Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Проблемы "по-женски". Что это,как лечить,совет и т.п.  (Прочитано 16370 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Olexandro

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Девочки, где почитать про гинекологов. Кого посоветуете?

LanA12

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 557
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
Основне правило життя:  не дай зламати себе ні людям, ні обставинам!

Alena B

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 450
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Кому-то делали конизацию шейки матки? Что можете рассказать? Перелопатила весь интернет, но хочется отзывов реальных людей...

Lenstov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 23
Девочки, дайте отзыв относительно Романюк Василий Николаевич, так же принимает в Симмеде.

Кет

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1342
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0978953379 0932668091
Кому-то делали конизацию шейки матки? Что можете рассказать? Перелопатила весь интернет, но хочется отзывов реальных людей...

Мне делали конизацию шейки матки.Если еще интересует могу рассказать что помню.

Alena B

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 450
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Мне делали конизацию шейки матки.Если еще интересует могу рассказать что помню.
Спасибо, уже не надо, сделала 2 месяца назад)

Светик1989

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 58
  • 0969818406, Света На вых. без интернета
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто-то был в онкогинеколога в онкодиспан? К кому лучше сходить?

viktoriya.t

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 84
  • Стать: Жіноча
Посоветуйте хорошего гинеколога в жен.консультации на Пирогова.Наблюдалась у Феофиловой.Поначалу,пока она только пришла в жен.консультацию-была внимательная.А сейчас-лишь бы галочку поставить.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Посоветуйте хорошего гинеколога в жен.консультации на Пирогова.Наблюдалась у Феофиловой.Поначалу,пока она только пришла в жен.консультацию-была внимательная.А сейчас-лишь бы галочку поставить.
вроде там Скрипка работает, хвалили спец по  эрозиям, только к Погореловой не ходите, та даигноз как поставит , так в обморок сразу можно падать- это по моему участку  она.

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
вроде там Скрипка работает, хвалили спец по  эрозиям, только к Погореловой не ходите, та даигноз как поставит , так в обморок сразу можно падать- это по моему участку  она.
Скрипка там работает как специалист только по шейке матки, а как участковый она не принимает.

Alena B

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 450
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто-то был в онкогинеколога в онкодиспан? К кому лучше сходить?
Косач Тамара Владимировна, принимает в поликлинике по понедельникам. Но очередь к ней сумашедшая( Если попадете к ней не пожалеете, врач от Бога)

Светик1989

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 58
  • 0969818406, Света На вых. без интернета
Косач Тамара Владимировна, принимает в поликлинике по понедельникам. Но очередь к ней сумашедшая( Если попадете к ней не пожалеете, врач от Бога)
Спасибо большое.

Еленкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • 067 879 95 56
Посоветуйте хорошего гинеколога в жен.консультации на Пирогова.Наблюдалась у Феофиловой.Поначалу,пока она только пришла в жен.консультацию-была внимательная.А сейчас-лишь бы галочку поставить.
Мне очень нравится Макотринская Светлана (отчества не помню),очень давно хожу к ней,внимательная и толковая.

viktoriya.t

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 84
  • Стать: Жіноча
Мне очень нравится Макотринская Светлана (отчества не помню),очень давно хожу к ней,внимательная и толковая.
Спасибо.

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Мне очень нравится Макотринская Светлана (отчества не помню),очень давно хожу к ней,внимательная и толковая.
Феофилова,как по мне вообще смутно понимает что такое гинекология,беременность и роды......работала в роддоме выперли в консультацию(от греха подальше) ::).А Макотринская Светлана Анатольевна врач с большой буквы,тоже советую :super:

Kupi.cn.ua