Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Проблемы "по-женски". Что это,как лечить,совет и т.п.  (Прочитано 16351 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Астролог

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Всем хорошего дня!)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто знает, в ЖК к Скрипке можно ли записаться, если я никогда не лечилась на Пирогова? (давно направляли в больницу возле роддома, но там такая грубая врач, что я уже много лет не иду, потому что просто боюсь... почитала про Скрипку много пишут что хорошая)

angelochek

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 20
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто знает, в ЖК к Скрипке можно ли записаться, если я никогда не лечилась на Пирогова? (давно направляли в больницу возле роддома, но там такая грубая врач, что я уже много лет не иду, потому что просто боюсь... почитала про Скрипку много пишут что хорошая)

Добрый день. Скрипка принимает без записи, просто живая очередь.  У нее кабинет "патологии шейки матки". Просто на осмотр может и не принять, смотря как повезет. Знакомую когда то отправляла, но после долгих просьб приняла на осмотр. А вообще Оксана Викторовна очень хороший и деликатный специалист.

Астролог

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Всем хорошего дня!)
Добрый день. Скрипка принимает без записи, просто живая очередь.  У нее кабинет "патологии шейки матки". Просто на осмотр может и не принять, смотря как повезет. Знакомую когда то отправляла, но после долгих просьб приняла на осмотр. А вообще Оксана Викторовна очень хороший и деликатный специалист.
Спасибо, что откликнулись) Оксана В. это которая в Симмеде? была у неё, очень добрая, мне понравилась очень, но в Симмеде дорого, мне нужно сделать прижигание, там аж 2000 будет стоить, вот надеюсь что в ЖК меня примут и сделают...
а в ЖК мне просто с общей карточкой приходить или нужно оформить там?

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Если карточку там оформите то Скрипка обязана будет принять. Так что я думаю лучше оформляйте.

Астролог

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Всем хорошего дня!)
Если карточку там оформите то Скрипка обязана будет принять. Так что я думаю лучше оформляйте.
Спасибо, но вот я и переживаю оформят ли меня в ЖК...
если по месту жительства то я живу прям возле ЖК, а если по прописке то меня отправляют в больницу у роддома.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Спасибо, но вот я и переживаю оформят ли меня в ЖК...
если по месту жительства то я живу прям возле ЖК, а если по прописке то меня отправляют в больницу у роддома.
У меня подруга живет на Музыкалке, а прописана  вообще в другом городе. Она пошла в жк на Пирогова и сказала, мол хочу у вас оформить карточку мне нужен просто осмотр. Возможно если по беременности то они бы и не согласились (не знаю) а если просто осмотр то оформили без проблем.

Астролог

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Всем хорошего дня!)
У меня подруга живет на Музыкалке, а прописана  вообще в другом городе. Она пошла в жк на Пирогова и сказала, мол хочу у вас оформить карточку мне нужен просто осмотр. Возможно если по беременности то они бы и не согласились (не знаю) а если просто осмотр то оформили без проблем.
спасибо) :daisy:  пойду пробовать)

angelochek

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 20
Спасибо, что откликнулись) Оксана В. это которая в Симмеде? была у неё, очень добрая, мне понравилась очень, но в Симмеде дорого, мне нужно сделать прижигание, там аж 2000 будет стоить, вот надеюсь что в ЖК меня примут и сделают...
а в ЖК мне просто с общей карточкой приходить или нужно оформить там?

Скрипка Оксана Викторовна в ЖК на Пирогова, у нее 19 кабинет,  а карточку там в регистратуре можно оформить.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Спасибо, но вот я и переживаю оформят ли меня в ЖК...
если по месту жительства то я живу прям возле ЖК, а если по прописке то меня отправляют в больницу у роддома.
отправят  :-\  по месту жительства обслуживают только беременных, разве что проситесь у заведующего обслуживаться в жк1   :-X

Alena B

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 450
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
У меня сестра живет в Киеве, приехала и без проблем по живой очереди попала к Скрипке) Но у нее правда был поставлен диагноз и требовалось только лечение. Хоть приехала с готовыми анализами, но ОВ всё по новой брала. Зачем та карточка?

Астролог

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Всем хорошего дня!)
только что из ЖК пришла, сказали идти по прописке или поговорить лично с врачом примет ли, к Скрипке была очередь больше 10 девушек, я ждать не стала...

angelochek

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 20
только что из ЖК пришла, сказали идти по прописке или поговорить лично с врачом примет ли, к Скрипке была очередь больше 10 девушек, я ждать не стала...

Очередь к ней всегда не маленькая, попробуйте придти утром по раньше, очередь скорее всего будет меньше

Светик1989

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 58
  • 0969818406, Света На вых. без интернета
Девочки, кому нибудь делали конизацию шейки матки? Какой срок реабилитации?

Alena B

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 450
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Девочки, кому нибудь делали конизацию шейки матки? Какой срок реабилитации?
Мне делали, один месяц)

Natallka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Подскажите, где можно сделать конизацию шейки матки?

Kupi.cn.ua