Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите, пожалуйста, хорошего гематолога  (Прочитано 3565 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kargygo

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста, хорошего гематолога в Чернигове. К врачам в жк отношусь довольно таки предвзято, стараюсь сама контролировать свое состояние, сдавать анализы и т.д. Сегодня сдала в Синево кровь, гемоглобин до 96ти упал, с железом и витамином В12 не все впорядке, нужна хорошая консультация гематолога. Не хочется просто пить железо,как назначают всем подряд, препарат довольно таки тяжелый для организма, особенно в беременность...

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Не хочу вас растраивать, но в свое время оббегала и обласную больницу, где типа есть гематологи и другие больницы, правда у меня совсем другой вопрос, но для себя сделала вывод, что гематологов у нас нет, пришлось ехать в Киев, а на вашем бы мете я бы  анализами ходила к толковому гинекологу



kargygo

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Не хочу вас растраивать, но в свое время оббегала и обласную больницу, где типа есть гематологи и другие больницы, правда у меня совсем другой вопрос, но для себя сделала вывод, что гематологов у нас нет, пришлось ехать в Киев, а на вашем бы мете я бы  анализами ходила к толковому гинекологу
Спасибо за ответ, я надеялась что в областной есть специалисты, планировала в понедельник туда съездить. А в Киеве к кому обращались? Уже сама думаю о Киеве, может передам анализы подруге, чтоб она сходила и не ехать, самочувствие не самое лучшее для поездок...
А гинекологи наши, даже самые толковые порой столько лишнего назначают для перестраховки, так скоро сам себе врачем станешь))

Kupi.cn.ua