Чернігівський форум про дітей

Голосування

Где вы чаще всего покупаете товары для детей:

Автор Тема: Популярные Детские магазины  (Прочитано 42913 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mamamasha

  • Гість
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #30 : 11 Квітня 2010, 23:16:36 »
мы везде по-немногу затариваемся. очень щас хорошие и качественные вещи появились украинских производителей. ляля, бемби, татошка. очень качественно и недорого. была кстати сегодня в новом детском отделе возле Чаривници. там довольно таки недорого вещи, еще и памперсы обещают по хорошим ценам на днях. так что будем заходить, смотреть ::)

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #31 : 11 Квітня 2010, 23:17:56 »
мы везде по-немногу затариваемся. очень щас хорошие и качественные вещи появились украинских производителей. ляля, бемби, татошка. очень качественно и недорого. была кстати сегодня в новом детском отделе возле Чаривници. там довольно таки недорого вещи, еще и памперсы обещают по хорошим ценам на днях. так что будем заходить, смотреть ::)
а что там за магазинчик???

tani

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 188
  • Спасибо: 20
  • 068-194-92-30 Viber
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #32 : 12 Квітня 2010, 09:12:37 »
Мы, наерное, почти во сех магазинах в городе питание смотрели и покупали. В Нежном возрасте самая низкая цена!

Наверное, смотря на что! Я заходила и смотрела смесь семпер бифидус 2  - дороже на 1,5 грн. чем в Игрушках

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #33 : 12 Квітня 2010, 10:38:26 »
Мы, наерное, почти во сех магазинах в городе питание смотрели и покупали. В Нежном возрасте самая низкая цена!

Наверное, смотря на что! Я заходила и смотрела смесь семпер бифидус 2  - дороже на 1,5 грн. чем в Игрушках
Ну значит именно наша смесь там была самая дешевая (NAN)


Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #34 : 12 Квітня 2010, 15:57:11 »
не устраивали, т.к. они и не завозили ничего на зиму!!!
Надеюсь к следующей зиме привезут! А то выбор очень ограничен.

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #35 : 20 Квітня 2010, 23:34:40 »
мы везде по-немногу затариваемся. очень щас хорошие и качественные вещи появились украинских производителей. ляля, бемби, татошка. очень качественно и недорого. была кстати сегодня в новом детском отделе возле Чаривници. там довольно таки недорого вещи, еще и памперсы обещают по хорошим ценам на днях. так что будем заходить, смотреть ::)
а что там за магазинчик???
Это новый магазинчик возле Чарівниці, там не высокие цены и трикотаж хороший. ;)

наташка

  • Гість
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #36 : 21 Квітня 2010, 08:55:49 »
мы както по разному но в основном "игрушки" "каркпуз"рядом во дворике там практически одно питание покупаем, на базе памперсы и порошок "ушатый нянь" берем там дешевле...

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #37 : 07 Травня 2010, 15:29:45 »
Приценилась немного и поняла, что в "Антошке" реально недорогая химия, косметика для детей и памперсы не такие дорогие, но там капец какие наценки на одежду (3 распашёки - 2 ситцевые тонюсенькие и одна хлопковая - стоят 56 грн)!((  >:( Слава богу у моей сестры 2 детей и у брата есть сын, так что всем обеспечены, остаётся только на своё усмотрение что-то покупать, да подгузники регулярно, а так хоть на одежде экономим реально!  8)

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #38 : 07 Травня 2010, 15:33:55 »
да, в Антошке памперсы вообще дешевые. мы там все время покупали. а на счет одежки я согласна- дорого!!!!


Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #39 : 07 Травня 2010, 15:55:36 »
я бы скзала что в антошке  всё дорого...

Сегодня зашла малому посмотреть басолапки...... так там цена  200грн и кожи 50%. Капец....... Пойду в дет мир

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #40 : 07 Травня 2010, 16:00:25 »
я бы скзала что в антошке  всё дорого... памперсы и питние там не покупаем, только в том случае, если уж нигде не можем найти, тогда к ним едем
там были памперсы самые дешевые!!! даже дешевле чем космо со скидкой 7%


Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #41 : 07 Травня 2010, 17:12:40 »
Я вчера в Антошке смесь покупала (мы всегда брали в Нежном возрасте - закончилась), так на 5 грн. дороже, а спросила подгузники - сказали 117грн., а мы все время покупали по 108-110грн.


Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #42 : 07 Травня 2010, 17:42:08 »
Киндер  Мода  (р-н роддома) сегодня зашла так у них завоз обуви детской от 95 грн.( при чем классные) и далее; одежда для грудничков и по старше...........иногда там что-нибудь прикупаем, и цены иногда даже ниже чем на рынке ;)
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

Особое мнение

  • Гість
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #43 : 07 Травня 2010, 21:07:53 »
Я часто посещаю Детский супермаркет, недалеко от Горсада. Покупаю одежду украинского производителя ТМ "Ляля", качественная и внешний вид отличный, еще затариваюсь фруктовыми пюрешками.
в этом супермаркете у меня была уже 9% скидка, а они взяли и уехали в Житомир:(

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #44 : 07 Травня 2010, 21:28:21 »
да жалко мы часто туда захаживали. Но им стало невыгодно его сдесь держать, хазяин сам из Житомира.

Kupi.cn.ua