 Квітня 2014, 14:52:21 »
Мне гинеколог посоветовала пить  Магникум.пока пила не тревожило,а как прекратила,немножко началось опять
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Re: Немеют пальци рук.подскажите
« Reply #9 : 19 Квітня 2014, 21:30:26 »
  спосибо...у меня они всегда немые и днём и ночью..незнаю как боротся с етим...
у меня тоже самое именно средний и безымянный :-[ началось все с первой Б, и после Б так и не попустило -прошла курс массажа и стало легче :yahooo: а сейчас вот снова и действительно заметила, что вот как перестала Магникум пить так и с новой силой онимевание началось-малого еле покормить могу, да и душ невозможно принимать, уже не говорю о побрить ножки :walldash: Г говорила что за счет того что растет животик пережимает что то в спине, но и после Б ведь осталась эта фигня, так что скорее всего витаминов  или конкретно магния и не хватает :-\

BabyM

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • babyfun
Re: Немеют пальци рук.подскажите
« Reply #10 : 22 Квітня 2014, 18:12:59 »
И у меня немеет, только один, мизинец, уже около 4месяцев, как-то научилась не обращать внимания, а то к нашим врачам как пойдешь - то залечат...

Ku4er

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 963
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Аня 063 224 05 59
Re: Немеют пальци рук.подскажите
« Reply #11 : 10 Січня 2015, 00:22:00 »
У меня тоже последние недели начали неметь пальцы на руках  :( Врач сказала попить магний и кальций. Но на сколько я знаю, кальций на таком сроке (было уже 35 недель) уже не пьют  :-\

MVPast

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 0974242002
Re: Немеют пальци рук.подскажите
« Reply #12 : 10 Січня 2015, 00:34:48 »
у меня остеохондроз и грыжа межпозвоночная....немели и ноги и руки, пальцы как бы покалывало, даже не в лежачем состоянии....со второй Б. чуть лучше, только сейчас правая рука немеет и то ночью....

Ku4er

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 963
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Аня 063 224 05 59
Re: Немеют пальци рук.подскажите
« Reply #13 : 10 Січня 2015, 01:14:22 »
у меня остеохондроз и грыжа межпозвоночная....немели и ноги и руки, пальцы как бы покалывало, даже не в лежачем состоянии....со второй Б. чуть лучше, только сейчас правая рука немеет и то ночью....
Что-то делаете с этим (имею в виду, пьёте ли какие-нибудь препараты)?

MVPast

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 0974242002
Re: Немеют пальци рук.подскажите
« Reply #14 : 10 Січня 2015, 15:31:14 »
Что-то делаете с этим (имею в виду, пьёте ли какие-нибудь препараты)?
я прошла курс мануального терапевта, массажами, у меня к этому еще было смещение позвонка(все это следствие неудачного ныряния в волны в 2007 году на море), он еще чем-то растирал мне спину после массажа, ЛФК мне не помогла, от нее стало хуже, вытягивания советовали и доску Евминова- тоже не помогло, стало хуже как ни странно. сейчас много лежу....точнее почти постоянно лежу, пью витаминки для беременных, кальций вот последние 2 штуки буду пить, спина меня не беспокоит, в первую Б. я тупо 3 месяца просто лежала и рыдала моля Бога о родах....купила себе подушку здоровенную ортопедическую для беременных и сплю как убитая. сейчас ничего не болит тьфу-тьфу-тьфу, муж каждое утро растирает область где было смещение позвонка (ему мануальщик показывал как) и все путем.....невропатолог назначила свечи и уколы витаминов (такая боль от уколов, что я лучше подожду родов и рожу чем буду их колоть), но только при очень сильных болях все это делать....у меня нет болей.

Kupi.cn.ua