Чернігівський форум про дітей

Голосування

Где вы чаще всего покупаете товары для детей:

Автор Тема: Популярные Детские магазины  (Прочитано 46783 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #60 : 29 Листопада 2010, 19:03:34 »
Olala несите комбез обратно в магазин.
Я сама Антошку недолюбливаю, пообнаглели они там прилично >:(
Тоже последний раз когда там покупку делала, малую токо напарила и нервы себе вымотала.
Была весной, жара резко пришла почти как летом, а у меня деть в ботинках, мы в первый магазин, мимо которого проезжали, оказался Антошка, пока дозвалась продавца, чтоб померять, пока выбрали, говорю: берем и отдаю на кассу, пошли панамку выбирать, чтоб сразу за все рассчитаться, снова продавца минут 15 ждали, потом когда пошли на кассу платить - наши босоножки благополучно продали :o
Я давай ругаться, говорю: девочки я ж их уже покупала, как так можно, а они мне: женщина их смотрела раньше она без примерки забрала, в итоге по-новой пришлось мерять, при том продавец каждый раз делала недовольное лицо, когда я просила новую пару. Короче выкупили мы тогда и панамку и босоножки, а надо было развернуться и в магазине напротив купить, там и дешевле были и размеры наши тоже были (я потом спокойно зашла и увидела). Но у меня доця мокрая стояла, на улице солнце пекло...
В общем, после того, туда захожу только чтоб продавцов попарить, а потом в СП купить :P

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #61 : 29 Листопада 2010, 19:18:35 »
Olala

В общем, после того, туда захожу только чтоб продавцов попарить, а потом в СП купить :P
+5

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2604
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #62 : 29 Листопада 2010, 20:15:57 »
Значит не только со мной у них в Антошке сбой в программе. По весне присмотрела там куртку за 160грн, примерили с дочерью, но деньги не брала с собой, я говорю, отложите - вечером приду заберу. Прихожу- она мне начала её пробивать, и говорит, с вас 210, я говорю, утром было 160 ???. Они, девочки забыли поменять ценники, сейчас она стоит 210грн. Я развернулась и ушла.
Наглость!!!! Прям как цигане!

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #63 : 29 Листопада 2010, 23:42:31 »
Несите комбез обратно в магазин и пусть они там им подавятся! Я бы еще и поскандалила и рассказала им кто прав. ненавижу Антошку  >:( Сволочи одни там работают. я когда-то малой стульчик покупала. зашли в Антошку, выбрали Чикковский. а у нас в Нежном накопительная была, я мужу и говорю пошли посмотрим почем там. Хотя на Чикковский товар цена должна быть везде одинаковая (если конечно магазин нормальный). А продавец услышала и говорит: вы сходите но там намного дороже будет. Короче купили в итоге стул в Нежном на  150 грн дешевле. у меня об Антошке одни неприятные воспоминания. И с питанием тоже история была. пришли покупать - на банке ценник 75 грн. муж говорит давайте две банки и ложит 150 грн. а продавец говорит  это только на одну банку. Вот козлы. мы тогда развернулись и пошли. сами говорю кушайте, я же не первый раз питание беру и знаю какая по городу средняя цена. и шапу один раз пришла покупать. цена где-то 150 грн. а я стою и в слух размышляю. а вдруг маленькая будет. мне продавец выдала: так придете и еще одну купите.  Я деньги дома не рисую что бы 10 шапок по 150 грн покупать. И это далеко не все плохое что там со мной происходило. Что-то меня прорвало.....
« Останнє редагування: 29 Листопада 2010, 23:50:53 від julia85 »

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #64 : 30 Листопада 2010, 08:31:38 »
Они там ценники вобще не спешат менять.
Я даже защиту покупала на кроватку. Была летом 150 грн. Пришла - ценник 161грн. К оплате 171 грн. ???
В любом магазине можно поскандалить и должны отдать по цене на ценнике, но не в Антошке. Там жлобье работает  >:( Скидку еле выпросили, и то если б не знакомые...
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #65 : 30 Листопада 2010, 14:13:50 »
я тоже вам скажу, что надо идти и вернуть товар, и еще не факт, что директор дал скидку в 10грн., чет я так подумала, ну согласитесь смешно же! Может там больше скидка была, а она ее себе в карман положила? Я так поняла там нет особой отчетности или как? Вам чек кассовый дали?
Если нет, то может она потом пробила как с 10% скидкой, а разницу себе...
Я работала в супермаркете администратором, очень тяжело было, всегда что-то кто-то возвращал, и в основном со скандалом, даже если нет вины маркета. А если есть разница в цене, то ТРЕБУЙТЕ за ту цену, которая стоит на ценнике, это не ваши проблемы, что кто-то что-то не успел поменять.
Просто я не понимаю почему люди приходят в продуктовые магазины и трепят нервы за 20 копеек разницы в цене, а бывает и за меньше, а за такую большую разницу многие молчат. Я не говорю это именно про Вас, но как то я заметила, что люди больше любят в продуктовых магазинах скандалить, а в таких как то не очень хотят ;) Может потому что всяких передач насмотрятся по телеку :))

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #66 : 30 Листопада 2010, 14:23:55 »
Кстати, они мне чек тогда не дали. Вобще, можно было крик поднять.
Просто в Антошку заходят в основном молодые родители, которые просто не хотять портить себе нервы.
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #67 : 06 Грудня 2010, 23:12:42 »
Продавец ОБЯЗАН продать товар по той цене, которая стоит в ценнике. Эта цена называется "оглашенной" и , если вам не продают по этой цене, то  возвращайте и уходите, а можно для поднятия настроения сделать запись в книге жалоб и предложений.

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #68 : 06 Грудня 2010, 23:19:15 »
 Сегодня в Нафане  покупала манюне платье и там, как всегда товар не пакуют, а пакеты отдельно продают (точно как во время Нежного возраста), только название поменялось, а ЖЛОБСТВО осталось тоже.
Скидка у них 1% пока не купишь на 3000, а потом идет дальнейшее повышение. Не пойму кому нужен этот 1%.

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #69 : 07 Грудня 2010, 12:53:05 »
Этот 1 процент, как подачка при таких ценах. Пусть оствят его себе на чай. :P

himka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 0
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #70 : 12 Грудня 2010, 23:24:10 »
Скидка у них 1% пока не купишь на 3000, а потом идет дальнейшее повышение. Не пойму кому нужен этот 1%.
По моему там скидка от  300 грн,  а не от 3000

himka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 0
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #71 : 12 Грудня 2010, 23:26:35 »
После СП цены везде пугают :o
В Беби стиле прикольные одежки, но их выкапывать надо среди кучи всего.
Хотя там я уже тоже не покупаю, СП любимые СП.... :-*
просветите что такое СП ?)))

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #72 : 12 Грудня 2010, 23:29:04 »
просветите что такое СП ?)))

заходите сюда и ознакамливайтесь ;)
http://rebenok.cn.ua/index.php?board=49.0


himka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 0
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #73 : 12 Грудня 2010, 23:33:44 »
zetka, спасибо

elenyou

  • Гість
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #74 : 13 Грудня 2010, 08:14:14 »
Этот 1 процент, как подачка при таких ценах. Пусть оствят его себе на чай. :P
И на питание скидки не действуют :negative:

Kupi.cn.ua