Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Народные приметы в ожидании ребенка, какие вы знаете?  (Прочитано 27357 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Очень хочу знать, кто же у нас будет!))) Говорят, что мальчики чаще толкаются в правой стороне, а девочки в левой! Девченки, а как у вас было? Хочу проверить правда ли это?!
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Я о такой примете впервые слышу :-\ Но вот вспоминаю и у меня малыш больше толкался в правой стороне... ::)


Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
Перед беременностью мне рыбы не снились, а вот мужу приснился аквариум с рыбками. А не давно нам в одну ночь приснились рыбки, может ко второй детке? А как у вас, что снилось?
Ну вот вам и приметы сбываются, ждем вторую детку. ;D

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Перед беременностью мне рыбы не снились, а вот мужу приснился аквариум с рыбками. А не давно нам в одну ночь приснились рыбки, может ко второй детке? А как у вас, что снилось?
Ну вот вам и приметы сбываются, ждем вторую детку. ;D
Поздравляем! ;)


Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Очень хочу знать, кто же у нас будет!))) Говорят, что мальчики чаще толкаются в правой стороне, а девочки в левой! Девченки, а как у вас было? Хочу проверить правда ли это?!
интересно с чем это связано...  ???

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Перед беременностью мне рыбы не снились, а вот мужу приснился аквариум с рыбками. А не давно нам в одну ночь приснились рыбки, может ко второй детке? А как у вас, что снилось?
Ну вот вам и приметы сбываются, ждем вторую детку. ;D

Поздравляем!!! Счастливых вам месяцев ожидания.

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Очень хочу знать, кто же у нас будет!))) Говорят, что мальчики чаще толкаются в правой стороне, а девочки в левой! Девченки, а как у вас было? Хочу проверить правда ли это?!
прикольно, мой справа тусовался :P
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
У меня справа спинка была, а вот футболил ножками с левой стороны

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Перед беременностью мне рыбы не снились, а вот мужу приснился аквариум с рыбками. А не давно нам в одну ночь приснились рыбки, может ко второй детке? А как у вас, что снилось?
Ну вот вам и приметы сбываются, ждем вторую детку. ;D
Молодцы! Поздравляем!

ogle

  • Гість
 Я слышала, что кто в семье больше любим, то того пола и ребеночек родится т.е. если жена мужа больше любит, то значит они зачнут мальчика, а если муж жену больше любит - то девочку. Или еще так говорят, что если муж женой любуется, то значит в этой семье девочка родится.
Про эти приметы мне муж рассказал  :D. Может придумал?  :) :) :)

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
не придумал.Правда есть такие приметы, но меня всегда улыбали. У меня старшая дочка и больше похожа на мужа, а младший сын и похож на меня. Наверное на нашей семье не работает ;)

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Зачастую выходит, что дочка в семье на папу похожа, а сын на маму. Вот в нашей семье именно так, я копия папы, а брат мамы. Еще говорят, что дети очень счастливые будут при таком раскладе... ::) 


Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Еще знаю примету, для беременных- покажите мужу свои руки, а потом когда покажете ,я вам открою тайну...

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
вторую ночь подряд снится, что сыночек мой уже родился и сисю кушает :), кто знает, может молочка он уже хочет?????или молозиво появися скоро???? ::) ::)

МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
 :o ;) и мне интересненько?

Kupi.cn.ua