Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Женщина за рулём  (Прочитано 385179 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

kirusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 666
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Женщина за рулём
« Reply #90 : 10 Січня 2012, 12:12:56 »
нужно же показать, что правила знаеш :D

 :-X :-X :-X :-X :-X
Я вообще водитель. но хочу. в то же время и боюсь. но зная свой характер- знаю добьюсь. Пока машину водит муж. а я рядом. но так иногда надо малого в больницу. приходится мужа вызывать. После стройки. год так через планирую пойти учится. а пока по чуть-чуть учить правила. Считаю. что машину надо чуствовать и иметь хорошую реакцию. а не понтоваться. что я вот все правила знаю. значит буду класным водилой. Только без обид.  я еще не знаю чтос меня получится и получится ли вообще ;D ;D
Главное не боятся, нужно перебороть это. Я когда первый раз сама выехала у меня почему-то колени тряслись всю мою поездку. А уже на следующий день красота.

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Женщина за рулём
« Reply #91 : 10 Січня 2012, 12:16:31 »
боюсь. но борюсь ;D ;D ;D еще есть время морально настроиться ;D

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Re: Женщина за рулём
« Reply #92 : 10 Січня 2012, 13:26:04 »
:)) :)) :)) :)) :)) :))   ржу нимагу :)) :)) :)) :)) :))
вот она женская логика :)) :)) :)) :)) :))   человек же все понятно написал ^-^ :)) :))

Вы еще задайте вопрос; " А Вы точн видели того типка, может он вообще не ехал"  :)), только без обид :)) :)) рассмешили ^-^
я вобще -то и писала с юмором, сама читала, писала и смеялась, ситуация то типичная, но комичная ))

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Женщина за рулём
« Reply #93 : 10 Січня 2012, 13:30:58 »
:)) :)) :)) :)) :)) :))   ржу нимагу :)) :)) :)) :)) :))
вот она женская логика :)) :)) :)) :)) :))   человек же все понятно написал ^-^ :)) :))

Вы еще задайте вопрос; " А Вы точн видели того типка, может он вообще не ехал"  :)), только без обид :)) :)) рассмешили ^-^
я вобще -то и писала с юмором, сама читала, писала и смеялась, ситуация то типичная, но комичная ))

комичная когда права без году неделя, а когда ситуация аварийная,  Ежеweekа, не поверите не смешно, а страшно. Ну в принципе куда уж мне...... у меня то опыта)))))) а вот у Ежеweekа
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Re: Женщина за рулём
« Reply #94 : 10 Січня 2012, 14:16:20 »
может быть, может быть, не будем... И спасибо тем, кто порадовался за меня- новичка с правами, кто-то же умеет радоваться чужим успехам....!! :beer:
« Останнє редагування: 10 Січня 2012, 14:30:21 від Ежеweekа »

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Женщина за рулём
« Reply #95 : 10 Січня 2012, 15:17:10 »
Права получила будучи на 4 месяце беременности, ну так получилось ::) решила или сейчас или нескоро после родов) уроки вождения брала частные, отъездила 20 занятий! муж нашёл нормального инструктора который на меня не орал, а беря во внимание моё положение очень толково медленно всё объяснял! помню как первый раз выехала одна, муж сказал уже даю добро....руки вспотели и дрожали) сейчас езжу на автомате, механику и не вспомню даже! хотя с инструктором нормально ездила!) машина пока в семье одна! но муж обещает вторую в скором будущем) вобщем жду :)
и не вспоминай :D ну её-каменный век ^-^ и жди тоже автомат :D

Мама Ани

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1957
  • Спасибо: 83
Re: Женщина за рулём
« Reply #96 : 10 Січня 2012, 16:02:36 »
а я после того, как поезжу за рулем, как после спортзала(спина моерая и крипатура в мышцах спины, ног и попы :D) тоже мечтаю об автомате :)

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Женщина за рулём
« Reply #97 : 10 Січня 2012, 16:26:36 »
У меня у мужа механика я езжу, но у меня есть пунктик - трогаться под горку. Это капец, причем я трогаюсь, не качусь, но если еду сама без мужа всегда выбираю такой путь, чтоб не нужно было трогаться под горку  ::) Поэтому люблю мамин автомат, эту машину я обожаю, как раз тот случай, когда я уверенно себя чувствую, за рулем отдыхаю, просто слежу за дорогой и не напрягаюсь переключением передач, оборотами двигателя, плавным выжиманием сцепления.
Короче, мечтаю об автомате, жду когда муж реализует мою мечту  :)) ждать уморилась )))

lalochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 179
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 063*373*29*89 Светлана
Re: Женщина за рулём
« Reply #98 : 10 Січня 2012, 17:10:32 »
Вот еще история. Моя мама как-то решила сдать на права, я поржала, мол на велике боишься, а тут на машине ездить собралась ??? . Ну в общем отучилась она, теория на отлично, вождение тож как-то прошло. Первый заезд с правами, я на пассажирском для поддержки штанов, мама за рулем. Значит едем на дачу, тронулась она хорошо, ехала тихонько, останавливаемся перед кпк для проверки документов.... и тут начались проблемы.... давай ехать - глохнет, заводится - глохнет, и так несколько раз, причина банальна, вместо 1-й она на 3-юю передачу попадала:walldash:. Так она и не тронулась с места, с тех пор за руль больше и не садилась ;)
пс: зато охранник поржал наблюдая всю эту картину :D

kirusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 666
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Женщина за рулём
« Reply #99 : 10 Січня 2012, 17:34:03 »
Вот еще история. Моя мама как-то решила сдать на права, я поржала, мол на велике боишься, а тут на машине ездить собралась ??? . Ну в общем отучилась она, теория на отлично, вождение тож как-то прошло. Первый заезд с правами, я на пассажирском для поддержки штанов, мама за рулем. Значит едем на дачу, тронулась она хорошо, ехала тихонько, останавливаемся перед кпк для проверки документов.... и тут начались проблемы.... давай ехать - глохнет, заводится - глохнет, и так несколько раз, причина банальна, вместо 1-й она на 3-юю передачу попадала:walldash:. Так она и не тронулась с места, с тех пор за руль больше и не садилась ;)
пс: зато охранник поржал наблюдая всю эту картину :D
Не девочки так нельзя убивать свою мечту, с опытом всё придёт, главное тренеровки

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Женщина за рулём
« Reply #100 : 10 Січня 2012, 17:49:51 »
ой, у меня подруга - сплошное приключение... В общем, ходила на курсы, на права 3 раза вождение сдать не смогла. Потом нашла инструктора и училась в частном порядке... Еще не получив прав, муж купил ей новое авто. Выезжая из салона, врезалась в мужика... Откупились, чтоб не вызывать Гаи... Потом как-то парковалась задом, помяла весь бампер. В последствии, вообще его оторвала... И еще за пару месяцев были мелкие неприятности. Муж с покупкой авто оформил полное каско (хоть что-то его успокаивало, глядя на измятое новое авто). В общем, отремонтировали авто, звонит страховщик и предлагает подъехать к нему, чтоб сфоткать красивую отремонтированную машину. Эта звезда, подъезжая к офису, не увидела высокого бордюра и всем боком прочирила по нему... помяла бочину и т.п... Страховщик дар речи потерял, увидев такое...Я ржу над ней, а  она мне хвастается, что уже каско окупила все ремонты и в прибыль пошла...  ^-^ Надо ей звякнуть, узнать че новое помяла  ^-^
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Женщина за рулём
« Reply #101 : 10 Січня 2012, 17:53:50 »
круто  :))

kirusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 666
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Женщина за рулём
« Reply #102 : 10 Січня 2012, 17:54:44 »
ой, у меня подруга - сплошное приключение... В общем, ходила на курсы, на права 3 раза вождение сдать не смогла. Потом нашла инструктора и училась в частном порядке... Еще не получив прав, муж купил ей новое авто. Выезжая из салона, врезалась в мужика... Откупились, чтоб не вызывать Гаи... Потом как-то парковалась задом, помяла весь бампер. В последствии, вообще его оторвала... И еще за пару месяцев были мелкие неприятности. Муж с покупкой авто оформил полное каско (хоть что-то его успокаивало, глядя на измятое новое авто). В общем, отремонтировали авто, звонит страховщик и предлагает подъехать к нему, чтоб сфоткать красивую отремонтированную машину. Эта звезда, подъезжая к офису, не увидела высокого бордюра и всем боком прочирила по нему... помяла бочину и т.п... Страховщик дар речи потерял, увидев такое...Я ржу над ней, а  она мне хвастается, что уже каско окупила все ремонты и в прибыль пошла...  ^-^ Надо ей звякнуть, узнать че новое помяла  ^-^
да, такие водители меня пугают, С таким встретишься, точно не разминёшься.

Жужа

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • +380934413275
Re: Женщина за рулём
« Reply #103 : 10 Січня 2012, 18:12:11 »
А я не представляю жизни без авто. Стаж вождения у меня без месяца 4 года)), сдавала на права в автошколе на конечной 10-ки. Отличная автошкола и инструктора. Правда там когда сдавала то из машин была 9-ка и 7-ка :D, но как по мне то это отличный опыт! У нас с мужем разные авто, и оба механика. На коробке автомат пробовала кататься, но как по мне то совсем не чувствую автомобиля, хотя может это дело привычки...

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Женщина за рулём
« Reply #104 : 10 Січня 2012, 19:00:21 »
сейчас, если учатся на автомате, то в правах есть отметка и водить машину на механике не положено. опыт, действительно, отличный: кто ездил на механике сможет и на автомате, а наоборот очень тяжело.

Kupi.cn.ua