Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Посоветуйте взрослого гастроэнтеролога  (Прочитано 20873 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

НаталиНатали

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • Наталья 0933742132 0993336884
А как фамилия доктора? Знаю, что раньше там Хилков работал, о нём слышала хорошие отзывы.

Я завтра Вам точно напишу.. Вроде Дзензик..

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
У меня муж любит ходить в 4 поликлинику. Зонд и УЗИ все на месте проходит . Врач внимательная, вроде лишнего не назначает. Главное,что там людей в разы меньше, талонов не надо. В стационаре лечился, тоже на много меньше влетел,чем когда то во 2 больнице. На зонд надо заранее записываться, но часто вижу,что просятся и принимают, на УЗИ у них очень хороший доктор и оборудование новое, делают снимки( на твои данные хранится в памяти компа) и если приходишь второй раз он сравнивает, сразу видит разницу. Даже если не прописке там надо внести символическую плату и можешь год лечится. Я там мед комиссию всегда успеваю за день пройти , намного меньше бюрократии ,анализы спокойно можно сдать не ходя к врачу, заходишь в доврачебный и она выписывает направление, очереди нет.

Я-рослава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 722
  • Спасибо: 190
  • 073*43*99*608
У меня муж любит ходить в 4 поликлинику. Зонд и УЗИ все на месте проходит . Врач внимательная, вроде лишнего не назначает. Главное,что там людей в разы меньше, талонов не надо. В стационаре лечился, тоже на много меньше влетел,чем когда то во 2 больнице. На зонд надо заранее записываться, но часто вижу,что просятся и принимают, на УЗИ у них очень хороший доктор и оборудование новое, делают снимки( на твои данные хранится в памяти компа) и если приходишь второй раз он сравнивает, сразу видит разницу. Даже если не прописке там надо внести символическую плату и можешь год лечится. Я там мед комиссию всегда успеваю за день пройти , намного меньше бюрократии ,анализы спокойно можно сдать не ходя к врачу, заходишь в доврачебный и она выписывает направление, очереди нет.
Расскажите, пожалуйста, как попасть к гастроэнтерологу в 4 поликлинике не по прописке? Вначале нужно в регистратуру, и там спросить?  ::)

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
66-73-31 регистратура. Сказала 200 гр если на постоянно и надо будут больничные. Едино разовый прием гастро 30 гр .Сейчас на больничном. Но если у вас нет Черниговской прописки все равно надо будет платить. Здесь будете экономить на всех обследованиях , на ряд дешевле чем в 3, у меня там подруга в регистратуре работает и всегда удивляется, почему в 4 все дешевле,если не без платно.

Я-рослава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 722
  • Спасибо: 190
  • 073*43*99*608
66-73-31 регистратура. Сказала 200 гр если на постоянно и надо будут больничные. Едино разовый прием гастро 30 гр .Сейчас на больничном. Но если у вас нет Черниговской прописки все равно надо будет платить. Здесь будете экономить на всех обследованиях , на ряд дешевле чем в 3, у меня там подруга в регистратуре работает и всегда удивляется, почему в 4 все дешевле,если не без платно.
Большое вам спасибо! Попробую еще туда обратиться, как врач выйдет с больничного.
Мне терапевт советовала там делать гастроскопию, но я как-то не решилась пойти, не зная этой системы. Делала в больнице на Пирогова.
« Останнє редагування: 23 Січня 2017, 19:10:14 від Я-рослава »

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
66-73-31 регистратура. Сказала 200 гр если на постоянно и надо будут больничные. Едино разовый прием гастро 30 гр .Сейчас на больничном. Но если у вас нет Черниговской прописки все равно надо будет платить. Здесь будете экономить на всех обследованиях , на ряд дешевле чем в 3, у меня там подруга в регистратуре работает и всегда удивляется, почему в 4 все дешевле,если не без платно.
Скажите, пожалуйста,4-я поликлиника - это на Шерстянке?
Чтоб попасть к гастроэнтерологу надо направление?
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
На Шерстянке. А насчет направления не знаю точно, они обычно не заморачиваются. Тел вам дала, звоните спрашивайте, вдруг правила поменялись ;).

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
На Шерстянке. А насчет направления не знаю точно, они обычно не заморачиваются. Тел вам дала, звоните спрашивайте, вдруг правила поменялись ;).
Спасибнула
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

agony

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 7
девочки, подскажите где можно сделать гастроскопию без направления врача и чтобы зондист был толковый? а то один зондист поставил диагноз атрофический гастрит (который может в рак перерости). хочу подтвердить или опровергнуть

Verona-ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте взрослого гастроэнтеролога
« Reply #24 : 14 Березня 2017, 09:36:46 »
На Шерстянке. А насчет направления не знаю точно, они обычно не заморачиваются. Тел вам дала, звоните спрашивайте, вдруг правила поменялись ;).
Сегодня звонила, сказали, что прием врача гастроэнтеролога только с разрешения заведующей 21 каб, если не относитесь к этой поликлинике(

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Re: Посоветуйте взрослого гастроэнтеролога
« Reply #25 : 18 Березня 2017, 21:22:37 »
А заведующая,что-кусается? В чем проблема.Значит принимают чужих, но конечно за деньги, но 30 гр это разве деньги.

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Кто зонд глотал на Шерстянке? Как там аппаратура, на хеликобактер берут?

nananeptun

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 257
  • Спасибо: 11
Я глотала в 4 больнице 2раза,зонт современный,тоненький,глотать легко,врач и медсестра очень все аккуратно делают и говорят как нужно глотнуть,я не отношусь по адресу к этой больнице,я пошла сразу в кабинет где делают и договорилась на какое время и там же платила,через 40 минут я получила все результаты. Сейчас мне нужно тоже глотать,но подружка советует сделать в обласной,сегодня узнавала по стоимости 50грн. в порядке очереди,хотелось бы услышать отзывы кто там глотал.

katyaaa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1440
  • Спасибо: 280
  • Стать: Жіноча
Кто зонд глотал на Шерстянке? Как там аппаратура, на хеликобактер берут?
Я глотала зонт на Шерстянке 2 дня назад , стоимость 100 грн . На хеликобактер делают . Но они , вроде бы , с 24 и по 3 не работают

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Позвонила в регистратуру 4-й поликлиники. Сказали, что на зонд запись прямо в кабинете и только по направлению. Так вот я и думаю, есть ли смысл туда ехать без направления?

Kupi.cn.ua