Чернігівський форум про дітей

Голосування

В какую сумму вам обошлись роды (пребывание в роддоме до и после)?

Автор Тема: Стоимость родов  (Прочитано 301089 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Стоимость родов
« Reply #45 : 19 Лютого 2010, 21:29:25 »
Да, забыла, детскому врачу не давала ничего, КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ, ТАКАЯ И БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Ребенка выписали с желтухой (была аж желто-зеленой) и пневмонией, а врач сказала, что к ребенку не имеет никаких притензий!!! ГНАТЬ В ШЕЮ ТАКИХ СПЕЦОВ НАДО!!!!
Детской медсестре при выписке 50 грн.

УЖАС!!!!! и что вы потом делали?

Пролежали в больнице полтора месяца, теперь, слава Богу, дома)))
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #46 : 19 Лютого 2010, 21:59:36 »
Я рожала на 1 этаже. Врачу платила 200, акушерке 100, санитарке 50. Лежала в палате за 200 вдвухмесной. Детским незачто было платить хоть врачь в последний день забегала раз 10 точно чтото хотела. Шоу на выписке не хотела но родственики постарались так что фоток 6 штук пришлось заказать водео тоже купили, только вот уже забыла сколько платили.

 

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #47 : 19 Лютого 2010, 22:11:20 »
Шоу на выписке не хотела но родственики постарались так что фоток 6 штук пришлось заказать водео тоже купили, только вот уже забыла сколько платили.
Действительно шоу, а особенно аист, с которым предлагают сфотографироваться ;D ;D ;D Я тоже ничего этого не хотела, но там разве спрашивают... ??? не успели зайти в зал, как понеслась, фотограф, тетенька с видеокамерой и ведущая всего этого действия... ??? В итоге 10 фоток все-таки взяли, фотка у них - 10 грн., а видео по-моему 170 грн., а может и дороже...тоже не помню.


Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Стоимость родов
« Reply #48 : 20 Лютого 2010, 01:25:30 »
Мы видео не хотели брать вообще, но свекровь захотела, она и покупала :)). А фотки нам бесплатно достались - фотограф наш знакомый, так что фоток нам досталось около сотни :))


shurik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #49 : 21 Лютого 2010, 20:18:13 »

Действительно шоу, а особенно аист, с которым предлагают сфотографироваться ;D ;D ;D
Это точно! Не Аист, а Петух какой-то! ;D

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #50 : 21 Лютого 2010, 23:22:38 »
Выписка была у нас недавно этой зимой. Мы сразу решили что на их торжественную выписку соглашаться небудем. К нам подбежал Аист  и предложил ШОУ. Но муж сказал ему что мы уже расписывались однажды в его волшебной книжечке и пришли сейчас за вторым, а третьего нам пока не надо. Первый раз выписка была летом  с  Аистом и волшебными книжечками, фотки красивые, но только с нашего фотоапарата, а их фотки никуда негодятся.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #51 : 22 Лютого 2010, 00:00:36 »
Первый раз выписка была летом  с  Аистом и волшебными книжечками, фотки красивые, но только с нашего фотоапарата, а их фотки никуда негодятся.
Они ж не дают возможности выбрать какие фотки делать, если уж будем покупать... Фотограф много фотографирует, а выбрать фотки нам лично не дали :( Они сделали фотографии на свое усмотрение... :( У нас тоже те фотки, что сами фотографировали намного лучше, тех, что купили...
« Останнє редагування: 22 Лютого 2010, 00:09:28 від zetka »


Тори

  • Гість
Re: Стоимость родов
« Reply #52 : 25 Лютого 2010, 18:39:48 »
Я рожала в июне 2009 года. Благотворительный взнос - 500грн., родовой пакет - 200грн., врач (Романюк В.М.) и акушерка (Наталья Анатольевна) попались очень хорошие, рожала без предварительного договора, так им сами по инициативе мужа дали по 200грн. каждому, врач даже отказывался, сказал что это его работа. Видео брали - 300грн., а фото нет, одно фото летом было 15грн.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #53 : 25 Лютого 2010, 21:17:02 »
одно фото летом было 15грн.
Я рожала в августе 2009, фото брали по 10 грн. штука, наверно там не один фотограф, видимо сменами работают... ;D


VIKTORIA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #54 : 02 Березня 2010, 09:14:11 »
Девочки подскажите в чем разница одноместной палаты,и двухместной??? И какая точная их стоимость,а то я совсем запуталась...Вчера мне сказали что вроде как одноместная палата для развода денег,мол стоит 600 гр,а ничем не отличается. :-\

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #55 : 02 Березня 2010, 09:34:07 »
Могу сказать только, что одноместная - это для одного человека и никого вам не подселят, соответственно двухместная на двоих. Иногда вдвоем веселей - поговорить есть с кем и посоветоваться, но это если соседский малыш не кричит все время. А стоимость точно сказать не могу, так рожала полтора года назад, а цены сейчас меняются на раз. По-моему есть разница меду просто одноместной и одноместной с холодильником

VIKTORIA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #56 : 02 Березня 2010, 09:53:50 »
А детки в любом случае лежат с мамочками???

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #57 : 02 Березня 2010, 10:00:04 »
Да, если нет осложнений

Natik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1135
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 0634119772; 0991363694
Re: Стоимость родов
« Reply #58 : 02 Березня 2010, 10:11:30 »
Я рожала летом 2009 г. Насколько я знаю, одноместные все сейчас имеют холодильник. Цена одно- и двохместной  палаты на 4 этаже дороже - там сделан типа евроремонт : окна металлопластик, покрашены стены, душ более-менее.  Договаривалась я за палату в родзале после родов, когда пришла детская медсестра пеленать кроху. Оказалось, что в то время все платные палаты были заняты, предложили мне и соседке вбесплатной палате заплатить благотворительный взнос 100 грн, чтобы возможно было проведывание. Я лежала на 3 этаже. Двухместные платные и бесплатные отличались только наличием холодильника, душ был в блоке.
Подруга с первым ребенком лежала в одноместной, жалеет, что согласилась. Хоть и комфортно, но одна. Ни поговорить, ни в душ выйти, ни в аптеку, постоянно то санитарок просила присмотреть за малышом , то соседей с другой палаты. Сейчас беременна вторым, рожать летом, говорит, что будет ложиться только в двухместную.
Вообще-то кому как нравится. Я лежала в двухместной и не меня устраивало.

Natik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1135
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 0634119772; 0991363694
Re: Стоимость родов
« Reply #59 : 02 Березня 2010, 10:15:59 »
Стоимость зависит от ремонта. На 4 этаже вроде-бы дороже, чем на 3 эт. Летом были и по 100грн с человека, по 600 грн палата - все зависит, на какую сумму рассчитываете, это оговаривается в родзале

Kupi.cn.ua