Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Очень нужен доктор для позвоночника  (Прочитано 70224 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #30 : 15 Січня 2011, 10:15:03 »
Знаю что мужчина на массанах принимает по записи, и весной у него было 50 грн.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #31 : 15 Січня 2011, 14:23:03 »
Девочки - это какая та повальная проблема спины :'( Я даже не думала, что столько людей страдают :-[ Особенно мамы с маленькими детками, я как вспомню, когда 3 месяца мужа не было и ребенок на руках с моими дикими болями в спине :'( Колола обезболивающее первые пару дней с димедролом что бы хоть  заснуть . Надо что-то срочно делать.

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #32 : 15 Січня 2011, 14:28:41 »
Девочки, вы только с массажем аккуратно, а то я один раз попала к массажистке когда малявке было 3 месяца, так меня после первого сеанса так колотило сутки, что я думала и молоко пропадёт. Больше к ней не пошла. А мужчина в Градецком, если это тот у которого я была, делает очень хорошо. 

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #33 : 15 Січня 2011, 14:36:57 »
Девочки, вы только с массажем аккуратно, а то я один раз попала к массажистке когда малявке было 3 месяца, так меня после первого сеанса так колотило сутки, что я думала и молоко пропадёт. Больше к ней не пошла. А мужчина в Градецком, если это тот у которого я была, делает очень хорошо.
Это точно :super: Массаж - это совсем не безобидное дело. Мне повезло у меня муж делает и спасает меня, если вовремя начат, а вот когда его нет, тогда мне  :'(

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #34 : 15 Січня 2011, 16:14:45 »
У меня проблемы со спиной с самого детства. Стараюсь каждые пол года курс массажа проходить. По мимо болей в спине, если затянуть, то у меня ещё и страшные головные боли начинаются -остеохондроз шейного и сидячая работа за кампом. Разок зазевала и 1,5 года не ходила -оч. пожалела -3 дня не могли гол. боль снять ,ничего не помогало из известных препаратов, пришлось скорую вызывать ,чтоб эуфилин с чем-то укололи. А если по графику ходить, то и спина не мучает и с головой всё в порядке ;D Комбинирую массаж и приём профилактических средств на период массажа и покупаю хороший массажный крем. Уже записалась на июнь на следующий курс.
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Ирина муза

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0933591470
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #35 : 04 Лютого 2011, 20:42:02 »
Девочки, добрый вечерок. Напишу про парня с подусовки. как вы его называете. Этого мужчину зовут Игорь, он массажист, и биоэнергетик. Я к нему ходила, когда-то. После его массажев , я года три не знала, что такое остеохондроз,Еще было проблема по-женски(были полипы в матке, через 3-4-года ходила на чистки) тоже все нормализовалось.Он делает диагностику, вроде карточку медицинскую читает.Сейчас у него массаж стоит 60 гривен, но это того стоит, когда он массажирует, то такое впечатление , что у него не две руки, а вроде 6.Если кто заинтерисуется могу скинуть его телефон. Единственное неудобство, что у него очень много людей, и приходится ждать, даже если записан.

 
 Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #36 : 04 Лютого 2011, 21:48:26 »

Толковая такая, точечки знает - по забитым точкам может определить, что не так со здоровьем -мою астма сразу вычислила. Она ещё натуропатией занимается -угощала чайками интересными. Приятная и руки сильные. Мне сотрудница порекомендовала
тел. в личку
Девочки,рассказываю.Тоже после родов проблемы со спиной,такие боли,что ребёнка держать не могу,а он уже большой,тяжело очень.Посоветовали Людмилу Мих,но мне не помогло,она после 6 раз сказала,что не знает,что же со мной делать :-\Я вот только была у неё,запись к ней за полгода,но вот так кому помогает,а кому нет.Многие её хвалят,а вот как получилось.По-моему всё очень индивидуально.Пошла я к неврапотологу,была у двух,вторая очень хорошая,прописала уколы,т.к. говорит,воспаление нужно снять.Сказала,как укрепить позвоночник.Посоветовала много чего мне.Уже узнала про тренажёрный зал,поговорила с тренером.Ведь за вас никто кроме вас самих не укрепит позвоночник.Боль временно можно снять,а проблема осталась,с ней надо бороться.Посоветовали врача остеопата,но тоже надо полностью обследоваться,прежде чем идти.Уже убедилась после массажа...

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #37 : 04 Лютого 2011, 22:36:38 »
Я рекомендую врача из дет.областной Карпенко...пожилой дядька... он ортопед и еще в детской пол-ки №1 принимает (массажем занимается в частном порядке... ему это очень нравится и он этому учился)... У моего мужа остеохондроз... постоянные головные боли... Карпенко ему очень помог...и упражнения показал и много еще чего... но стоит дороже, чем обычный массажист...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4629
  • Спасибо: 432
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #38 : 05 Лютого 2011, 07:47:49 »
Девочки, добрый вечерок. Напишу про парня с подусовки. как вы его называете. Этого мужчину зовут Игорь, он массажист, и биоэнергетик. Я к нему ходила, когда-то. После его массажев , я года три не знала, что такое остеохондроз,Еще было проблема по-женски(были полипы в матке, через 3-4-года ходила на чистки) тоже все нормализовалось.Он делает диагностику, вроде карточку медицинскую читает.Сейчас у него массаж стоит 60 гривен, но это того стоит, когда он массажирует, то такое впечатление , что у него не две руки, а вроде 6.Если кто заинтерисуется могу скинуть его телефон. Единственное неудобство, что у него очень много людей, и приходится ждать, даже если записан.
Ирина, скиньте мне , пож., телефон.
Наташа88, адрес дедушки ещё не узнали?
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #39 : 05 Лютого 2011, 16:41:12 »

Толковая такая, точечки знает - по забитым точкам может определить, что не так со здоровьем -мою астма сразу вычислила. Она ещё натуропатией занимается -угощала чайками интересными. Приятная и руки сильные. Мне сотрудница порекомендовала
тел. в личку
Девочки,рассказываю.Тоже после родов проблемы со спиной,такие боли,что ребёнка держать не могу,а он уже большой,тяжело очень.Посоветовали Людмилу Мих,но мне не помогло,она после 6 раз сказала,что не знает,что же со мной делать :-\Я вот только была у неё,запись к ней за полгода,но вот так кому помогает,а кому нет.Многие её хвалят,а вот как получилось.По-моему всё очень индивидуально.Пошла я к неврапотологу,была у двух,вторая очень хорошая,прописала уколы,т.к. говорит,воспаление нужно снять.Сказала,как укрепить позвоночник.Посоветовала много чего мне.Уже узнала про тренажёрный зал,поговорила с тренером.Ведь за вас никто кроме вас самих не укрепит позвоночник.Боль временно можно снять,а проблема осталась,с ней надо бороться.Посоветовали врача остеопата,но тоже надо полностью обследоваться,прежде чем идти.Уже убедилась после массажа...
Это массаж нарушил что-то ...? ??? Или массаж не помог? Где у вас болит? Какой диагноз ставят специалисты?
Я ещё ходила к Олегу Святославовичу, в дет. обл. больнице работает, делает массаж и его вообще хвалят как врача -реабилитолога :super: Толковый как по мне...
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #40 : 05 Лютого 2011, 16:50:54 »
Supermama,болит поясница,массаж не помог,Люд. Мих ещё мне позвонок сместила :-\,потом на место ставила,не хочу к ней больше :(Выписали уколы,может томографию нужно будет делать.Тоже посоветовали ортопеда,надо сходить к нему.Я вот поняла,что массаж штука серьёзная и надо ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО!!!!!!!!А руки очень сильные у Люд. Мих ;D

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #41 : 05 Лютого 2011, 17:00:07 »
Supermama,болит поясница,массаж не помог,Люд. Мих ещё мне позвонок сместила :-\,потом на место ставила,не хочу к ней больше :(Выписали уколы,может томографию нужно будет делать.Тоже посоветовали ортопеда,надо сходить к нему.Я вот поняла,что массаж штука серьёзная и надо ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО!!!!!!!!А руки очень сильные у Люд. Мих ;D
Я один раз у неё была - Слава Богу всё хорошо ... буду знать теперь и просить по спине не усердствовать ...мне понравилось,что она мне ноги хорошо размассажировала -тоньше на 1,5 см стали... Выздоравливайте!  :)
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

milamama

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 16
  • 066 0509три97
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #42 : 22 Квітня 2011, 12:36:38 »
пожалуйста, а можно и мне телефончик в личку.оч нужно....

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3015
  • Спасибо: 357
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #43 : 22 Квітня 2011, 14:56:57 »
Перед НГ ходила к женщине -понравилось, зовут Людмила Мих., только живет далеко на ЗАЗе, берёт 70 грн. Сначала парафин ложит на спину для разогрева, потом массажирует и не только спину, а всё тело. На ногах антицелюлитный делает руками, а потом деревянной качалочкой катает :super: :super: Я в восторге :yahooo:
Людмила Михайловна живет в последнем подъезде на 4этаже? Знаем-знаем такую.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3015
  • Спасибо: 357
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #44 : 22 Квітня 2011, 14:58:25 »
Девочки, добрый вечерок. Напишу про парня с подусовки. как вы его называете. Этого мужчину зовут Игорь, он массажист, и биоэнергетик. Я к нему ходила, когда-то. После его массажев , я года три не знала, что такое остеохондроз,Еще было проблема по-женски(были полипы в матке, через 3-4-года ходила на чистки) тоже все нормализовалось.Он делает диагностику, вроде карточку медицинскую читает.Сейчас у него массаж стоит 60 гривен, но это того стоит, когда он массажирует, то такое впечатление , что у него не две руки, а вроде 6.Если кто заинтерисуется могу скинуть его телефон. Единственное неудобство, что у него очень много людей, и приходится ждать, даже если записан.
Ирина, скиньте мне , пож., телефон.
Наташа88, адрес дедушки ещё не узнали?
Ирина и Наташа88 скиньте и мне, пожалуйста, телефоны в личку.

Kupi.cn.ua