Чернігівський форум про дітей

Голосування

Где вы чаще всего покупаете товары для детей:

Автор Тема: Популярные Детские магазины  (Прочитано 46759 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Особое мнение

  • Гість
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #45 : 01 Червня 2010, 21:02:02 »
обидно конечно, вот в "Антошке" беру каждый месяц на приличную сумму питание, так как в "Нежном возрасте", что-то совсем пусто, мне сказали, что у них уклон сейчас на одежду, так скидки нет и скидка в "Антошке" на питание не распространяется, как-то вообще обидно, вот и в прошлом месяце на 650 грн взяли и не копейки скидки, а в "Малыше" было хорошо:), ах как жалко(((

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #46 : 09 Липня 2010, 11:53:42 »
обидно конечно, вот в "Антошке" беру каждый месяц на приличную сумму питание, так как в "Нежном возрасте", что-то совсем пусто, мне сказали, что у них уклон сейчас на одежду, так скидки нет и скидка в "Антошке" на питание не распространяется, как-то вообще обидно, вот и в прошлом месяце на 650 грн взяли и не копейки скидки, а в "Малыше" было хорошо:), ах как жалко(((
слыхала от Уси что НВ обанкротился...
он вообще еще открыт?
а про скидки в Антошке +100! обидно что на питание и подрузники (самый ходовой товар!) нет скидок
и вообще - Антошки в Киеве совсем не такие, там постоянно сезонные скидки и ассортимент....эх....

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #47 : 09 Липня 2010, 11:56:25 »
НВ уже закрыт(((
я так растроилась, всё там покупали....
где теперь одежду и игрушки покупать???!
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #48 : 16 Липня 2010, 16:02:42 »
Капец :o Где я теперь шапки малому покупать буду.

Olala

  • Гість
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #49 : 08 Вересня 2010, 13:58:09 »
я малым всю одежду в Лиллипуте покупаю, в мегацентре в подвале. Цены супер, качество отличное, щас еще скидки на лето бешенные. жаль только, что обуви сейчас у них мало, а была очень классная и недорогая Ариель.

happy

  • Гість
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #50 : 08 Вересня 2010, 14:14:17 »
да,летние одежки там прикольные на девочек,я покупала племянницам костюмчики.а вот сынуле не нашла чего хотела,поеду на днях смотреть осеннюю коллекцию

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #51 : 08 Вересня 2010, 14:24:11 »
Лилипут,мне тоже нравиться ;)
Раньше много чего там покупала,а сейчас подсела на СП ::)
Последняя покупка-ветровка+штаны(160грн)Gee Jay(МОVE)

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #52 : 08 Вересня 2010, 14:42:10 »
я малым всю одежду в Лиллипуте покупаю, в мегацентре в подвале. Цены супер, качество отличное, щас еще скидки на лето бешенные. жаль только, что обуви сейчас у них мало, а была очень классная и недорогая Ариель.

Не Ариель, а Ариал наверное...
Эта обувь в СПешках значительно дешевле ;)

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #53 : 08 Вересня 2010, 14:52:50 »
вчера была в Беби стиле. Наверное слишком маленькое помещение, навалено всего много и трудно что-то нормально посмотреть. И цены :o, особенно после наших СП.

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #54 : 08 Вересня 2010, 15:13:54 »
вчера была в Беби стиле. Наверное слишком маленькое помещение, навалено всего много и трудно что-то нормально посмотреть. И цены :o, особенно после наших СП.

После СП цены везде пугают :o
В Беби стиле прикольные одежки, но их выкапывать надо среди кучи всего.
Хотя там я уже тоже не покупаю, СП любимые СП.... :-*

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #55 : 08 Вересня 2010, 15:19:55 »
вчера была в Беби стиле. Наверное слишком маленькое помещение, навалено всего много и трудно что-то нормально посмотреть. И цены :o, особенно после наших СП.

После СП цены везде пугают :o
 СП любимые СП.... :-*
согласна СП-любимые :D

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #56 : 05 Листопада 2010, 22:29:40 »
Я вчера в  Кузе была.Комбез Данило 805 грн на холофайбере! :-*Теперь только надежда на СП
Знакомая купила 3 летней доце комбез зимний, обалбенно красивый на холофайбере в Антошке за 400 грн. и в масяне подобные цены. а вот в Нафане на 3 этаже детского мира такие по 800)

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #57 : 19 Листопада 2010, 18:50:30 »
Что в Нафане,что в Нежном-на одежки там всегда цены были завышены,а может это лично мое субъективное мнение. ;)

Olala

  • Гість
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #58 : 29 Листопада 2010, 17:45:43 »
Я вчера в  Кузе была.Комбез Данило 805 грн на холофайбере! :-*Теперь только надежда на СП
Знакомая купила 3 летней доце комбез зимний, обалбенно красивый на холофайбере в Антошке за 400 грн. и в масяне подобные цены. а вот в Нафане на 3 этаже детского мира такие по 800)
Я сегодня, на свою голову пошла в Антошку купить мелкому комбинезон. Смотрю висят - не супер-пупер, но ничего, думаю если цена не потолок, возьму. Спрашиваю у продавца цену: "...Данило 710, R.M.Kids - 650 - так как размеры маленькие..."
Ну, думаю 650 - ладно, не потолок пойдет. А у мелкого молния на курточке разошлась, поэтому нам купить и в нем же уйти. Одели ребятенка, я еще и сапожки Demar к цвету комбеза подобрала за 235 грн. Ну хорошо, говорю - рассчитывайте. У меня вообще карта с 10% скидкой, но с собой не оказалось - скидку не предоставили сославшись на запрет в программе. А ребенок уже одет! К тому же кнопки на планке одной не оказалось. Продавец мне сообщает, что напротив в "Гудзиках" сделать можно, я и сама знаю где можно сделать - это вопрос времени, которого как правило нет. И потом хочется "взуть и забуть".
Ну хорошо, говорю - переживу, считайте! 945грн. - мне вещает продавец. У меня недоумение - почему спрашиваю? "...А комбинезон стоит 710!.." У меня  - сбой программы. "...А когда спрашиваю, вы мне об этом сообщить собирались? Я же сразу спросила о цене, соответственно для меня это ОЧЕНЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО!.."
Ответ убил наповал: ",,,Вы же ребенка одели, ОН НЕ ДАЛ ЦЕНУ ПОСМОТРЕТЬ???!!!" Я от такой находчивости дар речи потеряла сначала. "...Хорошо, говорю, предоставьте тогда скидку, я в конце концов приобретаю товар хоть и с незначительным но все-таки браком". После 10 минутного(!!!) общения с директором продавец мне выдала АЖ ЦЕЛЫХ 10 ГРН. СКИДКИ!
Я ВООБЩЕ ДАМА-ПАЛЕЦ В РОТ НЕ КЛАДИ, МОГУ И ПОСКАНДАЛИТЬ, НЕ СТЕСНЯЯСЬ, ЕСЛИ ЧТО, но в данным момент посмотрела на своего раскрасневшегося  от жары мелкого, рассчиталась и ушла настолько расстроенной, что сил даже нахамить не было (так сказать поднять хоть этим себе настрой). Приехала домой, а в комбезе еще и пластиковая деталь регулировки бретели сломана и ЗАБЫЛИ В ЭТОМ ПРЕПОГАНОМ МАГАЗИНЕ ДЕТСКИЕ ПЕРЧАТКИ!!! Короче покупка - ЗАКАЧАЕШЬСЯ. Сижу и думаю, отнести обратно комбез или фиг с ними, но реально ОБИДНО! Денег ведь не жаль переплаченных, а принципиально не переношу, когда из тебя ДУРАКА СДЕЛАТЬ ПЫТАЮТСЯ.
После данного случая - в Антошку никому из своих знакомых НЕ ПОСОВЕТУЮ - ЛОХОТРОН потому что.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #59 : 29 Листопада 2010, 18:07:45 »
несите назад, и сходите в тигру(на боевой) за комбезом, там и цены поприемлемей, и обслуживание.

Kupi.cn.ua