Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Акции и выгодные предложения на подгузники  (Прочитано 20511 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

S.Natalija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 136
  • Тел: 06три~18три~2три~19
у нас сейчас Чехия. После ночи ничего не висит, подгуз равномерно заполнен  ??? мы на размере 3-ке
От и мы носим 3ку Чехия уже 2 месяца и все отлично...
Рейс: Чернигов - Киев, Борисполь, Жуляны...
Сергей: 0933071545, 0674518858

Rocks

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 1
Я вообще Хагис Элит Софт пр-ва Россия нигде не встречала. В Дискаунте акция на Хагис Элит Софт №2 Чехия 66 шт. по 249 грн. Не знаю дешевле это без купонов на скидку или нет.

milania

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 6
у нас сейчас Чехия. После ночи ничего не висит, подгуз равномерно заполнен  ??? мы на размере 3-ке
Тоже не заметила никакой разницы, что Чехия, что Россия. Это в тройке. Может, ещё от размера зависит. В двойке один раз купили пачку в Эпицентре, на производителя не смотрела тогда - ужас был, еле израсходовали.

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
и нас Чехия полностью устраивает, только иногда после ночи когда с утра хорошо так покакает, то на спину протекает  ::)

yuljayulja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ко мне на "ты"
Весёлая опечатка получилась про равномерно наполненную подружку  :D

Я как-то никогда не вникала, какой производитель, подгузы да и подгузы, правда часто замечала что одни висят мешком между ножек от одного пописа, из другой пачки та же ТМ - равномерно распределяется  :). Теперь буду знать, спасибо  :super:
О, дааа) я умею ;D

Продаю Конверт на выписку и пеленку-кокон http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128464.0

Koss

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 679
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • тел 063-471-85-25 Катя
В ватсонсе сейчас скидка на хагими елит софт. 82 шт -340 грн по карте + скидка с роддома вышло 82 шт- 260 грн.


natasha_mna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
  • 0933368938
Девочки, где сейчас Хаггис ультра комфорт можно с хорошей скидкой купить? Не у кого нет купонов на скидку на3?

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
В Плюс-маркете Хаггисы ультра комфорт Чехия по 255 грн.

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
В Плюс-маркете Хаггисы ультра комфорт Чехия по 255 грн.
в лоло по 245

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Захожу мониторю тему, а вдруг где дешевле, но видимо тему нужно было назвать, где дешевле оригинал хагис ультра :D

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Попробовала несколько подгузников  ;D:
Huggies Ultra Comfort - самый большой плюс в том, что даже после ночи попа сухая  :super:. но когда подгузник очень полный  - такое ощущение, что ползунки влажные  :-\ Одеваю их на ночь, жаль цена на 4ку очень кусается  :-[
Pampers Active Baby Dry - попа влажная и ощущение, что ползунки влажные на утро - еще больше, чем у Хаггис.
Libero Comfort - днем сбиваются в ком, одеваю на ночь, дешевле чем Хаггис и на спинке есть резиночка  :super:.
Toujours - обычные, недорогие, на ночь не рисковала.
Dada Premium - недорогие, мягусенькие, тоненькие  :super:, одеваю днем, но каки на спинке иногда протекают.

Поэтому остановилась на Dada Premium (на день) и на ночь - Libero Comfort  и Huggies Ultra Comfort (если хорошие акции)


IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Попробовала несколько подгузников  ;D:
Huggies Ultra Comfort - самый большой плюс в том, что даже после ночи попа сухая  :super:. но когда подгузник очень полный  - такое ощущение, что ползунки влажные  :-\ Одеваю их на ночь, жаль цена на 4ку очень кусается  :-[
Pampers Active Baby Dry - попа влажная и ощущение, что ползунки влажные на утро - еще больше, чем у Хаггис.
Libero Comfort - днем сбиваются в ком, одеваю на ночь, дешевле чем Хаггис и на спинке есть резиночка  :super:.
Toujours - обычные, недорогие, на ночь не рисковала.
Dada Premium - недорогие, мягусенькие, тоненькие  :super:, одеваю днем, но каки на спинке иногда протекают.

Поэтому остановилась на Dada Premium (на день) и на ночь - Libero Comfort  и Huggies Ultra Comfort (если хорошие акции)
Я на день одеваю Хеппи 4+,мне за Даду лучше,она воняет.Иногда малая в них и засыпала,не протекают ни писяшки,ни какашки,но попа влажная.Поэтому на ночь одеваю Хаггис У.К 5-ку-отлично.

Ali_Na

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 378
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 073-03-60-670
Девочки, кто живет на летке или просто желающие купить дешевле, предлагаю Вместе заказать памперсы 4 премиум (белые) 328грн 66шТ.
 4ка Белая идёт больше, чем 4ка зелёная
Доставку поделим поровну.

Выйдет 5грн за памперс, ну и за доставку, где-то 15грн. Но это очень хорошая цена :super:

Пишите в лс, если что :daisy:


Торты, капкейки https://www.instagram.com/alina_cakes_che

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Я на день одеваю Хеппи 4+,мне за Даду лучше,она воняет.Иногда малая в них и засыпала,не протекают ни писяшки,ни какашки,но попа влажная.Поэтому на ночь одеваю Хаггис У.К 5-ку-отлично.
Начиталась хороших отзывов о Хеппи,купила 2шт на пробу.Днем сняли через 3часа,попа была ооочень мокрая,хотя писает она примерно 1раз в час(эксперимент по приучению к горшку).На ночь одели,ребенок проснулся в 3 утра с криком-вава,кака,сними.Больше рисковать не буду.Ультракомфорт выдерживает с 21 до 8.

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Начиталась хороших отзывов о Хеппи,купила 2шт на пробу.Днем сняли через 3часа,попа была ооочень мокрая,хотя писает она примерно 1раз в час(эксперимент по приучению к горшку).На ночь одели,ребенок проснулся в 3 утра с криком-вава,кака,сними.Больше рисковать не буду.Ультракомфорт выдерживает с 21 до 8.
Согласна с Вами.Полностью переходить на них я не хочу.

Kupi.cn.ua