Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Народные приметы в ожидании ребенка, какие вы знаете?  (Прочитано 27087 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
а я слышала что  нельзя кушать на улице, потому что ребёнок "слюнявый" будет....
я во врем беремнности последние месяцы много вязала, но и обвитие было тройное :-\... так что незнаю правда или нет... главное на празднки не вязать и не шить и в воскресенье.
я шила, вязала, убирала и стирала в любые дни. Обвития у малого не было  ;)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Когда у нас первый раз не получилось , мне приснился тест на беременность с двумя полосками, такой в виде линеечки форумской, с голубыми цветочками :)  и на нём написано-Всё будет хорошо, у вас родится мальчик.
Перед наступлением второй беременности мне мороженая рыбка снилась. В моём случае мороженая рыбка-это было самое то  ;D Ну и вот-поймалась моя рыбка!
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
а мне когда я еще не знала , что беременна доцей приснились маленькие , пушыстые, необыкновенной красоты цыплята в корзинке.И корзина была тоже очень красивая

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
 ;А у меня приметы предсказывали мальчика (хотя я в них абсолютно не верю, когда скучно ещё и не такой дурью маешься ). Родился-сынок. Но это скорее совпадение, чем точность примет. ;)

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
мне приснился сегодня сон, что у меня уже есть сынок(!!!), ему где-то лет пять и среди ночи он зовет меня :"мама" и подходит ко мне и проситься на руки - от такого я проснулась - оказалось, что собака подошла ко мне и положила голову на меня))))
но сон приятный - до сих пор под впечатлением :D

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
мне приснился сегодня сон, что у меня уже есть сынок(!!!), ему где-то лет пять и среди ночи он зовет меня :"мама" и подходит ко мне и проситься на руки - от такого я проснулась - оказалось, что собака подошла ко мне и положила голову на меня))))
но сон приятный - до сих пор под впечатлением :D

Это оч хороший сон!  ::) А мне недавно приснились 2 близнеца, мои сыновья, хотя у меня один сынуля прогнозируется  :) Думаю, можно трактовать, что по гороскопу сын близнецом будет, так что догуливаю последние недели спокойно!)))

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
может и правда сыночка рожу)))) :D

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
может и правда сыночка рожу)))) :D
  А  на узи,что говорят? ;)

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
может и правда сыночка рожу)))) :D
  А  на узи,что говорят? ;)
еще ничего, была пару недель назад - выгнали, сказали рано пришла, теперь идти 14 июня, может и скажут че-нибудь)))))хотя рановато еще ;D

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
Не факт, что вообще скажут. Моя только попку показывала, так что у нас был сюрприз.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Я когда первый раз ходила на узи,то у нас тоже сынок не хотел показываться,попу только ;D но во второй раз показали-мальчик :-*

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Не факт, что вообще скажут. Моя только попку показывала, так что у нас был сюрприз.

Сюрприз - это классно на самом деле))) Я, вот, тоже думаю, что даже УЗИ способно ошибаться, так что теоритически настроена и на мальчика и на девочку...хотя больше склоняюсь к парню, но сюрпризы тоже не исключаю!  ;)

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
А мне не сказали кто будет (с дочкой).Была уверенна , что мальчик. А когда рожала, то сказали, сейчас достанем твою доцю, а я говорю, нет у меня мальчик и только мальчик, а они говорят вот увидешь девочка. И откуда они знали?
 А с сыном я до последнего думала, что все может быть .И даже сомневалась , что мальчик(хотя УЗИ подтвердило.)

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
мне два раза снилась доченька, оба раза совпало
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
опять снился мальчик)))
муж в восторге от моих снов :)

Kupi.cn.ua