Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Медична реформа  (Прочитано 144975 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1350 : 02 Вересня 2018, 20:18:41 »
Договор нужно заключить до конца года? Или раньше? Подскажите пожалуйста  ::)

Сроков ограничения нет. Но хороших врачей "разбирают" быстро

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Медична реформа
« Reply #1351 : 04 Вересня 2018, 14:38:12 »
Запуталась. Зарегистрирована на global.newmedicine, заключила с врачом договор (не по прописке). Хочу записаться на прийом онлайн. На моей странице пишет, что я ещё не заключила договор с врачом и предлагает запись к участковой. Теперь маюсь, к кому записываться?
Уже посещать того врача, с кем заключён договор или пока к участковой ходить? :wacko:
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1352 : 04 Вересня 2018, 14:44:42 »
Запуталась. Зарегистрирована на global.newmedicine, заключила с врачом договор (не по прописке). Хочу записаться на прийом онлайн. На моей странице пишет, что я ещё не заключила договор с врачом и предлагает запись к участковой. Теперь маюсь, к кому записываться?
Уже посещать того врача, с кем заключён договор или пока к участковой ходить? :wacko:
у меня такое было. Это врач, когда регистрировал декларацию что-то там недозаполнил или сбой какой-то произошел в программе :-\ Заключали декларацию одновременно я и муж. У него сразу в global.newmedicine светилось ФИО семейного врача, а мне как и у вас предлагало выбрать врача ??? Я позвонила своему врачу, с которым заключала декларацию, объяснила ситуацию и она что-то там исправила и теперь светиться в global.newmedicine ФИО семейного врача :)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Shanti

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1164
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1353 : 04 Вересня 2018, 22:03:52 »
Подскажите кто знает, сейчас реально попасть к профильному специалисту миную семейного врача? Спину прихватило, хоть караул кричи. Не выдержу походы по кабинетам.

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Медична реформа
« Reply #1354 : 05 Вересня 2018, 10:04:34 »
Подскажите кто знает, сейчас реально попасть к профильному специалисту миную семейного врача? Спину прихватило, хоть караул кричи. Не выдержу походы по кабинетам.

Насколько мне известно, с острой болью направление не нужно, идете и все тут...

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1564
  • Спасибо: 1418
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Медична реформа
« Reply #1355 : 10 Вересня 2018, 19:29:59 »
Кто еще не заключил договор со взрослым врачем, посоветую от себя Федосенко Любовь Александровну, принимает в поликлинике напротив Мега. Она недавно вышла из декрета, но я у нее и раньше наблюдалась, до реформы, очень она мне нравится, неравнодушная
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

Аrina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 093-427-62-50
Re: Медична реформа
« Reply #1356 : 10 Вересня 2018, 21:01:55 »
а в 1 поликлинике какой хороший врач не подскажете, для заключения декларации

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 572
  • 0978959198
Re: Медична реформа
« Reply #1357 : 11 Вересня 2018, 20:59:49 »
а в 1 поликлинике какой хороший врач не подскажете, для заключения декларации
С 1 поликлиникой вопрос очень сложный. У скольких терапевтов не была - всё не то. Как специалист Новик понравилась, но "специфическая", не очень то стремиться заключать декларации,вечно у неё толпа народа, Остронос - когда мне было очень нужно составить документы, поленилась, сказала приходите завтра, а на завтра драпанула в отпуск, пришлось просить "левого" врача. Соколова - ничего писать не буду.  Сколько здесь совета не спрашивала - никто ничего толком не ответил, давайте уже пофамильно, не стесняйтесь кто у кого был и как впечатления, ведь заключать с кем то надо.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: Медична реформа
« Reply #1358 : 11 Вересня 2018, 22:38:57 »
С 1 поликлиникой вопрос очень сложный. У скольких терапевтов не была - всё не то. Как специалист Новик понравилась, но "специфическая", не очень то стремиться заключать декларации,вечно у неё толпа народа, Остронос - когда мне было очень нужно составить документы, поленилась, сказала приходите завтра, а на завтра драпанула в отпуск, пришлось просить "левого" врача. Соколова - ничего писать не буду.  Сколько здесь совета не спрашивала - никто ничего толком не ответил, давайте уже пофамильно, не стесняйтесь кто у кого был и как впечатления, ведь заключать с кем то надо.
я у Новик. Из тех к кому приходилось обращаться, она более адекватная.  Как будет дальше посмотрим, но пока устраивает, назначений лишних не делает, Там парочка врачей есть, что даже не послушает, хотя у тебя от кашля легкие разрывает и ты в полумертвом состоянии.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 572
  • 0978959198
Re: Медична реформа
« Reply #1359 : 12 Вересня 2018, 15:57:22 »
я у Новик. Из тех к кому приходилось обращаться, она более адекватная.  Как будет дальше посмотрим, но пока устраивает, назначений лишних не делает, Там парочка врачей есть, что даже не послушает, хотя у тебя от кашля легкие разрывает и ты в полумертвом состоянии.
Вот эту парочку напишите, чтобы к ним не попасть. Будем знать.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

lubchenko72

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0932219600
Re: Медична реформа
« Reply #1360 : 12 Вересня 2018, 21:41:48 »
С 1 поликлиникой вопрос очень сложный. У скольких терапевтов не была - всё не то. Как специалист Новик понравилась, но "специфическая", не очень то стремиться заключать декларации,вечно у неё толпа народа, Остронос - когда мне было очень нужно составить документы, поленилась, сказала приходите завтра, а на завтра драпанула в отпуск, пришлось просить "левого" врача. Соколова - ничего писать не буду.  Сколько здесь совета не спрашивала - никто ничего толком не ответил, давайте уже пофамильно, не стесняйтесь кто у кого был и как впечатления, ведь заключать с кем то надо.
Так 1-я поликлиника не далеко от 3-й, почему бы не рассмотреть варианты в 3-й, если в 1-й все так печально?
Шикарные сумки от alba soboni!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102233.0

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 572
  • 0978959198
Re: Медична реформа
« Reply #1361 : 12 Вересня 2018, 21:47:07 »
В 1 есть свои плюсы. Кто там наблюдается их для себя нашел, но вот с терапевтами действительно печаль.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: Медична реформа
« Reply #1362 : 13 Вересня 2018, 18:20:48 »
я у Новик. Из тех к кому приходилось обращаться, она более адекватная.  Как будет дальше посмотрим, но пока устраивает, назначений лишних не делает, Там парочка врачей есть, что даже не послушает, хотя у тебя от кашля легкие разрывает и ты в полумертвом состоянии.
Вот эту парочку напишите, чтобы к ним не попасть. Будем знать.
Не помню ФИО (год назад дело было), но знаю кабинеты, в которые я больше ни ногой.

Frola

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1917
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1363 : 16 Вересня 2018, 11:48:34 »
Подскажите со 2 поликлинике к кому лучше пойти? Или где можно почитать обсуждения  ::)


Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Медична реформа
« Reply #1364 : 21 Вересня 2018, 13:13:51 »
Может кто-то подсказать о терапевтах/семейных врачах в поликлинике на Радиозаводе :)?

Kupi.cn.ua