Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ  (Прочитано 188030 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #645 : 28 Вересня 2016, 21:58:25 »
Да как оказалось всё нормально,хотя Тарасенко ОЧЕНЬ настаивал на госпитализации.Только сынуля у меня очень не любит ,когда нарушают его зону комфорта и огласил при осмотре отделение свои тенором),так стало ясно,что стационарное лечение не для него.Всё обошлось,в общем.
Аня,а вы в Видродження не пробовали обращаться?Я не знаю,есть ли там спецы по зрению,но деток с офтальмологическими проблемами видела,значит есть кто-то,кто занимается этим.
Не, туда не ходила еще... сейчас жду зарплату мужа - сходим на Щорса 3 (там как-то по-другому центр называется), потом хочу в Охмадет...
Про Видродження почитаю, может и туда сходим... У нас же фишка - диагнозы меняются с каждым врачом. Созвучно только одно слово - косоглазие... Всё остальное - вариации на тему...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #646 : 29 Вересня 2016, 06:49:07 »

Аня,а вы в Видродження не пробовали обращаться?Я не знаю,есть ли там спецы по зрению,но деток с офтальмологическими проблемами видела,значит есть кто-то,кто занимается этим.
офтальмолога там нет

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #647 : 29 Вересня 2016, 10:00:59 »
офтальмолога там нет
а где это всё находится?
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #648 : 29 Вересня 2016, 17:02:42 »
а где это всё находится?
Доценко 34.за 12 школой

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #649 : 29 Вересня 2016, 17:06:12 »
Доценко 34.за 12 школой
Спасибо, хоть буду знать) а то все о Видродженни говорят, а я ни в зуб ногой  ;D
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Natalie

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #650 : 04 Жовтня 2016, 09:05:53 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто недавно ложился в больницу с ребенком, что требуется от мамы? Документы или справки. И можно ли лечь вечером перед операцией, а не днем. А то врач написал только список анализов. И если группа крови у нас стоит штамп в свидетельстве о рождении, можно ли не пересдавать анализ. Моему ребенку взять из вены очень сложно и травматично. Может быть откат в развитии...

Что касается Видродження, сейчас детей на реабилитацию берут только с инвалидностью, это длительный "курс". Но путевку в поликлинике можно взять и без инвалидности, это где-то на 21 день.

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #651 : 04 Жовтня 2016, 10:17:10 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто недавно ложился в больницу с ребенком, что требуется от мамы? Документы или справки. И можно ли лечь вечером перед операцией, а не днем. А то врач написал только список анализов. И если группа крови у нас стоит штамп в свидетельстве о рождении, можно ли не пересдавать анализ. Моему ребенку взять из вены очень сложно и травматично. Может быть откат в развитии...
в хирургии ничего не требовали от мамы. Нас утром-днем положили, на ночь отпустили домой, утром на следующий день приехали на операцию. Анализы у нас все были


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

УЛЬЯША

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #652 : 04 Жовтня 2016, 10:43:17 »
Девочки,подскажите,кто недавно удалял аденоиды ребенку?Нам предстоит в ближ.время,а то за последние 8 мес. 5-ый отит...вот лор и советует.Куда там нужно подходить,чтоб найти и договориться по поводу осмотра и проведения операции с Тарасенко?Много кто рекомендовал именно его,но так понимаю к  нему много желающих.Спасибо всем,кто поможет советом :daisy:
МТС тел.095-480-38-42   ЮЛЯ

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #653 : 04 Жовтня 2016, 13:23:39 »
Девочки,подскажите,кто недавно удалял аденоиды ребенку?Нам предстоит в ближ.время,а то за последние 8 мес. 5-ый отит...вот лор и советует.Куда там нужно подходить,чтоб найти и договориться по поводу осмотра и проведения операции с Тарасенко?Много кто рекомендовал именно его,но так понимаю к  нему много желающих.Спасибо всем,кто поможет советом :daisy:
Можно подойти в отделение в ординаторскую, только среда и пятница у них операционные дни так они до обеда заняты. Еще Тарасенко ведет прием в детской областной поликлинике, можно перезвонить в регистратуру, они подскажут время приема.
Мы в свое время были на приеме у Тарасенко, впечатление осталось двоякое. Аденоиды удалял Ледок , я осталось довольна его работой и отношением к ребенку.

УЛЬЯША

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #654 : 04 Жовтня 2016, 15:32:48 »
Можно подойти в отделение в ординаторскую, только среда и пятница у них операционные дни так они до обеда заняты. Еще Тарасенко ведет прием в детской областной поликлинике, можно перезвонить в регистратуру, они подскажут время приема.
Мы в свое время были на приеме у Тарасенко, впечатление осталось двоякое. Аденоиды удалял Ледок , я осталось довольна его работой и отношением к ребенку.
Поняла,спасибо.Это мне прям в главный вход этой больницы заходить надо?Или куда? ::)
МТС тел.095-480-38-42   ЮЛЯ

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #655 : 04 Жовтня 2016, 17:04:39 »
Поняла,спасибо.Это мне прям в главный вход этой больницы заходить надо?Или куда? ::)
да, на пятый этаж, сразу  напротив лестницы/лифта ординаторская


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

УЛЬЯША

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #656 : 04 Жовтня 2016, 17:08:48 »
да, на пятый этаж, сразу  напротив лестницы/лифта ординаторская
Спасибо,просто мне тут сказали,что это надо идти за эту больницу,в одноэтажное здание.Поэтому и уточняю,чтоб с ребенком не таскаться-не искать :daisy:
МТС тел.095-480-38-42   ЮЛЯ

Natalie

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #657 : 04 Жовтня 2016, 22:02:31 »
Lelya, спасибо, я поняла.

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #658 : 05 Жовтня 2016, 00:43:32 »
Спасибо,просто мне тут сказали,что это надо идти за эту больницу,в одноэтажное здание.Поэтому и уточняю,чтоб с ребенком не таскаться-не искать :daisy:
Одноэтажное здание это областная поликлиника, Тарасенко там тоже ведет прием.

УЛЬЯША

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #659 : 05 Жовтня 2016, 09:03:37 »
Девочки,спасибо за ответы :daisy: .В общем подойти можно и туда и туда,как я поняла.Ну,думаю найду его. :girlsmile:
МТС тел.095-480-38-42   ЮЛЯ

Kupi.cn.ua